Подметайло• 17 сентября 2013
15 лет в браке, - муж носит кофе в постель
....не каждый день. Когда на работу в 1-ю смену, встает в 6.30, уходит сам, не будит))
когда во 2-ю работает, варит эспрессо и на подносике в постельку))
помогает по дому (моет окна, моет пол без просьб, в субботу- делает генеральную вместе со мной),
по дороге домой покупает продукты...
Я не похвастаться!
Просто хочется как-то разбавить негатив про мужей, а то кажется, что все они пьют, бьют, ругаются, не разговаривают...((
А что ПРИЯТНОГО делают Ваши мужья?
по дороге домой покупает продукты...
Я не похвастаться!
А что ПРИЯТНОГО делают Ваши мужья?
Подметайло
• 17 сентября 2013
Ответ дляTroyanE
ой вы про меня)правда мы всего два года в браке,сегодня годовщина)
Но вместе уже 11 лет)

поздравляем Вас!
Голодаю• 17 сентября 2013
А мой - выносит мусор по утрам и еще деньги зарабатывает, дом строит. Для меня лично - никаких особенных ’приятностей’ не делает. По праздникам - цветы дарит, по ресторанам водит. Все остальное - на мне.
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
Да перестаньте,не правда...Вы просто темой ошиблись
правда правда, и это не только по этой теме, уже не раз замечала. Тоже самое про деньги, в одной теме читаешь прям миллионерши на Мазерати а другой тут же коллективный рев по поводу отсутствия денег.
Снежнакомка• 17 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну а что в этой теме могут написать женщины, у которых плохие мужья? Ничего! Поэтому отписываются именно те, у которых все ок. Точно также и с противоположными темами. Что непонятного?
Подметайло
• 17 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Да,очень разбавили негатив своим хвастовством, спасибо!Только кому от этого легче стало? Мужья других женщин от вашего рассказа пить и бить не перестанут...
А вы бы лучше маму свою защитили от мужа-тирана, КОТОРЫЙ ЕЕ ВСЮ ЖИЗНЬ БИЛ, ходила с синяками, бедная, при наличии дочки и прекрасного зятя.До сих пор вашу историю вспоминаю, волосы дыбом-как можно такое допускать? Приоритеты расставляйте правильно.
А почему спрятались?
правильнее было бы читать в контексте
видели бы, что мы не закрывали на это глаза, да и зять прекрасный у моей мамы появился не с моего рождения)) А я все детство сама в страхе жила, и уж точно знала какой муж мне нужен. А еще лучше- какой НЕ нужен!
П.С. можете уже быть спокойной,- меры предпринимались разные, в том числе и зятем))
уже долгое время маму не обижает (если внимательно читали в той темке),
сейчас вообще отец не пьет (лечили его), устроился на работу(это в пенсионном возрасте), сауну ПОСТРОИЛ САМ!
Так что спите спокойно!
и не прячьтесь под анонимом
правильнее было бы читать в контексте
Так что спите спокойно!
и не прячьтесь под анонимом
Подметайло
• 17 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
Очень рада за вас девочки, умнички Вы и Ваши мужья. А я вот недавно просила купить машину, что ребенка в садик возить (оговорюсь, что средства позволяют и до садика 4 км), так он ответил:’ Это, что всех детей в садик на машинах возят?’
Девочки, ну не понимаю, как может отец так ответить?
я и не прошу машину - возможности материальной купить ее новую нет, а кредит- я против такого рабства!
Ездим на Волге, и от этого не стали несчастными)) Зато есть время на детей и на друг друга.
ДлинноНожка• 17 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Читаю вас и мне так смешно. Какие же у нас тут хамелеоны собрались. Трансформируются в зависимости от темы. Тема муж козел, сразу у всех козлы, муж лапочка и сразу у всех через одну лапочки.
Цитата:
Читаю вас и мне так смешно. Какие же у нас тут хамелеоны собрались. Трансформируются в зависимости от темы. Тема муж козел, сразу у всех козлы, муж лапочка и сразу у всех через одну лапочки. [/cit
вот прямо надо ложку дегтя (((
никто не говорит что мужья идеальные, у всех свои тараканы в голове..
