Да... Вот живешь - конечно, в жизни все бывает- радуешься солнцу, хорошему дню, благодаришь БОГА за радость, счастье , что еще живешь в этом мире с хорошими людьми, с близкими и родными, уповаешь на Всевышнего! Я до вчера даже не думала о том, сколько у нас отуманенных сектами и развратом(((
А сейчас читаю и задумываюсь- что же ждет страну , когда все так страшно? Вроде бы верят в Бога- а он -то один!- и тут же противоречат Божьим заповедям! Оказывается, раз ты не с ’ними’- ты уже враг! Где же Ваш Бог, ’свидетели’? В чем он, раз вы так легко отказываетесь от дара БОЖЬЕГО- детей, которых спасли , перелив им кровь, и другого пути спасения уже не было!?!