Свисток ля-минор• 18 февраля 2018
У кого ногти такой формы, но с красивым маникюром? Покажите.
Ногти не грызу, такая форма от природы. И у дочек такие. Кроме того, очень мягкие и ломкие.
Свисток ля-минор
• 18 февраля 2018
Ответ дляОно само купилось
у сестры еще хуже, делает гель лак , фото нет
А после того, как снимает лак , ногти в каком состоянии?
Постель-ка• 18 февраля 2018
Если б обрезала под корень без маникюра то точно как ваши. Так что надо сделать маникюр, автор и немного отрастить. Укрепила их системой ibx, тоже ломались
Баба-царьлебедь• 18 февраля 2018
Вам нужен хороший мастер маникюра который акриловый сделает вам красивую форму. Но это должно быть постоянно а одноразовая процедура.
В рот не ложи• 18 февраля 2018
Сделайте гелевое наращивание. У меня постепенно и форма исправилась. И как ни странно, сделались свои толще и лучше. Когда ломается нарощенный, я свой вижу. Но пока не собирають прекращать наращивать. На моих не держится долго гель лак. А так сделал и две - три недели красота.
В рот не ложи• 18 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
А фотки - то где? Покажите для вдохновения!
я не могу
Зафукают. Отросли, завтра на коррекцию
Оно само купилось• 18 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
еще не снимала
Свисток ля-минор
• 18 февраля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня такие, лопаты. Делаю наращивание.
Мне нравится. Гель или акрил?
Свисток ля-минор
• 18 февраля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
я не могу
Зафукают. Отросли, завтра на коррекцию
А я думала, мне вообще будут гадости писать. Типа руки , как у старой бабы... Столько тем о ногтях перечитала, почти никто таких ногтей ,как мои , не показывает.
Русалка на ветвях• 18 февраля 2018
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
автор, Вам сюда:
и читайте другие посты сообщества, особенно с тегами Уход и Истории о нас. также полезны Консультации по форме и нанесению.
все теги слева на стене сообщества.
очень мотивирует! мне помогло из лопат сделать приличную форму и удлинить ногтевое ложе. желаю удачи!
все теги слева на стене сообщества.
Свисток ля-минор
• 18 февраля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
автор, Вам сюда:
все теги слева на стене сообщества.
Большое спасибо!
Стрекозей• 18 февраля 2018
Автор, так из Ваших ногтей можно сделать красивый маникюр! Даже без наращивания. У меня тоже трапеции от природы, как у Вас. Пилю из них квадратные и покрываю гель- лаком. Кто сказал, что все должно быть идеально?)
Не всем повезло иметь красивую длинную форму ногтевой пластины и аристократически- тонкие пальцы. Я, например, лишним весом не страдаю, а пальцы крупные, еще и отекают. Размер колец- 18,5- 19!) И что?) Это не мешает мне делать маникюр, какой хочу))