Гарантую неперелевки• 08 января в 19:47

Пальто, образ, что убавить, что прибавить?

Сумку какого цвета?
Бесконечность-не предел• 08 января в 20:32
плащ какой-то
вес убавить

Бабулька• 08 января в 20:35
Ответ дляГарантую неперелевки
бежевое всё? надето молочное под низ
Вот так, поярче.
Kittaa• 08 января в 20:37
Кросбоді маленьку трохи темнішу ніж пальто
Можна кепку додати, я їх люблю наприклад
Або платок красивий, тут вже в кольорах можно погратись
Последний вагон• 08 января в 20:38
Коричневая, разноцвет
Допоможіть знайти• 08 января в 20:39
Ответ дляГарантую неперелевки
В смысле куда? на весну на улицу.
Має бути кольоровий акцент.
Візьміть сумку яскравого кольору.
автор Гарантую неперелевки • 08 января в 20:42
Ответ дляБесконечность-не предел
плащ какой-то
вес убавить
Что ещё?
Бесконечность-не предел• 08 января в 20:43
Ответ дляГарантую неперелевки
Что ещё?
автор да ничего с этим плащем хорошего не выйдет
зачем спасать неудачную вещь

Однозначно• 08 января в 20:47
Ответ дляЗалетна Я тут
Полная жопа
Як це Ви умудрились автора жопу побачити і що вона повна?
Залетна Я тут• 08 января в 20:49
Ответ дляОднозначно
Ага, вижу всё
миссДавеча• 08 января в 21:00
Как медсестра.
Таракашечка• 08 января в 21:01
Все вместе как то трешово
ротцвеники• 08 января в 21:01
Мне все нравится, мой стиль, сама так хожу.
Сумку я бы взяла:
- в растяжке цвета пальто, тут по фото непонятно теплого или холодного оно поддона. Если теплого, то от карамели до коричневого в замше.
- молочный белый в коже
- дубленка - замша +белая овчина или мех
- анималистический принт любой на ваш вкус, но умеренной контрастности. Если зебра, то не прям ядреное чб, а бежево-коричневую. Прошлогодний бемби мне кажется идеальный был бы. Это я бы брала в коротком мехе типа пони.
- цветное пастельное. Мне сюда подошло бы голубое, а вы сама решайте :)
- любой землистый приглушенный типа тауп, даст, кедр, хаки, сепия...
Фух. Ну вот фото я уже искать не буду, разве что вас конкретное уточнение заинтересует
Таракашечка• 08 января в 21:02
И дешево все выглядит как то.
Скромняшка• 08 января в 21:13
Бачу так ) +додала б золотих аксесуарів, пояс коричневий із золотою бряшкою, але не масивною
ротцвеники• 08 января в 21:14
Что бы еще я добавила, кроме сумки.
- Очки у вас уже там есть, оставляем :) для пасмурных дней хамелеоны
- Головной убор когда нужно - капор достаточного объема, он же и шарф
- Шелковый платок с цветом и принтом
- Ажурный мохеровый платок, интереснее в цвете, но можно и базу. На голову не обязательно, я ношу просто бактусом
- Перчатки
- Кашемировый шарф тканый однотон база, тогда заменить пояс на широкий кожаный ремень
автор Гарантую неперелевки • 08 января в 21:18
Ответ дляСкромняшка
Тогда нужно менять штаны на брюки, там пояс никак не вяжется. Из брюк есть только светло голубые или темно синие
ротцвеники• 08 января в 21:46
Ответ дляГарантую неперелевки
Тогда с темными сделайте так, сумка и обувь лучше не черные, но кто вам запретит, если нет синих
ПешитеБесАшипок• 08 января в 21:51
Обувь колхозит. Надо какую то актуальную обувь, будет лучше
автор Гарантую неперелевки • 08 января в 22:04
Ответ дляПешитеБесАшипок
Обувь такая потому что штаны на флисе, не классические брюки

ПешитеБесАшипок• 08 января в 22:08
Ответ дляГарантую неперелевки
Если это пальто не зимнее, а на весну как где-то фигурировало, зачем тогда брюки на флисе. Но ладно, тогда просто кроссовки будет лучше
автор Гарантую неперелевки • 08 января в 22:10
Ответ дляПешитеБесАшипок
На холодную весну, на теплую нет смысла ходить в пальто, будет жарко. Кроссовки есть белые
Однозначная• 09 января в 13:49
Нашли где спросить. В этом лягушатнике вам вряд ли что-то нормальное посоветуют, только обосрать