но плюсы мужа значительно перевешиваают его минусы.
а когда мужу говорят - хорошо выглядишь, то отвечаю - что при хорошей жене грех плохо выглядеть!!
Подметайло
• 17 сентября 2013
Ответ дляАнаномчикус
мой конкечно по кухне не поможет, ну не его это...
Но зато уборку делает лучше меня,..:-)
И вообще меня и детей любит безумно...
Всегда во всем помогает и поддерживает...
Когда я попала после родов в больницу, сам остался с 10-дневным ребенком, кормил (готовил смеси), купал, мне возил кушать, и малого возил ко мне в больницу, чтоб я его видела...еще и работать успевал...
Да и вообще, чудо он у меня...:-)
Он для меня и папа, и мама, и лучший друг, и лучшая подруга, и брат, и муж, и любовник...он мое все..
Так же, как и я у него.
Я не хвастаюсь, а делюсь своим счастьем, тем самым желая сказать о том, что есть прекрасные, настоящие мужчины.
Главное искать их и находить, не размениваться по мелочам.
А еще, не главное найти со старта крутого с офигенной машиной...а помочь СВОЕМУ, НАСТОЯЩЕМУ, достичь этого.
Но зато уборку делает лучше меня,..:-)
И вообще меня и детей любит безумно...
Да и вообще, чудо он у меня...:-)
Так же, как и я у него.
молодец!
Любительница• 17 сентября 2013
а мой муж старшего в школу по утрам собирает, нас с младшеньким не будит, сам себеобеды складывает, цветы просто так покупает, моет посуду\туалет\ванную, подметает и моет полы, приносит денюжку, вечером младшего купает\кормит\спать кладет
привозит с командировок гостинцы!
а я балую вкуснятиной...ну и глажу только я
привозит с командировок гостинцы! а я балую вкуснятиной...ну и глажу только я
фан L.O.S.T.• 17 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
правду написать, и искренне порадоваться. Но большинству это не грозит.
Подметайло
• 17 сентября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
нет!
мы не об этом.
Просто недостатки высматривать не нужно,- их видно сразу...и за ними мы порой не видим достоинств. А ведь они есть!!!!
Цель темы- ВСПОМНИТЕ хорошие поступки своих мужей, их хорошие, привлекательные качества(они наверняка, есть!) просто быт может замыливать глаза...
а вечером скажите им ЗА ЧТО Вы их любите
мы не об этом.
Мы тоже 15 лет в браке. Первые пять лет я училась, муж готовил, убирал, в магазины ходил. Потом с появлением детей я кухню на себя взяла. Изредка может пловом, дерунами нас побаловать. Детьми много занимается. Когда грудные были, он и по ночам вставал, и гулял, купал их. Я детей вообще никогда не купала. Сейчас уроки с ними делает. Я-гуманитарные науки, он все остальные. В магазины только он ходит. Все вопросы решает только он, особенно неприятные. По дому всю мужскую работу выполняет, а вот с уборкой детей напрягает. Вчера вот завеялся на кухню, долго не было. Пришла посмотреть, что делает, а он посудомойку до блеска отмыл. (Мы ее переставили, была вся по бокам в жиру). В общем, у меня муж тоже самый-самый!
Подметайло
• 17 сентября 2013
Ответ дляp4elka 252 Позняки
Автор Вы свою свекровь носите на руках наверное за такого сына
она большая женщина
не унесу)))
а если серьезно- мы подружки. Она оказалось тем человеком, на которого можно положиться, очень тактичная и готова растрачивать себя для нас ВСЕХ)) это редкость, поэтому я ее искренне люблю))
не унесу))) а если серьезно- мы подружки. Она оказалось тем человеком, на которого можно положиться, очень тактичная и готова растрачивать себя для нас ВСЕХ)) это редкость, поэтому я ее искренне люблю))
Подметайло
• 17 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
сейчас делает курс антицелюлитного массаж
с разными маслами
класс!
Снежнакомка• 17 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
она большая женщина
не унесу)))
А у меня со свекровью отношения лучше чем с родной мамой.
