17 сентября 2013

15 лет в браке, - муж носит кофе в постель

....не каждый день. Когда на работу в 1-ю смену, встает в 6.30, уходит сам, не будит))
когда во 2-ю работает, варит эспрессо и на подносике  в постельку))

помогает по дому (моет окна, моет пол без просьб, в субботу- делает генеральную вместе со мной),
по дороге домой покупает продукты...

Я не похвастаться!
Просто хочется как-то разбавить негатив про мужей, а то кажется, что все они пьют, бьют, ругаются, не разговаривают...((

А что ПРИЯТНОГО делают Ваши мужья?
показать весь текст
автор Подметайло 17 сентября 2013
Ответ дляВе-ту-ся
забыли опять поставить галочку - от анонимов - щас гадости начнут писать
для них тем полно! там где все плохо...)))
Аноним НаВсеГда 17 сентября 2013
А я кофе не пью:)
Моего мужа на кухню не загонишь готовить, завидую белой завистью тем у кого иногда готовят. Мой тока чай может залить

Зато рестораны и развлечения регулярно а не только по праздникам!
Помогает с уборкой может полы вымыть в дома, окна моет, за аквариумом ухаживает и машину чистит моет сам . Ато видела на мойках мужики полюбляют жену с тряпочкой поставить:(
Смешнюча 17 сентября 2013
Мой муж вчера накормил меня вкусным обедом. Когда родился сын - я высыпалась по ночам) Еще постоянно говорит, что любит) Конечно, периодически собираю его носки по квартире, но от этого муж хуже не становится) Ведь и я не идеальна)
Кидстаффовка 17 сентября 2013
Ууууууууууууууууууу
и я так хочуууууууу
Анка-пулемётчица 17 сентября 2013
Ответ дляИрашек
В браке 18 лет,до этого встречались 5 лет.Трое детей.
Ну делает мне чай,всегда.Травяной с медом(кофе люблю только нюхать)
В суботу ,пока спим,привезет с рынка всего что нужно,домашне масло,творог,сметану,яйца...И это всегда)
Никогда не отказывает в покупке чегото)
Купил машину )
Любит меня и детей ооочень
Так что бывает и такое)
Но думаю то что он такой не моя заслуга совершенно,он всегда был таким)))
наши мужья самые лучшие! Самые-самые! Настоящий мужчина должен быть именно таким!
Анка-пулемётчица 17 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Ууууууууууууууууууу
и я так хочуууууууу
будет!
Аноним НаВсеГда 17 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
правильно!!!! И я никогда не оставлю своих крошек! Муж против! Хотя у меня и помощница есть! Она по дому занята, а мы с детьми занимаемся, по кружкам и секциям развиваемся! Все счастливы и довольны! Жена и мама всегда рядышком!
У мня наоборот муж хочет чтоб я была всегда на его глазах он работает на себя. А мне надоело дома хочу на работу. И детям считаю наседка не нужна, так маминых сынков растят потом и жениться будут маму будут спрашивать можно или нет
Каменная Фрося 17 сентября 2013
Я не знаю цен на продукты.Не работаю .Дома сижу и делаю заказы.Все что в голову прилетит,а он ищет по городу и привозит.Он собирает детей в школу.Завтрак и все такое ,пока я сплю до 11-00.По выходным готовит.Оплачивает все мои шопоголические прибамбасы,а они уже за гранью нужных очень давно
Блондинка в Шоколаде 17 сентября 2013
Чай, кофе, печет пироги, маффины, жарит деруны. Работает и подрабатывает. Отдает всю зарплату. Прекрасный муж, отец и любовник. Обожаю его.
Любимка-анонимка 17 сентября 2013
Ответ дляИрашек
Неа,мы добрые тети)))
Это мы добрые - у кого все ОК! А есть и другие (((
автор Подметайло 17 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
Мой муж вчера накормил меня вкусным обедом. Когда родился сын - я высыпалась по ночам) Еще постоянно говорит, что любит) Конечно, периодически собираю его носки по квартире, но от этого муж хуже не становится) Ведь и я не идеальна)
о!
когда дежурит по ночам с ребенком,- это ваще!
автор Подметайло 17 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
наши мужья самые лучшие! Самые-самые! Настоящий мужчина должен быть именно таким!
вот-вот!
Евгения_82 17 сентября 2013
Приятно почитать такую темку
А вечером почитаю мужу вслух, чтобы он знал, что не один такой
Ирашек 17 сентября 2013
ловите благодарочку, автор
Анка-пулемётчица 17 сентября 2013
Настроение супер! Спасибо , автор!
Смячиком 17 сентября 2013
Мой делает все вышеперечисленное, но только потому, что я таким его заставила быть. В его семье мама на себе тянет весь быт и его бы такой вариант очень бы устроил. Но я сказала или обязанности напополам или пошел нах. Часто готовит сам и себе и детям. И кофе в постель приносит по утрам, но лени-и-и-вый, так и норовит пожрать перед телеком в гостинной. Уже 10 лет страдаю.)))
Армейская 17 сентября 2013
