Радуга-дуга• 16 февраля 2018
Панорамный снимок зубов Харьков,где?
Стоматолог дал направление на панорманый снимок зубов,но оказывается он стоит порядка 200 грн. в частной клинике,которая по его рецепту. Может быть где-то его можно сделать дешевле?Может быть в гос больнице его делают?Поделитесь пожалуйста,контактами,кто в курсе
Радуга-дуга
• 16 февраля 2018
Ответ дляMissis Виктория
Делали в институте стоматологии. 100 грн. год назад .
а где это институт стоматологии? видимо да,цена такая и есть недешевая
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 февраля 2018
В государственной стоматологии 70 грн . Если не меньше . На Холодной горе точно есть
Missis Виктория• 16 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Стоматологический центр ХНМУ.
Радуга-дуга
• 16 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
То есть я могу сделать в своей районной стом.больнице? Если там есть,это будет нормально,если сделаю не там,где врач сказал? Всё же деньги
Радуга-дуга
• 16 февраля 2018
Ответ дляжижифреймут
делала ребенку на Московском проспекте 150 грн, взрослым дороже
это рентген? я просто не делала никогда такой снимок
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Конечно можете. Я делала на холодной горе в государственной . Там сейчас современное оборудование. Через 5 минут вам отдадут снимок . Разница в цене не маленькая .
Радуга-дуга
• 16 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
вот и я о том же,там разница,там разница,можно и лишнюю пломбу хорошую поставить,или чистку сделать...
жижифреймут• 16 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Да, это рентген. На бумаге дешевле, на пленке на 50 грн дороже. Мы делали на пленке.
Тушь для2го класса• 18 февраля 2018
На Академика Павлова 144, и на культуры,12 делала на этоц неделе 150 грн на бумаге.