Отчебучкина• 17 февраля 2018

ЗБ. Какие обследования и анализы после неё?

Перед планированием новой беременности?

У кого какие рекомендации от врача были, кто тоже столкнулся с этим?
Что принимали, витамины, пр,?
неДодекаэдр• 17 февраля 2018
Причина? Контролировать прогестерон, можно проверить кровь на свертываемость.
дЫнька• 17 февраля 2018
Торч инфекции проверить.
автор Отчебучкина • 17 февраля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
А кто ж когда её устанавливал. Ну может за много денег сделали бы , не знаю
автор Отчебучкина • 17 февраля 2018
Ответ длядЫнька
Торч инфекции проверить.
Думаете?
Белый Лосик• 17 февраля 2018
Я проверяла ТОРЧ, делала генетический анализ плода, анализы на гормоны
Репетиторша• 17 февраля 2018
Первый раз после ЗБ проверили всю инфекционную и вирусную панель. Ничего критического не выявили.
Во время второй беременности изначально контролировала гормоны. После замирания - сделали анализ плода по куче пунктов. Проверили нашу с мужем генетику (в том числе и на совместимость). Ничего не выявили.
Как сказал один толковый врач «у вас нет повода НЕ рожать здоровых детей».

Потом пару лет вообще беременностей небыло. Подумывали об ЭКО. Но в самый не подходящий момент я поняла, что беременна. При этом обстоятельства были таковы, что даже к врачу попасть не могла до 11 недель. И всё получилось! Когда мы и не ждали.
автор Отчебучкина • 17 февраля 2018
Ответ дляБелый Лосик
Что показали торчи?
автор Отчебучкина • 17 февраля 2018
Ответ дляРепетиторша

У нас есть уже ребенок, потому врач который делал чистку, сказал, что у нас нет серьёзных проблем скорей всего, и это была Случайность
Более того, он сказал, что вообще не видит смысла как то особенно обследовать, а просто отдохнуть и набраться сил. И отложить Б до лета, когда не будет вирусов. Что сейчас могло быть причиной

Я немного удивлена была. Вот решила познавать ещё
Липка-прилипка• 17 февраля 2018
У сестры была, проверяли все!!ТОРЧ в первую очередь, гормоны,очень много, щитовидки, плюс плодное яйцо отдавали на экспертизу, было что-то с гармонии, потом как-то корректировали, скоро снова разрешат пробовать)
Сумчатая кошка• 17 февраля 2018
Ответ дляОтчебучкина

Щитовидку проверьте
автор Отчебучкина • 17 февраля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Щитовидку проверьте
УЗИ норм . Ттг год назад норм

Может, правда, Случайность
Гага Газу• 18 февраля 2018
Ответ дляОтчебучкина

У меня тоже замершая на 5-6 неделях, узнала на 9, не верится до сих пор, только вчера с медикаментозного прерывания, боюсь теперь повторения, анализов никаких не назначили.
Гага Газу• 18 февраля 2018
Если вообще получится снова зачать
Белый Лосик• 18 февраля 2018
Ответ дляОтчебучкина
Что показали торчи?
Все было в норме. Мне тоже после первой замершей сказали не заморачиваться, а уже после второй подход был более серьезный. У многих подружек была одна замершая, так они ничего не сдавали и не делали и потом отлично родили.
автор Отчебучкина • 18 февраля 2018
Ответ дляГага Газу
У меня примерно те же сроки как у вас . Неделю назад сделали Выскабливание

Я настроена оптимистично. Все получится. И у вас тоже. Выше нос
автор Отчебучкина • 18 февраля 2018
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо