Апрель Ивановна• 15 февраля 2018

Маленький ребёнок в бриллиантах, ваша реакция

Если бы увидели на детской площадке или ещё где 3-х летнего ребёнка в серьгах за 28 тыс грн? Отвечаем честно
Результат:
вже голосів: 1133
573 (50.57%) Никак, я не отличаю бриллиант от церкония
391 (34.51%) Мне все равно, в чем ходят чужие дети
82 (7.24%) Подумала бы, что родители больные
40 (3.53%) Порадовалась
28 (2.47%) Позавидовала
19 (1.68%) Свой вариант
Болтушка Му• 15 февраля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Нет! На глаз нет! Профессионалы не могут, а у вас прям глаз наточен.
На солнце легко можно отличить. У них специфический блеск.

Ищу-брожу• 15 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Ошибаетесь . Пару раз помыть голову в серьгах и камни мутнеют . Только если почистить и под увеличением смотреть , то можно разглядеть разницу и то ..профессионалу
Ух_ты_какая_я• 15 февраля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Ничего подобного, это если человек разбирается, а так нет, много простых камней блестят.
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляГоловная
Вот и я удивилась. Что такое 28 тыс грн? У Винницких кристалов есть в эту цену бриллианты, но это точно что песок.
Не знаю, что там есть у Винницкий кристаллов, но эти на песок не похожи)
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Отлично! Судя по опросу, никто не отличит или не обратит внимания, значит можно носить)
Ух_ты_какая_я• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
я отличу)))
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
я отличу)))
Вы в меньшестве)))
Люблю Украину• 15 февраля 2018
Я не рассматриваю чужих детей. Но увела бы детей с площадки где играют цыганские дети, я немного расистка в этом плане.
СережкинаЯ• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
В смысле? Мы уши ещё в 8 мес прокололи. Сейчас это секунда дела. А в каком возрасте нужно прокаливать, в 18 лет?
Тоже не понимаю этого бреда. Смысл? Я сама пошла в 14 проколола

Совбез• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
А почему выпендриваются? Если могут себе позволить, почему нет?
Чтобы уши ребенку не оторвали вместе с камнями.....
Совбез• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Не знают те, кто никогда не подумает уши отрвать, в отличие от тех, кто подумает, те и знаюи и разбираются...
Ух_ты_какая_я• 15 февраля 2018
Ответ дляСовбез
оторвать могут и без бриллиантов, или вы думаете ребенок 3-ех лет без присмотра?!
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляСовбез
Тоесть уши только ребёнку могут оторвать? Взрослому нет? А вообще лучше на сэконде одеваться, чтоб никто ничего не подумал и не позарился?
Цвиринь• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет, но тот, кто разбирается в бриллиантах, сразу может определить примерную стоимость
Разбираться в бриллиантах аттавизм, модно разбираться в криповалютах
Брынза• 15 февраля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Кстати, в помещении при искусственном освещении блестят ещё больше, чем на солнце.
А при свечах ещё больше.
Именно при свечах бриллиант ’играет’ по-настоящему и никакой фианит или цирконий его не заменит.
Цвиринь• 15 февраля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
а что такая диковинка девочка трех лет с серьгами и проколотыми ушами?
Среди сельских нет
Ух_ты_какая_я• 15 февраля 2018
Ответ дляЦвиринь
Среди сельских нет
Вам лучше знать
Не танцую- но пою• 15 февраля 2018
я бы не заметила
не рассматриваю чужих детей
Єдина Країна• 15 февраля 2018
Ответ дляЦвиринь

Какой посоветуете холодный кошелёк для эфира, даша? Не знаю правильно ли просклоняла названия))

Меня много• 15 февраля 2018
Если для родителей - это подъемная сумма и инфаркта не случится в случае потери, то никак бы не реагировала.
По поводу страха за ребенком из-за дорогих сережек тоже не было бы - постоянно под присмотром, малышка ещё.
Морковна• 15 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
да это бла-бла
она бриллианты в глаза не видела)
ибо писать,что они больше блестят при дневном свете,может только человек никогда не имевший дела с бриллиантами
Да это понятно,просто не хотела ее обижать)))
Лама_мама• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
вы продавец в ювелирном магазине или в ломбарде работаете?
Завтра не пью• 15 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Кто видел или имел брилианты сразу увидет. Они блестят больше и при определеном угла выдают как бы радугу, не знаю как объяаснить...но заметно.
Бред, даже ювелирами иногда сложно определить, тем более у ребёнка вряд ли были камни в 10 карат
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
псоле года и то не всем, пока мочка полностью не подрастет до нужного размера. Нормальный специалист может определить можно уже проколоть или нет. Я бы не пошла туда где прокалывают в 8 мес.
Морковна• 15 февраля 2018
Ответ дляЛама_мама
+++ и чистоту и цвет сразу определяет на глаз
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 февраля 2018
Ответ дляДомашка
Мы старшей в пять прокололи, очень просила. Сейчас 17,жалеет, что так рано, мочки выросли, чуть форму поменяли, дырочки не в центре теперь( В 8 месяцев вообще глупо прокалывать
пусть снимет, заростут
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 февраля 2018
’Подумала бы, что родители больные’ это = позавидовала. Старнные люди... но есть и такие ответы, зависть она такая)
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляМорковна
Чистоту нет конечно, а цвет видно, если присмотреться
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 февраля 2018
Ответ дляAlinaKharkov
серьги - нормально, пусть бегает. А вот браслеты и колечки на малышках не догоняю... хоть 100 тыс пусть стоят серьги, если у родителей доход позволяет.
Завидуют тетки маленьким деткам... то за шубу жаба душит, а теперь зимой серьги рассмотрели на площадке.
может бижутерия? я сама особо не ношу, то лень, то негогда. то домой вечером идти. А дочка все такое любит, она пластиковую принцессу не оденет. Пошла в сток, скупила ей в шкатулку по расспродаже то на что пальцем показывала. Носит в сад. Руки моет, занятия, прогулки снимает
Железная тетя• 15 февраля 2018
А что в этом такого? Мы не миллионеры, но муж любит дарить ювелирку.
У дочки много всего, дорогого. Подороже чем 28 тыс грн. Носит