{СоJIнТсЕ}• 16 февраля 2018
В какой банк вам начисляются детские (послеродовые)?
Мамочки, в каком банке лучше карту для соц.выплат открыть. Приват и Ощадбанк не подходят. Каким банком вы довольны, кроме выше перечисленных? А то их много.
{СоJIнТсЕ}
• 16 февраля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Аваль,уже почти 13 лет.Проблем не возникало никогда.
Спасибо
{СоJIнТсЕ}
• 16 февраля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Укрсиб
Спасибо, а сколько по времени изготовление карточки?
Мочалкин блюз• 16 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо, вы довольны?
но вы бы определялись по удобству: банкоматы и отделения каких банков есть возле дома или к каким удобнее добираться и т п
После шести ни-ни• 16 февраля 2018
Креди Агриколь. 7% начисляется на остаток и снять можно в банкомате любого банка без комиссии.
Маурита• 26 февраля 2018
А я в Пумб оформила пакет, хотя, когда первого родила, выплаты получила через Приватбанк. В этот раз не захотела, потому что меня там обманули, аферисты сняли 2000 грн с карты. Я доказать ничего не смогла. Поэтому Приват мне больше не подходит. А в Пумбе я оформила вот такой пакет У мамы тут пенсия, тоже претензий нет. Единственное, банкоматов не так много, как в Привате, но у нас по району два есть, этого достаточно.