Я не похвастаться!Просто хочется как-то разбавить негатив про мужей, а то кажется, что все они пьют, бьют, ругаются, не разговаривают...Это не все такие,просто говорят те кому наболело.Я вот тоже пока с мужем жила 10 лет,то думала,что у всех так как было у нас. У меня всегда в доме был букет живых цветов(если он утром завявшие в мусор выбросил-вечером будет обязательно новый).Каждое утро он приносил мне ребёнка в кровать для кормления,а выходные вообще были исключитель для меня- субботу воскресенье утром сразу забирал из комнаты и играл с ним,что бы мама поспала.У меня был шопинг,он с радостью в зоопарк,парк,песочницу и т.д,ещё и говорил,как мне везёт что я могу быть с малышом весь день,прока он на работе.Я его ругала за безповодные подарки(он идя с работы просто мог купить серёжки золотые и т.д(зароботок у нас среднестапистический),про такие мелочи как крофе в постель,я и не задумывалась.По вечерам мы ребёнка в 9 спать ложили и до 12 могли прости сидеть и болтать,читать стихи,петь,танцевать...У меня о\были отличные отношения с девочкой,с которой он встречался до меня....Вобщем,когда в семье гармония,о ней и говорить не хочется-ты просто счастлив!
Ирашек 17 сентября 2013
Я вот,только по доброму завидую у кого муж готовить любит
Я своего научила ,пока что,только блины печь(налисники по укр)
Но на двух сковородках...как жанглер
Так весело наблюдать как он их выпекает
Вообще он любит меня повеселить,хотя все думают что серьезный слишком
Но он такой только для меня)
Nalin 17 сентября 2013
Кофе друг другу делаем...кто первый проснулся тот и делает для двоих)))
Благо окна, пол и посуду не моет...у него другие задачи, более глобальные!
ДлинноНожка 17 сентября 2013
а мы в браке вдвое больше, но кофе так и не научился варить))) но правда по выходным делат горячие бутики к кофе, я себк варю, а он пьет растворимый-тоже не могу отучить)))
а еще он много чего готовит,и с тестом возится -пельмени,манты,чебуреки - это все чисто на нем, не говоря о жареной картошке и рыбе в любом виде))
а на рынок мы ходим так - я с пустой сумкой и кошелком в руке, он со всем остальным,я расплачиваюсь- он загружает продукты в сумку.
Ирашек 17 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
Я не похвастаться!Просто хочется как-то разбавить негатив про мужей, а то кажется, что все они пьют, бьют, ругаются, не разговаривают...Это не все такие,просто говорят те кому наболело.Я вот тоже пока с мужем жила 10 лет,то думала,что у всех так как было у нас. У меня всегда в доме был букет живых цветов(если он утром завявшие в мусор выбросил-вечером будет обязательно новый).Каждое утро он приносил мне ребёнка в кровать для кормления,а выходные вообще были исключитель для меня- субботу воскресенье утром сразу забирал из комнаты и играл с ним,что бы мама поспала.У меня был шопинг,он с радостью в зоопарк,парк,песочницу и т.д,ещё и говорил,как мне везёт что я могу быть с малышом весь день,прока он на работе.Я его ругала за безповодные подарки(он идя с работы просто мог купить серёжки золотые и т.д(зароботок у нас среднестапистический),про такие мелочи как крофе в постель,я и не задумывалась.По вечерам мы ребёнка в 9 спать ложили и до 12 могли прости сидеть и болтать,читать стихи,петь,танцевать...У меня о\были отличные отношения с девочкой,с которой он встречался до меня....Вобщем,когда в семье гармония,о ней и говорить не хочется-ты просто счастлив!
Простите,пожему ’был’ и ’жила’???
Тётя Хрюша 17 сентября 2013
Рада за Вас!!!А с моим в последнее времья что-то непонятное.Начали часто ругаться,я очень вспыльчивая,а он спокойный.Но видимо допекла я его!!Уже может и оскорбить,предлагала развестись,сказал развод не дам.У нас ребенок 2 года.Вместе 10 лет,в браке 4 года.
Армейская 17 сентября 2013
Ответ дляИрашек
Простите,пожему ’был’ и ’жила’???
Так случилось.
VA-LJUSA 17 сентября 2013
Ответ дляПодметайло
вот-вот!
я верю автору,что муж у неё хороший и семья счастлива!
это заметно по общении с автором,я покупала у неё,приятно вспомнить.
ведь у нас,женщин настроение зависит от семейного благополучия!
p4elka 252 Позняки 17 сентября 2013
Автор Вы свою свекровь носите на руках наверное за такого сына
Анка-пулемётчица 17 сентября 2013
Ответ дляИрашек
Простите,пожему ’был’ и ’жила’???
и мне это не понравилось, что Вы уже не вместе?
Анка-пулемётчица 17 сентября 2013
Ответ дляp4elka 252 Позняки
Автор Вы свою свекровь носите на руках наверное за такого сына
я не ношу!
Ананомчикус 17 сентября 2013
мой конкечно по кухне не поможет, ну не его это...
Но зато уборку делает лучше меня,..:-)
И вообще меня и детей любит безумно...
Всегда во всем помогает и поддерживает...
Когда я попала после родов в больницу, сам остался с 10-дневным ребенком, кормил (готовил смеси), купал, мне возил кушать, и малого возил ко мне в больницу, чтоб я его видела...еще и работать успевал...
Да и вообще, чудо он у меня...:-)
Он для меня и папа, и мама, и лучший друг, и лучшая подруга, и брат, и муж, и любовник...он мое все..
Так же, как и я у него.
Я не хвастаюсь, а делюсь своим счастьем, тем самым желая сказать о том, что есть прекрасные, настоящие мужчины.
Главное искать их и находить, не размениваться по мелочам.
А еще, не главное найти со старта крутого с офигенной машиной...а помочь СВОЕМУ, НАСТОЯЩЕМУ, достичь этого.
e2008 17 сентября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
автор луше молчите чтоб не сглазить
Неправдиша 17 сентября 2013
Классная тема
Спасибо автор, что напомнили, какие же они порой все же классные наши мужички
ПС 12 лет в браке и еще ни дня не пожалела о своем выборе.