17 сентября 2013

15 лет в браке, - муж носит кофе в постель

....не каждый день. Когда на работу в 1-ю смену, встает в 6.30, уходит сам, не будит))
когда во 2-ю работает, варит эспрессо и на подносике  в постельку))

помогает по дому (моет окна, моет пол без просьб, в субботу- делает генеральную вместе со мной),
по дороге домой покупает продукты...

Я не похвастаться!
Просто хочется как-то разбавить негатив про мужей, а то кажется, что все они пьют, бьют, ругаются, не разговаривают...((

А что ПРИЯТНОГО делают Ваши мужья?
показать весь текст
Карусель-весель 17 сентября 2013
Мой особо ничего такого по дому не делает, особо подарков не дарить, и между нами бывает всякое, но знаю одно, что любит меня, все десять лет любит так, как могут любить не многие, и я рядом с ним счастлива, потому, что тоже его люблю, люблю не за что-то, а просто за то что он есть!
Скокмоно - стокнуно 17 сентября 2013
Мой кофе в постель не носит, но любит нас очень. Что не попрошу - всегда делает :) Вот в воскресенье сам квартиру поубирал, генерально.

А вообще помощь по дому это прекрасно, но это не показатель. Бывает так, что мужья жен на руках носят, а дома палец об палец...
Незнакомлюся 17 сентября 2013
Автор,аналогично с вами все. Обожаю своего,и всегда его хвалю за то что он у меня такой заботливый!
Левый Локоть 17 сентября 2013
Мой сегодня детей в 8:30 поднял, покормил, заперлись в зале, мультики смотрели тихонько, я спала. В 10:00 завтрак принёс в постельку))) бутеры и чай.
Когда в больнице лежала, жил со мной в палате (я была после операции), ухаживал от и до неделю целую.
Помогает всегда с детьми то сам, то по просьбе, не отказывает практически никогда. Купил посудомойку, чтоб посуду не мыть и оплачивает домработницу
Позволяет самореализовываться, всегда одобряет мои начинания, искренне считает, что скоро станем миллионерами благодаря мне Так приятно, что кто-то в меня так верит
6 лет вместе и только два раза я не получила оргазм. Всегда я на первом месте
Нетутешня 17 сентября 2013
я наверное не правильная женщина) меня кофе в постель не веселит) и мне этого 300 лет не нужно)
Без комплексов 17 сентября 2013
у меня тоже муж помагает, детьми занимается, слушается меня. сын в него пошел - еще нет четырех лет, а сам может себя развлекать, если мама устала и заснула, или утром, если раньше меня встал, всегда ждет - не будит. у хороших родителей - хорошие дети!
Выручалка 17 сентября 2013
Мы вместе 17 лет. Каждые субботу-воскресенье встаёт раньше всех, меня не будит (а если я даже и не сплю, то могу поваляться с детьми), готовит завтрак для всей семьи.
Любит готовить, а мы любим ЭТО есть :))
Моет посуду, для него это не проблема.
Я уже 17 лет не ношу тяжёлые сумки. Спасибо моей любимой свекрови.
Помогает делать уборку.
Когда дети были очень маленькими, вставал утром, сам готовил завтрак.
Старший сын тоже уже давно может себе что-то приготовить, даже печёт :))
А младший наблюдает пока, играет с тестом.
Думаю, и мои сыновья пойдут в папу.
Директриссимо 17 сентября 2013
Я тоже замужем скоро 17 лет.
Муж умеет делать все, помогает мне очень, трое детей у нас поэтому забот полно:))
Кофе, чай в постель тоже, но у меня на это времени нет, вот сейчас мне варит кофеек пока я малышку уложила спать:)
В общем муж Любимый самый лучший!!! Недостатки есть, я их знаю и принимаю их.
Мария Валерьевна 17 сентября 2013
я очень рада за вас!спасибо за хорошую тему!
АнтиТанкист 17 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Автор,аналогично с вами все. Обожаю своего,и всегда его хвалю за то что он у меня такой заботливый!
Ой да ладно вам девушка,похвастаться хочется??))))))))))),прям такой
АнтиТанкист 17 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Автор,аналогично с вами все. Обожаю своего,и всегда его хвалю за то что он у меня такой заботливый!
-это вашему мужу,телефончик дайте мужа уведу))))))))))))
АнтиТанкист 17 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Автор,аналогично с вами все. Обожаю своего,и всегда его хвалю за то что он у меня такой заботливый!
шучу),он вас очень любит,и ради вас способен на многое,а не только на это,и до конца своих дней будет делать для вас только приятное,и вы та женщина которая его вдохновляет на такие поступки,это вам девушка вы очаровательны
Фекла Персиковна 17 сентября 2013
Мой муж делает по дому(и это для меня важно,потому что я брезгливая)-моет туалет,ванну ,полы.Помагает окна на балконе мыть,посуду моет,всю мужскую работу по дому,вместе ездим за продуктами в магазин,носит сумки тяжёлые(я себя жалею),иногда готовит,ковры сам моет во дворе,завозит детей в школу(редко я сама),гуляет с детьми по вечерам после работы и в выходные,ну,и везде возит меня по маим делам на машине в свободное от работы время(я не умею,но муж хочет чтобы сдала на права).Кстате,я не работаю уже 8 лет.
