ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 февраля 2018
Есть ли здесь работники НАБУ?
Если кто-то имеет отношение к этой организации, поделитесь пожалуйста.Интересная ли ваша работа, в чем сложности,очень привлекают оклады, но почему такая текучка, что каждую неделю появляютс вакансии?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
слава агента Катерины не дает покоя?)))))
я не в теме, кто это?
Штора с кисточкой• 17 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я не в теме, кто это?
ну и как вас после такого в НАБУ брать?)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 февраля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Просто я почти 15 лет занималась своим образованием можно сказать безпрерывно (бакалавры-магистратуры-аспирантуры), самообразованием, работала на госслужбе при этом, и мне на данный момент хотелось бы найти такую работу которая будет удовлетворять и морально и материально, вот и все))
Обнимашкина• 17 февраля 2018
Коллега пыталась, но не прошла по конкурсу. Сняла розовые очки и больше не пытается.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
прикольно, не читала еще.Наверное с моими розовыми очками там не место))
Штора с кисточкой• 17 февраля 2018
Ответ дляОбнимашкина
я так тесты в департамент борьбы с наркопреступностью сдавала))) ггг
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 февраля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Только написала про розовые очки!Мечтать не вредно))
Обнимашкина• 17 февраля 2018
Не вредно, вредно не мечтать. Но вы же понимаете, что конкурс этот фикция, и так просто с улицы туда не попадешь. Либо деньги, либо связи.
Злюка-закусюка• 17 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
автор, забейте. я проходила конкурс в ГПУ, прошла тест, на собеседовании завалили вопросами. там прошли заранее известные им лица, которых вообще ничего не спрашивали. они берут только своих!
Смурфик• 17 февраля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
только хотела об этом написать
странно, что автор - госслужащий и не знает, что с улицы даже на простого чиновника госслужбы не возьмут, не то, что в НАБУ
Смурфик• 17 февраля 2018
автор, вы наверное из ГПУ, ищете кого из агентов НАБУ можно еще раскрыть, поэтому и шифруетесь, что не слышали про Катерину
Карамбулкул• 17 февраля 2018
Мой муж прошел, но в последний момент передумал. Его отговррил сотрудник НАБУ. Не знаю кем вы там хотите работать, но просто так там те деньги не платят. Там детектив должен сам себе материал найти. Т.е. опер и следак в одном лице.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 февраля 2018
Ответ дляСмурфик
только хотела об этом написать
Ну не соглашусь с вами))работаю на госслужбе на руководящей должности без помощи мамы и папы и др.))если что начинала работать с канцелярии .
Смурфик• 17 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а в канцелярию попали с улицы?
никогда не поверю, только если дело случая
но ведь папа с мамой тоже на госслужбе у вас, не так ли?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 февраля 2018
Ответ дляСмурфик
а в канцелярию попали с улицы?
Папа умер когда мне было 16 лет)))Мама инвалид,никогда не была на госслужбе))вообщем,я не имею никакого отношения к большим деньгам и мажорству.А на госслужбу позвала подружка работать,я пошла думала временно,и в этом году уже 20 лет будет как работаю
Смурфик• 17 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вот она истина - не с улицы:)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 17 февраля 2018
Может не правильно поняли меня,подружка работала просто секретарём,были вакансии она мне предложила идти на конкурс.Поверьте мне,никто и слова не замолвил ,тем более на вакансию канцелярской»крысы».