17 сентября 2013

15 лет в браке, - муж носит кофе в постель

....не каждый день. Когда на работу в 1-ю смену, встает в 6.30, уходит сам, не будит))
когда во 2-ю работает, варит эспрессо и на подносике  в постельку))

помогает по дому (моет окна, моет пол без просьб, в субботу- делает генеральную вместе со мной),
по дороге домой покупает продукты...

Я не похвастаться!
Просто хочется как-то разбавить негатив про мужей, а то кажется, что все они пьют, бьют, ругаются, не разговаривают...((

А что ПРИЯТНОГО делают Ваши мужья?
показать весь текст
Армейская 17 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
и мне это не понравилось, что Вы уже не вместе?
Он умер...
ТихоЯ 17 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
А Вы сгонять на работу не хотите, Автор?
а вас задевает,что вы вынуждены работать,а автор нет?
Вкаблучках 17 сентября 2013
Мне легче представить мой полет на Марс, чем моего мужа, моющего полы и окна А окон у нас - больше 20 (частный дом).
Чучело-Мяучело 17 сентября 2013
приходит с работы в 21-00 и готовит есть на всю семью, приятно) массаж делает-приятно)
Подмигашка 17 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
не-а!
не хочу!
сыну 11-й год, боюсь потерять контакт, хочу знать о чем думает...))
когда я буду этим заниматься, если буду мертвая с работы приходить? у меня нет материальной возможности нанять уборщцу или чтоб еду готовили...
Сейчас наслушаетесь, что нужно быть наравных с мужем, работать, как лошадь и т.д. мой тоже готовит завтраки, и кофе))) с кофемашины, водит детей на танцы и в школу))) сильно люблю , спрячусь под анонимом))) пока не венчаны
Коко На Страже 17 сентября 2013
блин...читаю и завидую...тем кто испытывал такое счастье и те которые сейчас в нем прибывают!!! Очень рада за всех, это очень круто, когда гармония в семье и можно полностью довериться своей второй половинке...Берегите это волшебное чувство!!!
Марс атакует 17 сентября 2013
А мой....
Мой так красиво врёт! Так красиво! Порой слушаешь-слушаешь и диву даёшься - такой талант! Такой талант)))
yokogama 17 сентября 2013
Мой муж обо мне заботиться:) и он прекрасный папа, что еще нужно?:)
Цветок Мира 17 сентября 2013
мой муж по дому не умеет делать ничего вообще кофе чай в постель не носит зато он умеет зарабатывать деньги и кофе мне варит домработница убирает она же мой любимый любит нас и обеспечевает хорошую полную красок жизнь мне и дочке а моя работа я мама и жена живу и наслаждаюсь жизнью благодаря моему мужу имею все для этого берегу люблю и ценю его за то что он у меня есть
...аяприкольная 17 сентября 2013
Очень рада за вас девочки, умнички Вы и Ваши мужья. А я вот недавно просила купить машину, что ребенка в садик возить (оговорюсь, что средства позволяют и до садика 4 км), так он ответил:’ Это, что всех детей в садик на машинах возят?’
Девочки, ну не понимаю, как может отец так ответить?
Армейская 17 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
Очень рада за вас девочки, умнички Вы и Ваши мужья. А я вот недавно просила купить машину, что ребенка в садик возить (оговорюсь, что средства позволяют и до садика 4 км), так он ответил:’ Это, что всех детей в садик на машинах возят?’
Девочки, ну не понимаю, как может отец так ответить?
А Вы у него его заберите,и скажите,что на работу многие тоже общественным транспортом ездят
...аяприкольная 17 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
А Вы у него его заберите,и скажите,что на работу многие тоже общественным транспортом ездят
Да, я понимаю. Вслед за этим он одевает корону и таким величественным видом сообщает: ’Я деньги зарабатываю’
ТихоЯ 17 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
Очень рада за вас девочки, умнички Вы и Ваши мужья. А я вот недавно просила купить машину, что ребенка в садик возить (оговорюсь, что средства позволяют и до садика 4 км), так он ответил:’ Это, что всех детей в садик на машинах возят?’
Девочки, ну не понимаю, как может отец так ответить?
а он свою попу в чем возит? в трамвае? кто больше заслуживает комфорта? ребенок или взрослый?
вашего мужа не понимаю.
ТихоЯ 17 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
Да, я понимаю. Вслед за этим он одевает корону и таким величественным видом сообщает: ’Я деньги зарабатываю’
сообщите ему, что его сын будет обеспечивать ему старость. ровно настолько, насколько папа вложит в сына души. все аукается.
Безникая 17 сентября 2013
Ответ дляПьяная вишня
А Вы сгонять на работу не хотите, Автор?
я конечно не совсем поняла Ваш вопрос, а зачем автору идти на работу, если в этом у нее нет потребности?- от вашей зависти?
Фрекен бок 17 сентября 2013
Да,очень разбавили негатив своим хвастовством, спасибо!Только кому от этого легче стало? Мужья других женщин от вашего рассказа пить и бить не перестанут...

