ТигрЛьвович• 16 февраля 2018

Посоветуйте шампанское до 100 грн.

Не пью, не курю• 16 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
самое вкусное артемовское)было и есть)все мои сознательные сорок лет))
Было оно вкусным давнымдавно.
Сейчас это бадяга с углекислотой.
Я пью только шампанское, и то, что сейчас продают как Артемовское, это шмурдяк
Миледи• 16 февраля 2018
ламбруско
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
сейчас новое привозят голубое или розовое, но цена дороже 100грн. я наши шампуни вообще пить не могу..
с антифризом, что ли?
вентиляторная• 16 февраля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Фраголино пробовали все виды, хочется что то другое.
большей гадости чем фраголино, не пила . Какой то концентрат с газировкой
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2018
Ответ дляАноним Первый
итальянцы этим фраголино окна моют
у итальянцев такого вообще нет. это у нас бодяжат. юпи, только со спиртом.
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
у каждого свой вкус. я давно не встречала хорошего отечественного алкоголя..
если до 100 грн, как автор хочет, то качественного и не бывает.
вы Биссер пробовали? наверняка нет.
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
от него голова никогда не болит, а это показатель качества алкоголя. но здесь многим артемовское по душе - спирт спиртом и голова раскалывается от бокала.
какое качество за 80 грн? смеетесь вы, что ли.
хотя бы состав почитали.
Мама фифти цента• 16 февраля 2018
Мне сейчас очень нравится Marengo Rose полусладкое. Как по мне Marengo довольно приличная бюджетная серия.
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2018
автор, до 100 грн шампанского не существует. и даже приличное игристое не найдете.
так что берите все равно что, лишь бы этикетка вам понравилась.
Точный_сантиметр• 16 февраля 2018
Я доверяю нашим виноделам, всегда беру такое. Около 70-80 гр. стоит.
http://spasibovsem.ru/responses/shampanskoe-otlich...
БеллаДонна• 16 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
перед тем как его заказывать,попросила сестру из италии посмотреть, есть ли такое шампанское. виноттакое действительно есть! и эта фирма выпускает еще сыры и др. продукцию.
автор ТигрЛьвович • 16 февраля 2018
Спасибо всем за ответы, что то выберу.
БеллаДонна• 16 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
хотя бы состав почитали.
в италии вина начиная от 1 евро.
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
продажа настоящего фраголино за пределами Италии запрещена правительством. и это не шампанское.
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
в италии вина начиная от 1 евро.
так и у нас такие же есть.
БеллаДонна• 16 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
я писала выше, что это газированное вино
БеллаДонна• 16 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
так и у нас такие же есть.
у нас их пить возможно? а там это нормальные вина. сама удивилась, если честно
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
я красное на глинтвейн беру в тетрапаке. оно не из первосортной ягоды, но все же не из порошка.
да ничего удивительного, Италия винодельческая страна, как и Франция, и Болгария, где ординарные молодые вина невысокого качества дешевы.
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
ну так оно ж не голубого цвета. и не персиковое, и не шоколадное.
220В• 16 февраля 2018
Сто лет не пила Артемовское, кто то презентовал на нг из гостей, вчера открыли, ну гадость редкая. Спиртом воняет, пьётся тяжело. Голова шумит. А раньше ж пили его ведрами и норм. Видимо с возрастом понимаешь, что лучше меньше , но качественнее .
БеллаДонна• 16 февраля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
я пью только белое.
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2018
Ответ дляБеллаДонна
я пью только белое.
фраголино не может быть белым.
потому что оно из сорта винограда ’Фрагола’, который очень похож на нашу местную Изабеллу.
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2018
Ответ для220В
Артемовское нужно брать из линейки Крымсект. но оно не 100 грн стоит.
TASIA_• 16 февраля 2018
https://m.rozetka.com.ua/characteristics/5825295/

Рекомендую Багратиони. На прошлой недели было в атб по акции 100 грн
Просто Мария• 16 февраля 2018
Крым брют
Голова не болит даже после бутылки.
Остановщица• 16 февраля 2018
Попробовала Шампанское ’Ореанда’ красное, полусладкое-очень вкусное