Апрель Ивановна• 15 февраля 2018

Маленький ребёнок в бриллиантах, ваша реакция

Если бы увидели на детской площадке или ещё где 3-х летнего ребёнка в серьгах за 28 тыс грн? Отвечаем честно
Результат:
вже голосів: 1133
573 (50.57%) Никак, я не отличаю бриллиант от церкония
391 (34.51%) Мне все равно, в чем ходят чужие дети
82 (7.24%) Подумала бы, что родители больные
40 (3.53%) Порадовалась
28 (2.47%) Позавидовала
19 (1.68%) Свой вариант
Ms. Анонимная• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
В смысле? Мы уши ещё в 8 мес прокололи. Сейчас это секунда дела. А в каком возрасте нужно прокаливать, в 18 лет?
Вообще-то,на мочке уха сотни биологически активных точек и рнервныхокончаний.Ушная раковина,и сама мочка,заканчивают формироваться не раньше 16-18 лет.Так что -да,именно в 18 лет и стоит прокалывать.Так рекомендуют врачи-косметологи.

ПАЦАНКА О• 15 февраля 2018
подумала б ,что родители мещане
Ms. Анонимная• 15 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
кто ’мы’?
ребенок был точно согласен?
ПАЦАНКА О• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
в 6
Капитанша• 15 февраля 2018
А серьги эти с ценником на ребенке висели?
Из Кукуева я• 15 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
Ок) Для чего этот подарок, который на всю жизнь, носить сейчас?
Ага, особенно в дет.сад
Айпишница• 15 февраля 2018
моя внучка с рождения в бриллиантах. Если такое подарили родственники и кумовья, покупать что-то другое. попроще,что бы кого-то удовлетворить?
Морковна• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Чистоту нет конечно, а цвет видно, если присмотреться
как интересно Вы видите 3 это или 5?Про цветные вообще молчу .
После 18• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
А зачем их дарить, чтоб не носить?
Есть понятие уместности. В Вашем случае - это и место (детский сад), и возраст ребенка. Или Вы живете по принципу: одеть все лучшее сразу? )

Ms. Анонимная• 15 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
подумала б ,что родители мещане
Причем мещане,в наше трудное время небоящиеся выставлять достаток напоказ)))
Кундалини• 15 февраля 2018
А что плохого? Дочка лет до 3 носила маленькие сережки с маленькими бриллиантиками. Потом побольше сережки купили в виде цветочков с сапфирами. Сейчас ей 12 лет и она вообще носит бижутерию, а золото в шкатулке лежит...
Ms. Анонимная• 15 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
Чудесный ответ)))
Краля-Галя• 15 февраля 2018
А в чем проблема? У моей дочки ушки нарывают от любого металла, кроме белого золота. Ходит в моих итальянских гвоздиках с хорошей россыпью. Когда-то покупала их за 1тыс долларов.
ПочтальЁнша• 15 февраля 2018
Ответ дляДюагональ
Только в садик не одевайте, а то закопают в песочнице, а мы будем опрос снова здесь проводить - что сделать с воспитателем?
С воспЕтателем
ПАЦАНКА О• 15 февраля 2018
Девочки, 1)бриллиант видно сразу,автор права.
2)Да и ювелиры ошибаются, есть хорошие подделки, но камень в 0,2 карат или меньше(приблизительно на 28 тыс) подделывать очень дорого)) обычно крупные камни(это как с деньгими, купюры по 5 -10 грн никто ж не подделывает?)
3) ребёнок с брилиантами в ушах-ЭТО ДОЧЬ АВТОРА!!!!!
Морковна• 15 февраля 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы знаете, я как-то свои серьги сняла в магазине и положила на прилавок, пошла мерять другие. Так продавец сразу мне сказала: я бы на вашем месте такие серьги просто так на прилавок не ложила бы...
Хороший продавец,правильно воспитали.
ПАЦАНКА О• 15 февраля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
ТАК это и есть их признак.. мы ж типа бахатые ;-)
asjaua• 15 февраля 2018
Ответ дляПолБатона
А главное с расстояния как быстро оценили стоимость серёжек
пфф, учи вас тут...
нада ухом в бриллианте поцарапать стекло
Ух_ты_какая_я• 15 февраля 2018
Ответ дляДело было давно
Просветите меня, темную, как можно при современных технологиях изготовления искусственных камней отличить мелкие камушки в серьгах? Я ювелир, заканчивала Одесскую ювелирную академию... Нет таких людей, на глаз никто ничего не определит, только с оборудованием...
Определят кто понимает, у меня подружка сразу определила.

Потрындельница• 15 февраля 2018
На площадке смотрю за своим ребёнком, оценивать других времени нет))
А вобще если помогут себе такое позволить то почему бы и нет.
Неместная Я• 15 февраля 2018
Ответ дляМорковна
Хороший продавец,правильно воспитали.
в ювелирном нет прилавков, витрины же
ПочтальЁнша• 15 февраля 2018
Девочки, а ч тод вы все говорите, что за такие деньги пыль и сколы, автор ведь выставила фото и камни там ого-го
Мстящий за Зайца• 15 февраля 2018
Мне 32 года и я знаю, что во всем мире и во всей стране люди живут с разным доходом
Отношусь совершенно никак. А как должна?
Я ежедневно на улицах города вижу машины намного круче своей. Как к этому относиться? а никак.
ПАЦАНКА О• 15 февраля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
неа, это близко сфоткала автор... и на маленьком ушке крупный камень не смотрелся бы
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2018
Ответ дляДомашка
Мы старшей в пять прокололи, очень просила. Сейчас 17,жалеет, что так рано, мочки выросли, чуть форму поменяли, дырочки не в центре теперь( В 8 месяцев вообще глупо прокалывать
100%%%
Прыг-скок• 15 февраля 2018
Ответ дляОднозначно
думаю что в глаза прям бриллианты не бросатся
Бросаются) Если у вас есть брюлик, то с цирконием его сложно спутать.
автор Апрель Ивановна • 15 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А как нужно сфоткать? Рядом с арбузом для сравнения?
ПАЦАНКА О• 15 февраля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
100%%%
и у м еня такая проблема(((, кололи в 7 лет
Морковна• 15 февраля 2018
Ответ дляНеместная Я
в ювелирном нет прилавков, витрины же
ПочтальЁнша• 15 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
но всё таки это не песок и не осколок