Незнакомлюся 17 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
шучу),он вас очень любит,и ради вас способен на многое,а не только на это,и до конца своих дней будет делать для вас только приятное,и вы та женщина которая его вдохновляет на такие поступки,это вам девушка вы очаровательны
ааааа это мой любимый)))Сказала ему за темку)))
Осторожная 17 сентября 2013
А мой очень вкусную готовит солянку, даже маму мою научил. Исправно опустошает холодильник, особенно это удобно, когда подходит срок годности продуктов к концу. И терпит меня со всеми моими тараканами.
Мама_двоих_детей 17 сентября 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
А мой очень вкусно готовит и занимается с детьми
Мой тоже все сам,даже просить не нужно
Кофе ,правда , не приносит в постель, рано очень уходит на работу. А вообще он у меня ЗОЛОТОЙ !! *хвастаюсь*
автор Подметайло 17 сентября 2013
очень- очень приятно читать такие вот приятности про мужей!
теперь осталось им об этом рассказать ))
Мама_двоих_детей 17 сентября 2013
Мой знает,что я ценю все,что он делает,поэтому он рад стараться! :)
Принцепесочка 17 сентября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ааааа это мой любимый)))Сказала ему за темку)))
Класс!
Молодец, муж! ( у меня тоже хороший, повезло)
Лорка-хлорка 17 сентября 2013
Мой много чего хорошего делает: обожает ребёнка, каждый день торопится с работы, чтобы успеть на купание (нам год и 7, ), с самого рождения могла спокойно оставить мужа с ребёнком одних - это для меня самое главное достоинство. Помогает по хозяйству (и это при его ненормированном графике), дарит цветы, подарки, не лентяй, работает на 2 работах, крутится...Но при всём при этом не могу ему прощать его эгоизм, о котором он даже не подозревает и никогда не соглашается. Футбол - это для нас святое. Сейчас, например...Ребёнок спит, я работаю за компьютером (если бы была альтернатива, могла и прерваться, чтобы поговорить по душам, фильм посмотреть, на большее не способна ввиду красных дней календаря). А он в это время смотрит по большому телеку футбол, по ноутбуку читает футбольные новости, только закончил пить бокал пива и ещё периодически созванивается с друзьями для обсуждения матчей. Собственно, футбол меня больше всего и раздражает.
Черепаха Тортила 17 сентября 2013
Ответ дляВеселая моль
Ой, девочки, у меня муж близнец. Такчто жизнь то кака, то малина. Зато весело, не соскучишся.
прям как у нас...только он скорпион...весело,скучать не даёт
и как у автора-кофе в постель( на днях 15 лет свадьбы)...
хороший человек с местами отвратительным характером...
чего только не делает,НО ПО НАСТРОЕНИЮ
Апочемучка 17 сентября 2013
А мой ничего не делает,кушать не готовит,с ребенком не занимается,по дому не помогает,деньги не зарабатывает. Моя жизнь вся в суете и спешке,и кушать приготовить,и денег заработать,и в квартире убраться и с ребенком позаниматься. Часто после работы идти домой не хочется,не жизнь-каторга. Моя подруга говорит что я альтруист. Но не так легко перечеркнуть все 10 лет совместной жизни.Я такой человек что и муж,и ребенок и даже кот удобно устроились на моей шее,а я всех тяну. Завидую вам девочки,доброй,белой завистью.
автор Подметайло 18 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой много чего хорошего делает: обожает ребёнка, каждый день торопится с работы, чтобы успеть на купание (нам год и 7, ), с самого рождения могла спокойно оставить мужа с ребёнком одних - это для меня самое главное достоинство. Помогает по хозяйству (и это при его ненормированном графике), дарит цветы, подарки, не лентяй, работает на 2 работах, крутится...Но при всём при этом не могу ему прощать его эгоизм, о котором он даже не подозревает и никогда не соглашается. Футбол - это для нас святое. Сейчас, например...Ребёнок спит, я работаю за компьютером (если бы была альтернатива, могла и прерваться, чтобы поговорить по душам, фильм посмотреть, на большее не способна ввиду красных дней календаря). А он в это время смотрит по большому телеку футбол, по ноутбуку читает футбольные новости, только закончил пить бокал пива и ещё периодически созванивается с друзьями для обсуждения матчей. Собственно, футбол меня больше всего и раздражает.
Ну, футбол- это не трагично))
должно же быть у человека хобби...
Редиска Я 20 сентября 2013
Зачем хвастаться, здесь полно завистливых барышень, хотите накликать беду?
автор Подметайло 20 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
Зачем хвастаться, здесь полно завистливых барышень, хотите накликать беду?
я не суеверная!