Мама фифти цента• 17 сентября 2013
Поиск работы в Интернете.
Скажите кто-нибудь находил работу, размещая вакансию на сайтах по поиску работы. Удачно? Или сами отправляли свои резюме на этих сайтах? Есть ли успех? Реально ли найти работу таким образом? Поделитесь пожалуйста опытом. На скольких сайтах вы размещали резюме?
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Сумчатая кошка• 17 сентября 2013
Я размещала резюме на work.ua rabota.ua, но больше всего предложений приходило с work.ua
Я не в теме• 17 сентября 2013
Я разместила резюме - и мы нашли друг друга, т.к. так получилось, что меня и нескольких претендентов рассматривали, но я написала первая, теперь работаю. Не пожалела)) Но у меня и специализация ’интернетная’.