Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, колориста, исходя из личного опыта выхода из черного цвета. Желательно, мастера, который работает на дому. В салонах заоблачные цены. Хочу, наконец-то смыть свой черный цвет в коричневый, шоколадный.
Моя подруга пошла в салон, с такой же целью, заплатила нереально много денег, а вышла оттуда не с коричневым цветом волос, а медно-рыжим-серо-буро-малиновым.. Поэтому буду благодарна за контакты поверенного мастера.