Ну ниче се• 17 февраля 2018
Вы верите в Бога?
Я верил до 30 лет. Но после того как начал болеть,практически перестал. Я заметил что чем чаще я хожу в церковь и прошу его о здоровье,тем больше болею.
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
так он же даже не отец. Во всех молитвах верующие о себе говорят ’прости раба твоего’. Не дитя твоего, а раба. Ну мрак
христинаство вообще превозносит рабство и покорность
подставь другую щеку ,молись за своих врагов
зомбирование
Бутербродница• 17 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Мы просто обсуждаем. Не только у верующих есть чувства и права, у атеистов тоже, знаете ли
А еще есть чувство меры и такта, их никто не отменял.
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Как я не люблю этот срач на религиозные темы.Дамы, имейте уважение друг к другу.Человек волен выбирать во что верить.Кто в Бога,кто в себя,а кто в НЛО с духами.
никто и НЕНАВЯЗЫВАЕТ ВАМ НИЧЕГО
ЭТО ДИСКУС И ОН ИМЕЕТ МЕСТО И ПРАВО БЫТЬ,ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ КАЖОГО ИНДИВИДА
кто против бога КТО НЕ ВЕРИТ могуТ смело говорить что не верят в него
или вы хотите заыртить рти таким людям?
ШобВам_КакНам• 17 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Это по желанию.
Садоводница• 17 февраля 2018
Нет, не верю. Если бы он был, дети бы не болели раком, и не было бы войн и тысячей погибших, и не надо про испытание. За что родившемуся ребенку рак? За что парню в 20 лет без ноги с войны возвращаться?
Бутербродница• 17 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
никто и НЕНАВЯЗЫВАЕТ ВАМ НИЧЕГО
или вы хотите заыртить рти таким людям?
Вы чего орете? Ночь на дворе.
Семенна Семеныч• 17 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
+1.
Ответ дляШобВам_КакНам
ага, это обращение тоже доставляет)
вообще если абстрагироваться от веры и проанализировать поступки бога то тот еще чувак выходит.
чело стоят эти потопы и и крушения Содома и Гоморры.
Это как - эти детки не удались, возьму их всех изнечтожу с младенцами невинными впридачу и начну заново, а потом опять изничтожу, а потом еще и в аду на вертеле кружить как на карусельке буду.
Семенна Семеныч• 17 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Вот именно. Имейте такт и чувство меры, когда преподносите современным образованным людям мифы и легенды древних иудеев, как объективную реальность.
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Вы чего орете? Ночь на дворе.
я взмущаюсь как так,опять нужно быть тихо и молчать чтоб не оскрбить верующих как так евли,я ен пришла к вам в тему ’господи помоги’ или я люблю боженьк! НЕЕЕТ ,нет я пришла в тему верите ли вы в бога
И ИМЕЮ право сказатьч то я не верю и почему
Дама-мадама• 17 февраля 2018
В Бога верю, но в церковь не хожу. В церковь не верю. Вообще раздражает и ее служители ( работники) тоже. Не пойму, зачем люди туда ходят и всяким крахоборам там кланяются? А ещё недавно по телеку смотрела про войну МП и КП, так это вообще мрак. Какая вообще нафиг разница? Бабло поделить не могут? Или Бог так и сказал, что церковь Мп - дом божий, а КР самозванцы? Вера едина и не важно к какому патриархату относится церковь. В наше время церковь позорит себя и саму веру. Это если глобально. А если примитивно - то 90% батюшек алкаши и тунеядцы, которые просто закончили семинарию и рубят бабло, так же,,как и остальные прффесии.
Бутербродница• 17 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы вообще в своем уме? Кто преподносит,какие мифы?
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
никто и НЕНАВЯЗЫВАЕТ ВАМ НИЧЕГО
или вы хотите заыртить рти таким людям?
да, смело могут сказать.ага.. уверена что меня ооочень быстро забанят)
Ну ниче се
• 17 февраля 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Почему бросил лечиться? Доктор что говорит?
потому что очень сильные побочки от лекарств. Доктор говорит что если плохо,то не насилуй себя.
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2018
Ответ дляМиззери
кошмар
но за что
меня тоже получается тогда
но по какому праву если я не верю и считаю так ,как считаю что нельзя об этом говорить
это будет отличным лакмусом даже интересно посмотреть
но за что
меня тоже получается тогда
Семенна Семеныч• 17 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Так называемые верующие преподносят предмет своей веры, как реально существующий, чем оскорбляют чувства атеистов и агностиков.
Вечно недо...• 17 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
Нет, не верю. Но и в то, что можно заразиться из чаши для причащений тоже не верю
А я Верю, даже исследования были.
ШобВам_КакНам• 17 февраля 2018
Ответ дляМиззери
ага, это обращение тоже доставляет)
Ох, я за Вас боюсь, хоть бы бан не дали добрые люди
Ибо узрят они в словах Ваших мысли непотребные и умыслы темные. И отправят Вас в бан недельный, на радость злорадствующим...
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2018
Ответ дляВечно недо...
А я Верю, даже исследования были.
про исследование поподробней
может быть вы имеет ввиду те штуки с канала дискавери чтоб собрать аудиторию христан и заработать бабосиков)
Ответ дляСадоводница
мне тоже интересен этот вопрос но конечно на это есть ответ что испытания значит были нужны, а дети умирают что бы родители проверили свою веру в бога , а может наказание это за то что какая-то прапрабабка делала аборт.
Тоесть всегда найдется какое-то обоснование,
так же и почему многие нацисты сжегшие сотни тысяч людей умерли благополучно в старости в своей постельке со стаканом воды.
а, их ад же ждет, ага....
Тоесть всегда найдется какое-то обоснование, так же и почему многие нацисты сжегшие сотни тысяч людей умерли благополучно в старости в своей постельке со стаканом воды.
а, их ад же ждет, ага....
Бутербродница• 17 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
Семенна Семеныч• 17 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Вы, только что. Словами ’крики и недержание’.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
кошмар
но за что
меня тоже получается тогда
но за что
меня тоже получается тогда
Это оскорбляет чувство верующих. такие высказывания.
а нас не верующих не оскорбляет когда нам на болезни или смерти говорят что богу виднее раз он так решил, но их не забанят точно
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2018
Ответ дляМиззери
а давайте жаловатся что оскрблены чувства атеистов
мы что не люди надо поступать с нми по билейски око за око
Ответ дляШобВам_КакНам
отправят скорей всего)
хотя у нас свобода слова вроде как бэ.
и я никого не оскорбляю я просто хочу понять логику но пока вижу ее несоответствие
хотя у нас свобода слова вроде как бэ.
Вечно недо...• 17 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
про исследование поподробней
Смывы брали с чаш и икон и там было очень много всяких инфекций. Обратите внимание грудничок самых первых к ложке прикладывают, потом детей постарше и только потом взрослых. А не пенсионеров первыми.
Послушная• 17 февраля 2018
Ответ дляНу ниче се
Про психосоматику слышали?
Исходя из формулировки и риторичности вопроса в столь поздний час на этом ресурсе...вам надо начать менять мышление, начните!
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2018
Ответ дляВечно недо...
а понятно
это даже несомнено что там инфекций куча если эти иконы целует туча людей
Бутербродница• 17 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А вы все на свой счет приняли? Ну так тому и быть,жалуйтесь.