ШобВам_КакНам• 18 февраля 2018

это ужас ! меня чуть не загипнотизировали ! Олх !

продаю детское карнавальное платье новое
пишет какое-то лицо, с Олх, спрашивает примерить.
ну я написала адрес, думаю все равно не придет
только что она позвонила и говорит я буду через 5 мин !
как она нашла дом, не знаю, у нас обычно никто не может дом найти
я спросила : "вы будете с ребенком ? " она : "нет"
я вышла к лифту, ужас это цыганка !
я думала она меня счас загипнотизирует и что-то со мной сделает !
Поэтому я не смотрела ей в глаза ! и еще ей кто-то позвонил и она на своем цыганском начала говорить !
какой ужас, я думала поседею ! если б начала кричать, соседи б не услышали, у нас несколько дверей !
она сказала что не подходит и уехала на лифте ! Теперь придется это платье выбросить, она что-то в него подложила !
я быстро забежала в дом и теперь слышу шум в коридоре, она меня ищет по квартирам!
кошмар больше никаких встреч с Олх ! я так перепугалась !
я не троль!
Парасюха• 18 февраля 2018
А, то есть...людям из СВОЕГО города Вы не продаете, чтобы избежать личной встречи с ними?

My Business• 18 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
Если им подходит доставка транспорт. службами - велкам.
А так берегу свое личное пространство.
Мне дороже свое личное удобство.
И нервы. с покупателями типа: Ой, а я думала оно зеленее... Ой, а я думала, оно будет длиннее... Ой, ...
Парасюха• 18 февраля 2018
Та да, есть такое... А вот встречала тут такой способ - покупатель чем-то заинтересовался, но хочет примерить - Продавец пересылает Нов. Почтой. но за счет покупктеля. Покупатель получает посылку, и тут же на Нов. Почте примеряет. Если не подошло - пересылает обратно.... Но это ж тоже риски, да? И потом - двойная оплата со стороны покупателя за услуги Нов Почты??? (Автор извините, засорила Вам тему но мне актуально)
Парасюха• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
А так берегу свое личное пространство.
Мне дороже свое личное удобство.
ответьте пожалуйста!
My Business• 18 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
ответьте пожалуйста!
я? а где вопрос?
Парасюха• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
я? а где вопрос?
Пост 93
Niagara005• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
Я знаю, что такое эти циганы... ненавижу их.
Была еще студенткой, как они меня обчистили. Забрали все, что было при себе... Рыдала пару лет. Сейчас попустило, неприятно вспоминать, но все же. Сейчас плюю в их сторону. И на пушечный выстрел к себе не подпущу.
Увы, у меня также печальный опыт с цыганами!
Пытались в парке возле ВУЗа гипнотизировать и деньги выманили все. Не знаю как, но пришла в себя и подняла хай и грозилась милицией, тогда деньги отдали, но небольшую сумму все же изъяли.
Маму на вокзале в Минске загипнотизировала цыганка, подманила к себе пальцем и та отдала ей деньги сама.
В Киеве цыгане любят ошиваться в парках возле ВУЗов, где много девчат. Когда иду мимо их стаи (потому что спешу на работу и обходить нет времени), отворачиваюсь и прикрываю глаза рукой, читаю молитвы. Так они плюют мне в след и гадости говорят)
автор ШобВам_КакНам • 18 февраля 2018
Ответ дляNiagara005
Автор!
Если Вы боитесь посмотреть, что в пакете, то в перчатках вытряхните все на улице и там посмотрите. Если действительно что-то подложила, то сожгите этот предмет. В руки не берите. Палкой отодвиньте и сожгите, ну и Отче Наш прочтите.
Кстати, сегодня - Прощенное Воскресенье... Если она, действительно, что-то наколдовала, то в большие праздники такое могут как раз и делать.
Если что ....- у меня нет паранойи)
ой точно, седня ж праздник, все, выкинула в мусоропровод. Оно еще застряло, пришлось надавить. Ой забыла поплевать, пойду еще поплюю с балкона . Тьфу-тьфу !!
внизу никто не идет...
автор ШобВам_КакНам • 18 февраля 2018
кстати я поняла !! в этот момент, когда она уже была у лифта, ей звонил сообщник ! я еще подумала, кто это ей мог звонить ...

автор ШобВам_КакНам • 18 февраля 2018
Ответ дляNiagara005
именно такой случай у меня был !!! я пять лет по учебе ходила через парк ботанический возле м.Университет, и цыган там была тьма, и приставали , потом я уже научилась отшивать их. С тех пор им не доверяю, И на другой стороны возле Владимирского собора их было очень много
My Business• 18 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
А какие тут риски? ну кроме единичных случаев подмены товара.
Парасюха• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
Ну а перед этим же обязательна - - 100% предоплата на карточку продавца? Или какая-то часть, как предоплата? (как гарантия того, что покупатель вернет товар)?
My Business• 18 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
Я в Интернете больше покупаю, чем продаю. Покупаю в людей с отзывами, Клумба, Вконтакте, Кид и пр. Реже - Олх. Оплачиваю на карту Привата, забираю на Новой Почте.
Если мне не подошло / не понравилось, не морочу продавцу голову.
Продаю пролет сама.
Слава Українi• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
платье я ей дала с пакетом, боюсь даже думать, что она могла в этот пакет подложить ....
так посмотрите
Кусочек Сыра• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
это не бред ! зачем она приезжала ??? у меня же все замеры были указаны в обьяве !!
А зачем Вы адрес давали? Надо было уточнить будет ли примерять ребенок и встретиться на нейстральной территории
Лгин• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Зачем вы себя накручиваете? Забудьте уже.