Матрёна• 16 февраля 2018
Может ли быть такое что человек живет, дышит, мечтает но никого не любит?
Бывает такое?
Партизанка• 16 февраля 2018
Бывает. Но это временно. Для человека свойственно любить. Будет искать это.
Мастер Класс• 16 февраля 2018
Бывает. Вот мой муж. Живёт, дышит. Про мечты не знаю, но цели есть.
И любит только одно - деньги. Все, больше его ничем не проймешь.
Полиэтиленовый привет• 16 февраля 2018
Ответ дляМастер Класс
Среди мужчин таких много. Да и мы, женщины... Ну например, считаем любовь к мужчине чем-то возвышенным. На самом деле,семьи разобраться, - просто боимся одиночества и трусимся за мотней. Высоким чувством можно называть только любовь к детям.
Блондинка в Шоколаде• 16 февраля 2018
100% эгоист любит только себя. Всех остальных людей он только использует в своих целях для обеспечения комфортных условий своего существования. А детей своих любит только потому, что это тоже часть его родного и самого любимого.