Карамбулкул• 17 февраля 2018

Так обидно, и сама дура... Сама поверила и боготворила...

Так.. высказаться...
Мне, дуре 30 лет, опыт работы ..такой-себе , после универа проработала 5 лет поваром, потом декрет, потом ещё... В итоге я никто,рассылаю резюме и никому я не нужна без опыта!
Зато, есть муж, который вырос , в плане карьерного роста ого-го! Ну, понятно, не он в декрете сидел! А теперь упрёки, что я ничто, дура тупоголовая, нет чтоб развиваться и учится, я время зря потратила.. я же тебе говорил! Самооценка и так на нуле, а тут ещё и муж " подбодрил". Я просто высказаться..
Ковбой Хагис• 17 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
Ну так будьте, кто вам мешает. А какой мне быть - это уже не ваше дело
Удалено администрацией...

ГейСюда• 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Женщина должна либо преуспеть в карьере,либо удачно выйти замуж
У Вас ни того,ни другого
таки да ......
ой не звездите ))
вас тут не просили автора попускать
может у нее дети замечательные и дома чистота и вкуснота.
и все впереди!
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Ответ дляГейСюда
ой не звездите ))
вас тут не просили автора попускать
и все впереди!
ага
только муж ее считает пустым местом и карьеры в 30 никакой
да.все буде замечательно)
ГейСюда• 17 февраля 2018
все впереди
если вы хотите
мужа попустить нужно
вы расслабились и стали ему многое попускать
не давайте себя в обиду
повара оч нужны! вы найдете свою
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2018
Ответ дляГейСюда
все впереди
если вы хотите
мужа попустить нужно
не давайте себя в обиду
повара оч нужны! вы найдете свою
+++++++++
ГейСюда• 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ага
да.все буде замечательно)
вы злой пророк что ли????
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Ответ дляГейСюда
вы злой пророк что ли????
нет,реалистка
а вы из мира розовых пони,как я погляжу)

Лукава_Кiшка• 17 февраля 2018
Мой бы муж был счастлив , если б я была поваром , хоть дома
А ваш, автор, не ценит своего счастья .
ГейСюда• 17 февраля 2018
бывает у женщин на фоне материнство зубы тупятся)
ГейСюда• 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет,реалистка
вы уже до меня добрались ?????
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2018
Ответ дляГейСюда

Слава богу, что можно подточить .

Навыки не теряем, девочки
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Ответ дляГейСюда
вы уже до меня добрались ?????
чао
ХдеЯсь?• 17 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Мне палец в рот не клади, руку откушу)))) У меня на все свое мнение. Нашла б что высказать) Еще б и виноватым остался)
Например
ГейСюда• 17 февраля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка

Слава богу, что можно подточить .

Навыки не теряем, девочки
я тоже верю что если вы осознаете что сдали ,позиции
можно подкорректировать ! и мужа на место определить
КСТАТИ ! повар это тоже хорошо
готовить кто то должен, а хорошо готовить вдвойне хорошо!
ГейСюда• 17 февраля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка

Слава богу, что можно подточить .

Навыки не теряем, девочки
простите не вам )))
ГейСюда• 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
чао
ваш ник вам соответствует
пмс видно )) идите спать , правда )
ГейСюда• 17 февраля 2018
КСТАТИ ! повар это тоже хорошо
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2018
Анекдот в тему .
Грузин перед женитьбой на украинке говорит :
’ знай , если я пришёл домой и тюбетейка на правом глазу , добрый я , любить буду, подарки дарить буду .
Если на левом , то бить буду, злой ’.
Украинка отвечает :
’ если ты придёшь домой и увидишь руки сложенные на груди у меня, знай , борщ наварен , любить буду , но если ты придёшь домой и увидишь ,что у меня руки в Боки , то плевать мне на каком глазу у тебя тюбетейка ’
автор Карамбулкул • 17 февраля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Анекдот в тему .
Если на левом , то бить буду, злой ’.
Украинка отвечает :
а-ха-ха!))))
точно!

Шкура Шуры• 17 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Боже, моя вы умница! Спасибо! Обычно я знаю что ответить... Но ваши слова у меня отпечаток оставили !
Женщина должна иметь хобби, чтобы не отупеть, а обеспечивать и кормить семью должен мужчина и должен это делать хорошо.
Отвечаю всем• 17 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
О, да мы коллеги. Автор, попробуйте найти старых знакомых по универу, кто где работает, может через них получится устроится. Или преподов, если были хорошие отношения. Может сначала в небольшую лабораторию при производстве, лишь бы взяли. Вы за год восстановите свои навыки, получите опыт и потом можно устраиваться куда-то получше с опытом
Тю, непросто знакомых же надо иметь, а и разбираться, а то зачем Вы тем знакомым- дурака валять?
И да, начальником можно просидеть , а как конторка распадается, то потом многие начальники не могут найти работу, потому , что нет аналогичной халявы, а если есть то там уже занято)
Ласунка• 17 февраля 2018
Мда, не понять мне такого). Мой после слова дура получил утюгом. Ну я гладила, он ляпнул, я утюг в него и бросила, не прицельно), но сам факт)). Вообщем больше таких слов от него не слышала. А если серьёзно берите себя в руки и пробуйте устроится), все будет норм, мужа все же Перевоспитывайте))
Отвечаю всем• 17 февраля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Анекдот в тему .
Если на левом , то бить буду, злой ’.
Украинка отвечает :
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2018
Ответ дляЛасунка

Я вспомнила после вашего рассказа , что на заре замужества , 14 лет назад метнула в мужа большой пластмассовый тазик через всю комнату так летел хорошо .

Помнит до сих пор .
Ещё анекдот вспомнила .
Мама ’ сынок, дай мне десяток тарелок ’
Сын ’ зачем, мама ?
Мама ’ с папой надо поговорить ’
Ласунка• 17 февраля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка

Помнит до сих пор .
Ещё анекдот вспомнила .
Мама ’ сынок, дай мне десяток тарелок ’
Сын ’ зачем, мама ?
Мама ’ с папой надо поговорить ’
Ну мы такие, лучше один раз показать что его ждёт чем сто раз сказать
Челюскина• 17 февраля 2018
Вы поваром дома на кухне работали? Просто как-то нелогично после вуза кухонной работницей идти
ХдеЯсь?• 17 февраля 2018
Ответ дляЛасунка
У вас мужья хилые или что?
А он возьми и метни в ответочку чем-то....
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2018
Предлагаю , начать воспитание и наказание с полезных сильно блюд , но сильно диетических , не готовить его любимое .
Не оправдываться , а на возмущения утверждать что так надо , вам как специалисту виднее , все таки понятия о диетологии есть .
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
У вас мужья хилые или что?
Таких не держим.
При чем тут хилые ??
Вообще не понятно .
Есть понятия , что это эмоции краткие , и адекватный мужчина не станет бить в ответ .
Разве этоине понятно ?
Ласунка• 17 февраля 2018
Ответ дляХдеЯсь?
У вас мужья хилые или что?
Мда, может дело в том что я знаю что он не метнёт? Но, да у многих по другому и обзовёт и отлупит, что выбрали с тем и живём