Подметайло
• 17 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
вот видите, еще один миф разбили- что все свекрови .......не буду
Lolla Palooza• 17 сентября 2013
Вы умничка
. Приобщить мужа к быту может не каждая женщина) нужно быть мудрее и хитрее, тогда все будет спориться в делах.)
Печальки.нет• 17 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
Я не похвастаться!Просто хочется как-то разбавить негатив про мужей, а то кажется, что все они пьют, бьют, ругаются, не разговаривают...Это не все такие,просто говорят те кому наболело.Я вот тоже пока с мужем жила 10 лет,то думала,что у всех так как было у нас. У меня всегда в доме был букет живых цветов(если он утром завявшие в мусор выбросил-вечером будет обязательно новый).Каждое утро он приносил мне ребёнка в кровать для кормления,а выходные вообще были исключитель для меня- субботу воскресенье утром сразу забирал из комнаты и играл с ним,что бы мама поспала.У меня был шопинг,он с радостью в зоопарк,парк,песочницу и т.д,ещё и говорил,как мне везёт что я могу быть с малышом весь день,прока он на работе.Я его ругала за безповодные подарки(он идя с работы просто мог купить серёжки золотые и т.д(зароботок у нас среднестапистический),про такие мелочи как крофе в постель,я и не задумывалась.По вечерам мы ребёнка в 9 спать ложили и до 12 могли прости сидеть и болтать,читать стихи,петь,танцевать...У меня о\были отличные отношения с девочкой,с которой он встречался до меня....Вобщем,когда в семье гармония,о ней и говорить не хочется-ты просто счастлив!
Неужели такое бывает

Счастья Вам

Медсестричка• 17 сентября 2013
девочки, которые ищут чем бы задеть здесь автора - у вас ничего не получится, этот человек счастлив не от того, что что-то имеет, чего нет у вас, а от того, что умеет радоваться тому, что есть - учитесь!!!
автор, вы умничка, что не отвечаете хамством на хамство, я бы так не смогла, но это очень правильно, т.к. опоненту уже нечего вам ответить)))
Аноним Анонимыч• 17 сентября 2013
У меня муж не идеальный, но САМЫЙ ЛУЧШИЙ во всех смыслах, описывать подробно его заслуги можно долго и нудно, не буду. Но могу сказать, что С НИМ я счастлива, и моя жизнь круто изменилась после встречи с ним. Дело не в финансах, а в отношении к себе, я любить себя стала, меня начали окружать приятные люди, а не те, кого приходилось терпеть, у меня появилось хобби, я нашла себя и правильно расставила приоритеты. Оказывается, что для гармонии надо было найти не красивого, умного, богатого, непьющего, внимательного и т.д. и т.п. , а просто ПРАВИЛЬНОГО! Скрываюсь под анонимом, чтоб не сглазить
Марфушечка душечка• 17 сентября 2013
Мой муж очень вкусно готовит кушать, хорошо зарабатывает, уделяет внимание детям, нежный, ласковый! С ним как за ’каменной стеной’! Вместе 10 лет.
Веселая моль• 17 сентября 2013
Ой, девочки, у меня муж близнец. Такчто жизнь то кака, то малина. Зато весело, не соскучишся.
Аноним_584• 17 сентября 2013
Ответ дляВкаблучках
Мне легче представить мой полет на Марс, чем моего мужа, моющего полы и окна
А окон у нас - больше 20 (частный дом).
и вы сама их моете? Вы герой! Не шутка. Меня даже на балконе не пустил помыть, а вдруг упадешь - я сам, хотя я даже не прошу
мой делает все, что попрошу. Может и убрать, и постирать, и кушать приготовить (что-то простенькое), и с ребенком посидеть (в прямом смысле этого слова, ’от’ и ’до’). Посуду почти всегда он моет, плиту, ванну - тоже он. Кофе в постель не носим - не заведено как-то. Добрый, не курит, не пьет, матом не ругается, зарплату всю мне отдает)) Хороший
ДлинноНожка• 17 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Блин! Пошла выгонять своего....
а может лучше прсмотритесь?))) ведь и у него хорошее есть!