Всем привет. Нам в марте месяце предстоит удаление. Подскажите пож. кто недавно удалял, сколько кому платили. Насколько знаю Миронюк сумму не называет...
Буду очень признательна.
Зам. зав. Анонима• 17 февраля 2018
ровно год назад удаляли,лекарства около 600грн(заказываешь и привозят перед самой операцией,можно конечно самим собирать покупать),благотворительный взнос 500грн(заведующей отделения), после операции анастезиологу 500грн дала,Миронюку 1000грн
Пез Году Неделя• 17 февраля 2018
Анастезиолог в детском отделении сам говорит, что ему 1000 грн надо:)
Миронюк не помню. Мы делали 2,5 года назад
В этом году оперировались у другого врача (у меня много детей:))
Сладкий лимончик
• 18 февраля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
А сколькоьдругому платили? Почему у Миронюка не захотели?
Пез Году Неделя• 18 февраля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
у нас была другая проблема, упал очень слух.
вместе с удалением ставили сразу шунт в ухо.
все делали через заведующая поликлиники, а она другого врача советует :)
(это все без блата. пришли к ней с улицы)
Выручалка• 20 февраля 2018
оперировались в этом месяце: 500 благотворительный+1000 лекарства (заказывали на месте)+800 анестезиолог (сам сумму говорит)+ врачу сколько пожелаете