Алиса Михайловна• 17 февраля 2018

У кого сухая кожа лица,какими средствами пользуетесь утром?

Косметолог мне советовала наносить спрей Hyalual Daily DeLuxe ,но он не придает мне даже ощущения увлажнения...
olimila• 17 февраля 2018
Крем Klapp A classic просто врятував мою шкіру, вона в мене дуже суха
koshlanskaya• 17 февраля 2018
Что только не пробовала.....и масла и Израиль и много др.....купила Физиогель....это мое спасение..шелушение прошло с первого раза...теперь это моя любовь.
tata7• 17 февраля 2018
Сухость кожи, часто связана с щитовидкой, проверьте...

И всем рекомендую попить Омегу, с Айхерба, получается дешевле нежели купить в Украине!
да и качество-выше!
Наталья-Реся• 17 февраля 2018
Ответ дляkoshlanskaya
Я тоже несколько дней, как купила. Довольна - не то слово, рекомендую!
Наталья-Реся• 17 февраля 2018
Ответ дляtata7

да и качество-выше!
Да, так и есть, гипотиреоз, АИТ, эутирокс всё время... Омегу тоже назначали и рыбий жир, чередуя. Физиогель очень подошел-)))
tata7• 17 февраля 2018
Ответ дляНаталья-Реся
Если щитовидка, попейте еще селен!

https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Selenium-Yeast-Free...

Касательно Омеги мониторила, если нужен результат смотрите состав!
важно
содержание DHA и EPA!! вот где скрывается и размница по цене...

вот здесь хороший!
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Omega-3-EPA-DHA-Tri...

Сразу видно результат!
Наталья-Реся• 17 февраля 2018
Спасибо! Селен тоже назначали, но я брала попроще... Давно думаю об Айхербе-))
автор Алиса Михайловна • 17 февраля 2018
Ответ дляkoshlanskaya
а я им тоже пользуюсь,только на ночь применяю.да,мне тоже очень нравится!А Вы на день его используете?а что тогда на ночь?