Быстровочка• 17 сентября 2013

Лезут зубы - моляры каждый раз с температурой. Сегодня 39, 1 и сопли.

Девочки, уже замахались. Лезут первые и вторые моляры с разницей в 2 недели. И мы как на качелях... сопли, температура, нормально, сопли, температура, нормально. В прошлый раз сопли позелениели и лечили антибиотиками. Сейчас лор говорит все нормально, пусть текут...
Как вы помогаете деткам своим?
Дентокид советует подружка.... что скажете??? Педиатр кадый раз ставит ОРВИ, как обычно и все.
Папина дочка• 17 сентября 2013
мы дентокиндом спасались, панадол давала как обезбол.при темпе, мазала гелем ( в составе ромашка, забыла как называется, есть в аптеках)

Мелочунь• 17 сентября 2013
Девочки, прислушивайтесь и присматривайтесь к своему малышу, вот и все лечение.... Ну какое может быть ОРВИ при зубках? Да, течет слюна, сопли, но разве это ОРВИ? ЗАЧЕМ ребенка пичкать всякой ерундой? Ну типа лечить от ОРВИ? ИМХО!
Мелочунь• 17 сентября 2013
Я давала жаропонижающее и все... Нурофен
Катя Катерина• 17 сентября 2013
у старшего так лезли, давала яблоки и сухарики грызть помогало. из лекарств ничего не давала для прорезывания. Держитесь.
Inna Medvetska• 17 сентября 2013
так дентакінд це здається хелевський препарат, де ви його зараз візьмете швидко і він відразу полегшення не приносить, тиждень треба приймати к мінімум.
а орві у вас як звичайно це правда, бо зуби лізуть і імунутет на нулі, тому і хватаєте болячки різні. тим паче погода така
Катя Катерина• 17 сентября 2013
температуру сбивали парацетомолом и в нос хьюмер и називин.
автор Быстровочка • 17 сентября 2013
Ответ дляМелочунь
а я и не пичкаю ничем. Панадолом сбиваю температуру, в нос аквамарис... но сегодня из-за соплей пол ночи не спали - не могла дышать. По горлу они текут и она ими давится...
Шмоточницаца• 17 сентября 2013
Ответ дляInna Medvetska
+100
Мелочунь• 18 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
Аквамарис- не избавляет от соплей, по себе знаю, как была уже в роддоме, насморк начался, то мне терапевт сказала, что аквамарис это как вспомагательное средство. Нужно брать как основное то, что сосуды расширяет. Мне тогда она приписала Нокспрей. НО ляльке конечно его нельзя. Надо что-то другое, не помню название, нам врач выписывала какие-то капли, они годны всего 10 суток после вскрытия. Если надо - найду название!

РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 18 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
Вот давится и кашляет из-за этого... Горло краснеет - да! Но это ж не ОРВИ! Мы как пошли у педиатру, выписала КУЧУ всякой ерунды: Грамокс (антибиотик - ЖЕСТЬ), побочные такие, что мне, взрослой, страшно его принимать, жаропонижающих сиропов штуки 2, капли в нос, имуноподдерживающее какое-то средство и еще что-то, позиции 3... ЭТО УЖАС! При том, что было чуть-чуть покрасневшее горло, даже небыло кашля... И еще сказала все это принимать обязательно!!! Я давала только жаропониж, капли в нос, и имуноподдерживающее (недолго, на первых порах) и давала совсем по чуть-чуть мед и чай с лимоном.
Партизанка• 24 сентября 2013
У дочки сейчас тоже режутся моляры с температурой 39,7 в течении 5 дней. Только вот третий вышел - температура ушла, через неделю четвертый- опять температура поднялась. Спасаемся Нурофеном и Вибурколом.
автор Быстровочка • 25 сентября 2013
Ответ дляШмоточницаца
+100
дентокинд это не хейль. Нам начал помогать на второй день. в инструкции вообще сказано его принимать 2-4 дня. Но можно и дольше