ШобВам_КакНам• 18 февраля 2018
это ужас ! меня чуть не загипнотизировали ! Олх !
продаю детское карнавальное платье новое
пишет какое-то лицо, с Олх, спрашивает примерить.
ну я написала адрес, думаю все равно не придет
только что она позвонила и говорит я буду через 5 мин !
как она нашла дом, не знаю, у нас обычно никто не может дом найти
я спросила : "вы будете с ребенком ? " она : "нет"
я вышла к лифту, ужас это цыганка !
я думала она меня счас загипнотизирует и что-то со мной сделает !
Поэтому я не смотрела ей в глаза ! и еще ей кто-то позвонил и она на своем цыганском начала говорить !
какой ужас, я думала поседею ! если б начала кричать, соседи б не услышали, у нас несколько дверей !
она сказала что не подходит и уехала на лифте ! Теперь придется это платье выбросить, она что-то в него подложила !
я быстро забежала в дом и теперь слышу шум в коридоре, она меня ищет по квартирам!
кошмар больше никаких встреч с Олх ! я так перепугалась !
я не троль!
я вышла к лифту, ужас это цыганка !
я не троль!
ШобВам_КакНам
• 18 февраля 2018
а только что меня такой приступ кашля начал мучать , кошмар, у меня раньше никогда такого не было !
Вкаблучках• 18 февраля 2018
У вас с психикой все в порядке??Это циганке вас боятся нужно...Следы острой паранои на лицо.И мании преследования
советский цирк• 18 февраля 2018
не допускаете, что это платье может купить человек без забобонов, и ему покакать и на всю эту невнятную историю удалите с ОЛХ это платье и продавайте дальше на других ресурсах
ШобВам_КакНам
• 18 февраля 2018
Ответ дляАйболитная
вынесите это платье в подъезд
так и сделаю, только пусть она отойдет подальше, а то счас боюсь выходить
ШобВам_КакНам
• 18 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Кто все эти нервные люди, плодящие тут бредовые темы?
это не бред ! зачем она приезжала ??? у меня же все замеры были указаны в обьяве !!
aminajoni ma• 18 февраля 2018
Ответ дляВкаблучках
представила себе картину)
там наверно женщина подумала что чекнутая какая то)
Гуру троллинга• 18 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Не иначе в психушке включили бесплатный интернет
ШобВам_КакНам
• 18 февраля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Посмтореть вживую, не?
а смысл ?? счас в садиках нет утреников, февраль
Кукарачка• 18 февраля 2018
у меня подруга чеченка, смугленькая. одевает косынку и носит юбки ниже колен. а у меня папа армян и я тоже смуглая. вот приехала ко мне подруга в гости с другого города, гуляем мы с ней в центре, так от нас тоже многие шарахались
думали что мы цыганки))
и в кафе, и в маршрутке) а нам забавно было
потом решили ко мне домой зайти, идем значит через соседний двор , а там дедуля с бабулей сидит и говорит ’ о смотри мать, какие красивые цыганочки пошли’
думали что мы цыганки)) и в кафе, и в маршрутке) а нам забавно было

фрау Гитта• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Це від страху.
ніколи нікому не давайте свою адресу.
Гуру троллинга• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
И? 90% замеров не соответствуют реальности. Именно по этому я покупаю все только в своем городе с примеркой. Кому действительно надо продать, еще ни разу не отказывали в встречах.
ШобВам_КакНам
• 18 февраля 2018
Ответ дляЦветочница
А что положила и как?
платье я ей дала с пакетом, боюсь даже думать, что она могла в этот пакет подложить ....
Кукарачка• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
а с чего вы решили что она что то подложила?
Болтушка Му• 18 февраля 2018
И бывают же люди...
Это просто капец. Они же среди нас живут. Просто страшно жить. Вдруг у меня соседка такая, как автор
Кондуктор автобуса• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Я вообще не понимаю,зачем встречаться с покупателями?? Неужели какая то сомнительная выгода стоит больше, чем безопасность и нервы? Некоторые ещё и в квартиру пускают
Болтушка Му• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Гранату, что ж ещё
быстрее в МЧС звоните
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля 2018
Госпадии,упаси бог от таких продавцов-если так боитесь то не давайте адрес.
100%• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
вы сами позвали