Без Баяна• 18 февраля 2018
Какие русские сериалы Вас зацепили?
Хочу глянуть хоть что-то перелистала и темы и сайты, не могу найти толкового ничего.
Без Баяна
• 18 февраля 2018
Смотрела Преступление, Дневник свекрови, Ивановы-Ивановы. Понравились
Без Баяна
• 18 февраля 2018
Ответ дляTatyanaagafonova1
Ольга классный
их несколько. Этот комедийный который?
Калёва Замалёва• 18 февраля 2018
Ответ дляБез Баяна
Консультант смотрели?
Мусик Пусик• 18 февраля 2018
Ответ дляБез Баяна
мне как-то не пошел он
Полицейский с рублевки. А Деффченок смотрели?
Без Баяна
• 18 февраля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
’Чужая дочь’, новый сериал. Очень понравился. 8 серий.
уже успела посмотреть
Смячиком• 18 февраля 2018
С понедельника начинаются ’Вольная грамота’ и ’Кровавая барыня’. Рекламными роликами заинтересовалась. Буду смотреть. Тематика - ’крепостное право ’.
Мусик Пусик• 18 февраля 2018
Ответ дляБез Баяна
уже успела посмотреть
Мне исторические еще нравятся. Последняя экранизация Екатерины с Мариной Алескандровой понравилась. И Расспутин впечатлил.
Чудо в декрете• 18 февраля 2018
А ’Лапси’ кто-то смотрел? Интересный?
Там М.Машкова играет, но вроде бы фантастика, а я страшилки эти не люблю.
Без Баяна
• 18 февраля 2018
ОГО! Короче, пошла выбирать. не поняла насчет только Ольга, их несколько
Пыхтелка• 18 февраля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
А ’Лапси’ кто-то смотрел? Интересный?
Я смотрю, нудноват. Маша интереснее стала с возрастом.
Чудо в декрете• 18 февраля 2018
Ответ дляlorsik
’Пелагия и белый бульдог’
Я поклонница творчества Акунина
Очень жду премьеру ’Декоратор’. Фандорина играет Данила Козловский. Но почему-то задерживают выход фильма, может сильно страшный...
Ща как дам• 18 февраля 2018
Сейчас ’Актриса’ смотрю.Ничего так, интересно чем закончится. Мама говорит, муть. Кому как