Ну ниче се• 17 февраля 2018

Вы верите в Бога?

Я верил до 30 лет. Но после того как начал болеть,практически перестал. Я заметил что чем чаще я хожу в церковь и прошу его о здоровье,тем больше болею.
Миззери• 17 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а давайте жаловатся что оскрблены чувства атеистов
мы что не люди надо поступать с нми по билейски око за око
ну тема заранее очевидно срачная)
но я бы процитировала одного хорошего парня - кто сам не без греха пусть первый кинет в меня баном)
Alisa2512• 17 февраля 2018
Верю.
Бутербродница• 17 февраля 2018
Ответ дляМиззери
ну тема заранее очевидно срачная)
Обязательно это сделаю, если повод дадите.Я о вас была гораздо лучшего мнения.
Семенна Семеныч• 17 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
А вы все на свой счет приняли? Ну так тому и быть,жалуйтесь.
Удалено администрацией...
Galene0510• 17 февраля 2018
Ответ дляМиззери
ну тема заранее очевидно срачная)
что за парень? кореш?
Дама-мадама• 17 февраля 2018
Ответ дляВечно недо...
Смывы брали с чаш и икон и там было очень много всяких инфекций. Обратите внимание грудничок самых первых к ложке прикладывают, потом детей постарше и только потом взрослых. А не пенсионеров первыми.
А вы не думали о том, что те, кто подхватывают заразу в церкви, никогда об этом не скажут и не поверят сами, что подхватили именно там?
Вот почему не помыть иконы, ложки и чашки нормально? Зачем там накапливать всякую заразу? Ещё одно доказательство того, что церковь только для сбора денег, но не для блага народа
Бутербродница• 17 февраля 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
шо попало.
Миззери• 17 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
удачи) имею право на свое мнение
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2018
Ответ дляМиззери
ну тема заранее очевидно срачная)
да) согласшусь человек поимени Иисус,пропогандировал добро и был хорошим парнем
Миззери• 17 февраля 2018
Ответ дляGalene0510
что за парень? кореш?
Иисус ведь) кстати верю что он был, но в то что был сыном бога и воскрес не верю
Викоооо• 17 февраля 2018
Ответ дляМиззери
если родитель покалечит своего ребенка или заставит умирать от голода то кто он?
а если Бог так поступает регулярно по логике верующих с нами, своими детьми -то он хочет для нас лучшего)
логично, ага
Бог всё таки с большой буквы написали))
Бутербродница• 17 февраля 2018
Ответ дляМиззери
удачи) имею право на свое мнение
На мнение да,на оскорбление нет.Очень не хочется в вас разочаровываться. Адекватных здесь не так много.
ПоЗиТиВнАя• 17 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
никто и НЕНАВЯЗЫВАЕТ ВАМ НИЧЕГО
ЭТО ДИСКУС И ОН ИМЕЕТ МЕСТО И ПРАВО БЫТЬ,ВЗГЛЯД НА ВЕЩИ КАЖОГО ИНДИВИДА
кто против бога КТО НЕ ВЕРИТ могуТ смело говорить что не верят в него
или вы хотите заыртить рти таким людям?
А кричать-то зачем? Может валерьяночки?
Миззери• 17 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
честно говоря мне всегда жутко как люди потоком целуют иконы, почему там спрея с антисептиком или салфеток убивающих бактерии не стоит
Миззери• 17 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
согласна с Вами, был и был хорошим и добрым
Кирикова• 17 февраля 2018
А чем вы болеете?
Ламзак_сдутый• 17 февраля 2018
Ответ дляМиззери
обожаю такие ответы) на любую ситуацию есть отмазка . Бога дает испытания по силе, бог забирает лучших, Бога знает что тебе лучше и тд, бог проверяет веру.
А это нормально вообще богу так себя мстительно и злобно вести7 если бы родитель так вел себя со своими детьми его уже давно лишили бы прав.
Дааааа
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 февраля 2018
Мне нравится мнение моей бабушки вооцерквленной:чем ты больнее и беднее, тяжелее живется- тем больше тебя Бог любит
Л-логика
Миззери• 17 февраля 2018
Ответ дляВикоооо
Бог всё таки с большой буквы написали))
не просто написала а исправила , сначала с маленькой было написано.
Потому что не хотелось проявлять неуважение к чувствам верующих, моя свекровь верующая, я уважаю ее выбор, если человек находит успокоение в церки это отлично, если ей вера помогает жить и бороть болезни это чудесно.
мне не хотелось бы что бы мое мнение воспринимали как оскорбление, это просто мое мнение и все, не больше, на истину не претендую
Миззери• 17 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
в чем оскорбления, напишите пожалуйста?
Миззери• 17 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Л-логика
о да, а богатых ненавидит) роскошь это их испытание
Вечно недо...• 17 февраля 2018
Ответ дляДама-мадама
Абсолютно согласна, Бог или есть в сердце или нет. Я внутри где то в него верю, каждый раз смотря на своего спящего ребенка благодарю Бога. Нов церкви бываю редко.
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Л-логика
бог терпел и нам велел
Бутербродница• 17 февраля 2018
Ответ дляМиззери
Вот это к примеру считаю не совсем корректное высказывание будь я истинно и глубоко верующая,меня бы это зацепило и 25 аналогично.Хотя все что здесь пишут мне по большому счету до лампочки,это все исключительно на совести отписавшихся.Не считаете грубостью-ваше право.
Ламзак_сдутый• 17 февраля 2018
Ответ дляВечно недо...
А почему младенцы первые и т.д.?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 февраля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
бог терпел и нам велел
ну ну... какой такой Бог и что он терпел????
Иисус ладно, по легенде терпел. Ну так он, правда, сын божий в одной трактовке, в другой- пророк Исса
Или теперь всем мстят за поступки других 2к лет назад?
Миззери• 17 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
ну я так считаю, я считаю что это совсем не подоброму, хотя считается что Бог добрый, он дает наставление прощать своих врагов но людей сам же не прощает, постоянно наказывает даже хороших и верующих в него людей.
я просто не вижу в этом логику, может кто-то откроем мне глаза на это, ноя правда не понимаю. Почему тут всегда все кричат на то что ребенок вырос плохим, злым и порочным что виноваты родители но с богом и его отношению к людям совсем другое сопоставление
Бутербродница• 17 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Л-логика
И вы за это ее оскорбляете ее чувства и пытаетесь доказать обратное? Думаю нет,потому и здесь предложила уважать друг друга.Хотя для многих это немыслимая задача.
Крошечка-хаврошечка• 17 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
так я прото что есть такая поговка абсудрная
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 февраля 2018
Ответ дляБутербродница
Я ей в лицо ни разу не сказала, что это все глупости. Зато она моего ребенка по имени не назвала ни разу за 5 лет, тк он ен крещен.А значит и имени у него нет! сын, мальчик, малыш, твой пупсик, дите...как угодно, но не по имени