17 сентября 2013

15 лет в браке, - муж носит кофе в постель

....не каждый день. Когда на работу в 1-ю смену, встает в 6.30, уходит сам, не будит))
когда во 2-ю работает, варит эспрессо и на подносике  в постельку))

помогает по дому (моет окна, моет пол без просьб, в субботу- делает генеральную вместе со мной),
по дороге домой покупает продукты...

Я не похвастаться!
Просто хочется как-то разбавить негатив про мужей, а то кажется, что все они пьют, бьют, ругаются, не разговаривают...((

А что ПРИЯТНОГО делают Ваши мужья?
Смурфетта 17 сентября 2013
Все то же самое + еще вышивает крестиком картины. А вы работаете - что то я не поняла из вашего графика кофе?
Не за Будка 17 сентября 2013
мой - полная противоположность Вашему. Похвастаться нечем!((((((((((((((((((
Пешеходик 17 сентября 2013
Правда не похвастаться? не верю
La vera 17 сентября 2013
А мой очень вкусно готовит и занимается с детьми
Ковбой Хагис 17 сентября 2013
Мой, к сожалению, ничего приятного не делает:(
VSDnepr 17 сентября 2013
Искренне рада за вас правда
La vera 17 сентября 2013
У нас, к слову ,скоро 20 лет со дня свадьбы)))
Секретница 17 сентября 2013
Мой обожает возиться с дочерью, но по дому совсем не помагает, зато денежку приносит и нам с дочкой ни в чем не отказывает)))
Не стесняюсь 17 сентября 2013
автор луше молчите чтоб не сглазить
Персонаж Аноним 17 сентября 2013
Такой красотки как Вы грех не носить кофе в постель!!!
То просто такие мужья у Бабаег
Любимка-анонимка 17 сентября 2013
Автор, я за вас тоже искренне рада. Но, милочка, не стоит так, ради вашего же блага. Тут столько теток злых и завистливых.
автор Подметайло 17 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
Все то же самое + еще вышивает крестиком картины. А вы работаете - что то я не поняла из вашего графика кофе?
я- нет. Я дома. Пока дети в школе, я по дому...работаю)))
они приходят- я вся их..))

муж работает 1-я и 2-я смена, через день.
Апофиозная 17 сентября 2013
тихо собирается на работув выходной долго спит
а вообще для меня все приятно делает,даже выводит иногда но потом еще приятней
olechka 26 17 сентября 2013
моет посуду,убирает,ходит в магазин,дарит цветы,водит по ресторанам,в общем обожаю его))))))))
Annetka_100 17 сентября 2013
Мой на свой день рождения подарил мне посудомоечную машину! На мои праздники дарить подобное запрещено!
Пьяная вишня 17 сентября 2013
А Вы сгонять на работу не хотите, Автор?
автор Подметайло 17 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
автор луше молчите чтоб не сглазить
я не суеверная))
Анка-пулемётчица 17 сентября 2013
И мой точно такой же!!!!! Еще и зарабатывает отлично! Трудится на благо нашей семьи! Я не работаю и не работала никогда! занимаюсь детками! Мы ни в чем себе не отказываем! Купил себе и мне хорошую машину, детки имеют все ! Я горжусь и очень люблю своего мужа! В браке 15 лет!!!!
Апофиозная 17 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, я за вас тоже искренне рада. Но, милочка, не стоит так, ради вашего же блага. Тут столько теток злых и завистливых.
к стати точно подметили))
автор Подметайло 17 сентября 2013
Ответ дляolechka 26
моет посуду,убирает,ходит в магазин,дарит цветы,водит по ресторанам,в общем обожаю его))))))))
Регионщица 17 сентября 2013
А мой научил сына читать и считать, занимается с ним английским, водит в музеи по выходным
сам строит детский комплекс во двор
namisha 17 сентября 2013
Мы 14 лет вместе. Не скажу, что идеально - и ругаемся бывает (оба холерики, поэтому нередко), и жадничает часто (экономный шибко ))). Но - кофе тоже в постель подает, кушать готовит, чаще чем я, убирает, с детьми гуляет много ) Идеальных не бывает и поэтому довольна тем, что имею )
автор Подметайло 17 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
А Вы сгонять на работу не хотите, Автор?
не-а!
не хочу!
сыну 11-й год, боюсь потерять контакт, хочу знать о чем думает...))
когда я буду этим заниматься, если буду мертвая с работы приходить? у меня нет материальной возможности нанять уборщцу или чтоб еду готовили...
Анка-пулемётчица 17 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
А мой научил сына читать и считать, занимается с ним английским, водит в музеи по выходным
сам строит детский комплекс во двор
умничка! Не у каждого папочки хватит терпения на все это!
Ве-ту-ся 17 сентября 2013
забыли опять поставить галочку - от анонимов - щас гадости начнут писать
Ирашек 17 сентября 2013
В браке 18 лет,до этого встречались 5 лет.Трое детей.
Ну делает мне чай,всегда.Травяной с медом(кофе люблю только нюхать)
В суботу ,пока спим,привезет с рынка всего что нужно,домашне масло,творог,сметану,яйца...И это всегда)
Никогда не отказывает в покупке чегото)
Купил машину )
Любит меня и детей ооочень
Так что бывает и такое)
Но думаю то что он такой не моя заслуга совершенно,он всегда был таким)))
автор Подметайло 17 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
А мой научил сына читать и считать, занимается с ним английским, водит в музеи по выходным
сам строит детский комплекс во двор
молодец!
Я Главная 17 сентября 2013
Счастье не любит,когда о нём говорят )))
Ирашек 17 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Автор, я за вас тоже искренне рада. Но, милочка, не стоит так, ради вашего же блага. Тут столько теток злых и завистливых.
Неа,мы добрые тети)))
Анка-пулемётчица 17 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
не-а!
не хочу!
сыну 11-й год, боюсь потерять контакт, хочу знать о чем думает...))
когда я буду этим заниматься, если буду мертвая с работы приходить? у меня нет материальной возможности нанять уборщцу или чтоб еду готовили...
правильно!!!! И я никогда не оставлю своих крошек! Муж против! Хотя у меня и помощница есть! Она по дому занята, а мы с детьми занимаемся, по кружкам и секциям развиваемся! Все счастливы и довольны! Жена и мама всегда рядышком!