Карамбулкул• 17 февраля 2018
Так обидно, и сама дура... Сама поверила и боготворила...
Так.. высказаться...
Мне, дуре 30 лет, опыт работы ..такой-себе , после универа проработала 5 лет поваром, потом декрет, потом ещё... В итоге я никто,рассылаю резюме и никому я не нужна без опыта!
Зато, есть муж, который вырос , в плане карьерного роста ого-го! Ну, понятно, не он в декрете сидел! А теперь упрёки, что я ничто, дура тупоголовая, нет чтоб развиваться и учится, я время зря потратила.. я же тебе говорил! Самооценка и так на нуле, а тут ещё и муж " подбодрил". Я просто высказаться..
Сыро_Ежка• 17 февраля 2018
Вы дура только потому что терпите такое отношение. Я б ему такое высказала шо он бы и заикнуться в мою сторону боялся
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2018
Так вы и мужа плохо выбирали и плохо воспитывали , если он не ценит мать своих детей.
Сыро_Ежка• 17 февраля 2018
Разве повар должен быть обязательно с опытом? Ну приврите чутка. Вы ж умеете там процессы какие то по кухне
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2018
Не позволять такое отношение изначально и не смотря ни на что , ни на какие карьеры .
Вы не мужик в семье чтоб меряться с ним яйцами и карьерами .
Пусть на работе карьерами меряется.
А к жене и матери своих детей ждать и требовать уважения .
Иначе , иначе потом никакая карьера не исправит его такого отношения
Пусть на работе карьерами меряется.
Вездевлазиющая• 17 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
+++++ удачи с работой! Скажите чтобы локти не кусал, кода у вас наладится... сколько лет ему носки стирали с борщами... кАzzzлина. Пс: напишите, что последние годы работали на себя, опыт есть;)
На паровозе• 17 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
И что же вы такое бы высказали?
Карамбулкул
• 17 февраля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Пусть на работе карьерами меряется.
Боже, моя вы умница! Спасибо! Обычно я знаю что ответить... Но ваши слова у меня отпечаток оставили !
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Женщина должна либо преуспеть в карьере,либо удачно выйти замуж
У Вас ни того,ни другого
таки да ......
У Вас ни того,ни другого
таки да ......
Coffee channel• 17 февраля 2018
Ну странно. Я за пять лет после универа выросла до начальника отдела, а вы поваром пошли)) Кто вам виноват? А хамское отношение к себе нельзя терпеть ни от кого
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2018
Такой бред ’ развиваться, учиться в декрете ’ , типа это отпуск на расслабоне .
Руки в боки надо делать, а не боготворить .
Карамбулкул
• 17 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
спасибочки!
Сыро_Ежка• 17 февраля 2018
Ответ дляНа паровозе
И что же вы такое бы высказали?
Мне палец в рот не клади, руку откушу)))) У меня на все свое мнение. Нашла б что высказать) Еще б и виноватым остался)
Ковбой Хагис• 17 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
ну кто то и поваром должен быть, и причем здесь ваша карьера?
Меня много• 17 февраля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Пусть на работе карьерами меряется.
круто
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Главное, чтоб они оставили отпечаток у вашего мужа .
Постарайтесь .
Потому что и дети отлично понимают кто в семье кто .
И свой авторитет не снижайте
Постарайтесь .
И свой авторитет не снижайте
Сыро_Ежка• 17 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
Ну может человеку нравится поваром? При чем тут вы со своей карьерой? По вашему работать поваром отстой?
Coffee channel• 17 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
А при том, что если автор до декрета не пыталась карьеру строить и по специальности не работала, то кто теперь виноват? Сомневаюсь, что она теперь хочет поваром идти, а ее не берут.
Ковбой Хагис• 17 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
ну, это и не значит, что вы должны быть, как пример для подражания), скромнее нужно быть)
Coffee channel• 17 февраля 2018
Ответ дляСыро_Ежка
екарный бабай, вы вообще читаете, или на свои мысли отвечаете? Если нравится поваром быть, нафига универ? После 9-го класса профучилище - и ты повар. И стаж бы уже был 10 лет до декрета. И с таким стажем уже несложно работу найти
Карамбулкул
• 17 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
Мне виноват только я! Что я не по специальности пошла работать! Я же училась отлично и микробиология мой любимый предмет! Вот он и бесится
Отвечаю всем• 17 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
Ну Вы знаете , после универа многие вырастают, а вот после декрета - ни карьеры ни начальника может не остаться....все может испариться.
Coffee channel• 17 февраля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Ну так будьте, кто вам мешает. А какой мне быть - это уже не ваше дело
Лукава_Кiшка• 17 февраля 2018
Ответ дляМеня много
круто
Бабушка научила и маму мою и меня , у неё муж , дед мой был на высокой должности военной , а бабуля его жена всю жизнь домохозяйка с тремя детьми , ни дня не работала , но её жизнь домом не ограничивалась , ездила путешествовала , отдыхала , в театра ходила , а в семье так поставила , что её даже сослуживцы мужа уважали и поклонники были и с 19 лет они женаты были до смерти вместе , друг друга пережили на три месяца всего ,и дедуля мерялся на работе достижениями а дома жена и мать детей главная была . они мой пример по жизни
Отвечаю всем• 17 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
И стаж и работа и карьера до декрета, а после - и найти тяжело и остаться в том же русле. Теоретически, легче. Ну практически нет.
Coffee channel• 17 февраля 2018
Ответ дляКарамбулкул
О, да мы коллеги. Автор, попробуйте найти старых знакомых по универу, кто где работает, может через них получится устроится. Или преподов, если были хорошие отношения. Может сначала в небольшую лабораторию при производстве, лишь бы взяли. Вы за год восстановите свои навыки, получите опыт и потом можно устраиваться куда-то получше с опытом
Сыро_Ежка• 17 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
екарный бабай, а вы всегда так узко мыслите или только сегодня в ударе? может Автор училась училась в вузе и передумала работать по специальности, поваром ей захотелось побыть. Нельзя? Надо всю жизнь только по специальности вузовского диплома работать?