Лагшмивара• 15 февраля 2018
Школьные туфли какой ТМ понравились? Как вам турецкие туфельки?
ТрубоДурочка• 15 февраля 2018
Вам для девочки или мальчика ? У меня сын носит 2 год, классную обувь туфли, ботинки кеды все одной тм
Лагшмивара
• 15 февраля 2018
Ответ дляДружная семейка
Next. второй год носим, классные
покажите модельку плиз
Лагшмивара
• 15 февраля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
девочке, забыла уточнить
Подмигашка• 15 февраля 2018
я покупала сыну. носятся. но он говнюк затоптал задники и носит как шлепанцы.
ТрубоДурочка• 15 февраля 2018
Ответ дляЛагшмивара
девочке, забыла уточнить
для девочки нравится Минимен, Бартек . Майорал - только деми и етняя обувь
ТрубоДурочка• 15 февраля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Мне Мида нравится, или ТМ Головин.
У Миды есть не бабушкин вариант? , просто для сына ни чего там не нашла, очень интересно покажите какие есть у Миды красивые туфельки
СирОжино пирОжино• 15 февраля 2018
лапси. впервые купила. понравились, даже не ожидала, что выдержат такую ежедневную нагрузку)
Лагшмивара
• 15 февраля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
я тоже на них смотрела, у Вас - лак с бантиком?) или нет?
СирОжино пирОжино• 15 февраля 2018
но, учтите, они не глубокие, у нас в школе тепло, поэтому мне не важно. а вообще хотелось бы поглубже.
Лагшмивара
• 15 февраля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
да, я вижу, они очень мелкие. Я сейчас присматриваюсь к турецким, которые везде ортопедическими называют, вот они глубокие) а у нам ноги тоненькие, даже не знаю, что делать
СирОжино пирОжино• 15 февраля 2018
у меня тоже дочка худенькая. они хорошо смотрятся, просто если прохладно в школе, то нужны глубже, теплее, с толстой подошвой.
СирОжино пирОжино• 15 февраля 2018
зато мягкие. мы меряли одну из моделей Берегини-дочка сказала что ей жмут/трут/давят.
Лагшмивара
• 15 февраля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
у нас от кабинета зависит, еще неизвестно, в каком, даже не знаю
СирОжино пирОжино• 15 февраля 2018
я тоже не знала, как будет, поэтому покупала уже перед 1сентября. обычно обувь заказываю с ин.сайтов. у нас оочень редко покупаю
Лагшмивара
• 15 февраля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
я не с ин.сайтов, мне как-то не нравится их обувь, хотела бы в интернете купить, но пока рановато конечно
жижифреймут• 15 февраля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Так посоветуйте, пожалуйста
Я-ваш шанс• 15 февраля 2018
У нас лапси, здесь девочки посоветовали.
Нашои модельку на узкую ножку у них
Лагшмивара
• 15 февраля 2018
Ответ дляВыкупаная
Если Турция, то посмотрите Tiflani.
смотрю и их, но нет, где примерить в городе такой вид колодки, думаю, могут широкими быть
Бритоножка• 16 февраля 2018
я продаю Берегиню. И Лапси продавала.
Вот Берегиня настоящая кожа, в отличии от Лапси.
у меня постоянные покупатели из года в год их покупают. и своей дочке в первый класс взяла их. Отличная проверенная моделька. Важно, чтобы на заднике была вот такая подушечка!