А вы бы лучше маму свою защитили от мужа-тирана, КОТОРЫЙ ЕЕ ВСЮ ЖИЗНЬ БИЛ, ходила с синяками, бедная, при наличии дочки и прекрасного зятя.До сих пор вашу историю вспоминаю, волосы дыбом-как можно такое допускать? Приоритеты расставляйте правильно.
Аноним_584 17 сентября 2013
Все то что и у вас, и даже кофе, но не в постель всегда дает мне поспать)) , посуду я почти не мою ))). А еще он лучший папа!!!!
Вместе 10 лет.
birstef 17 сентября 2013
это ваш муж ко мне за вышиваночкой заезжал? если он-то еще и красивый :)
мой муж детей спать укладывает и в сад водит, квартиру нам купил :) помогает готовить и выносит мусор. мыл посуду, а теперь купил посудомойку чтоб не напрягаться лишний раз ))кофе варит. заботится, делает комплименты и неожиданные подарки. Цветы правда давно не дарил, тк мы сейчас в режиме экономии живем и я сама против ))
Аноним_584 17 сентября 2013
Ответ дляИрашек
В браке 18 лет,до этого встречались 5 лет.Трое детей.
Ну делает мне чай,всегда.Травяной с медом(кофе люблю только нюхать)
В суботу ,пока спим,привезет с рынка всего что нужно,домашне масло,творог,сметану,яйца...И это всегда)
Никогда не отказывает в покупке чегото)
Купил машину )
Любит меня и детей ооочень
Так что бывает и такое)
Но думаю то что он такой не моя заслуга совершенно,он всегда был таким)))

Какая тема приятная
Бронетапок 17 сентября 2013
завтраки, иногда ужины, закупки в магазине, веселить нас с дочкой - все мужнина работа)) я ищу интересные вещи, он покупает - последняя батутик - все довольны, малая не слазит)) за нашими котами ухаживает) любит нас очень, балует)) Люблю его шалено)
Ятанюша 17 сентября 2013
Мне муж готовит на выходных когда я сплю до отвала.обычно когда я в гостях у мамы - он уже и кофе сделает, и малых оденет умоет. Моя мама в шоке. У нас в семье был жесткий патиархат.
Но о том что остальные 5 дней в неделю я готовлю ему кофе, я скромно умалчиваю
Снежнакомка 17 сентября 2013
А мой по дому убирает. Я никогда этого не делаю, не люблю убирать. Могу с ребенком его оставить, а сама уйти погулять с подружками. Кофе иногда делает, но перед этим спросит - буду ли я? Кофеварка дома имеется, поэтому кофе сварить и для меня - не проблема.
Vlada-76 17 сентября 2013
А мы кофе не пьем))) чай только)))), в браке 13 лет, все по дому делает, деток обожает, денежки приносит (но и я тоже, мы всегда вместе зарабатываем), но в постель не приносит, а делает другие приятные сюрпризы, другого и желать не хочется! Есть разногласия, конечно, но без этого никак, иначе неинтересно жить)))
TroyanE 17 сентября 2013
ой вы про меня)правда мы всего два года в браке,сегодня годовщина)
Но вместе уже 11 лет)
фан L.O.S.T. 17 сентября 2013
Читаю вас и мне так смешно. Какие же у нас тут хамелеоны собрались. Трансформируются в зависимости от темы. Тема муж козел, сразу у всех козлы, муж лапочка и сразу у всех через одну лапочки.
Снежнакомка 17 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
о!
когда дежурит по ночам с ребенком,- это ваще!
Я вообще не представляю как может быть по-другому. Мой тоже по ночам успокаивал когда были газики, зубики и т.д. Я бы одна просто не выдержала.
Армейская 17 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Читаю вас и мне так смешно. Какие же у нас тут хамелеоны собрались. Трансформируются в зависимости от темы. Тема муж козел, сразу у всех козлы, муж лапочка и сразу у всех через одну лапочки.
Да перестаньте,не правда...Вы просто темой ошиблись
автор Подметайло 17 сентября 2013
Ответ дляVA-LJUSA
я верю автору,что муж у неё хороший и семья счастлива!
это заметно по общении с автором,я покупала у неё,приятно вспомнить.
ведь у нас,женщин настроение зависит от семейного благополучия!
спасибо!
автор Подметайло 17 сентября 2013
Ответ дляbirstef
это ваш муж ко мне за вышиваночкой заезжал? если он-то еще и красивый :)
мой муж детей спать укладывает и в сад водит, квартиру нам купил :) помогает готовить и выносит мусор. мыл посуду, а теперь купил посудомойку чтоб не напрягаться лишний раз ))кофе варит. заботится, делает комплименты и неожиданные подарки. Цветы правда давно не дарил, тк мы сейчас в режиме экономии живем и я сама против ))
не-а, не мой!
но мой тоже для меня самый красивый)))
Снежнакомка 17 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Читаю вас и мне так смешно. Какие же у нас тут хамелеоны собрались. Трансформируются в зависимости от темы. Тема муж козел, сразу у всех козлы, муж лапочка и сразу у всех через одну лапочки.
Просто у кого мужья хорошие обходят темы с названиями ’Муж - кАзел’ стороной! А что, собственно, мне в этих темах обсуждать? У меня муж хороший и поливать грязью чужих мужей/жен я не вижу смысла. Может эти жены сами виноваты, что их плохие мужья к ним так относятся!