90x60x90• 17 сентября 2013
Чудо-гребень от вшей, отзывы
ЛисАпедная• 17 сентября 2013
чудо-гребень не покупала, но покупала препарат Лавинал,там в наборе идет гребень-отлично помог.
Мастер Класс• 17 сентября 2013
У нас есть такой,покупали несколько лет назад,платили 250грн.Только он и помог.И главное никакой химии,а до этого месяц ребенка травили всякой гадостью.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 сентября 2013
а я вот не оч понимаю, как им можно вычесать, если даже пальцами приходится сдирать этих гадов с волосиков.
Мы пользовались Хэд Рингом, самый безопасный для деток. Вроде все ОК.
Мастер Класс• 17 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На гребне есть поперечные насечки,которые гдиды разрезают.Мы с ним справились со всем за два вычесывания.
90x60x90
• 17 сентября 2013
Спасибо, девочки. Дочка принесла со школы. Травила Хагией, вылупляются гады. Тоже смотрела Лавинал, в аптеках поблизости обзвонила и ничего - нет в продаже. А где покупали гребешок?
Безберлоги.ру• 17 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Они разрезаются. Т.е. если даже не вычухаются, то помрут, потом отпадут. И вши, и гниды.
Мастер Класс• 17 сентября 2013
Вот нашла такой как у нас.Можете еще поискать объявления,может где есть дешевле.