ШобВам_КакНам• 18 февраля 2018
это ужас ! меня чуть не загипнотизировали ! Олх !
продаю детское карнавальное платье новое
пишет какое-то лицо, с Олх, спрашивает примерить.
ну я написала адрес, думаю все равно не придет
только что она позвонила и говорит я буду через 5 мин !
как она нашла дом, не знаю, у нас обычно никто не может дом найти
я спросила : "вы будете с ребенком ? " она : "нет"
я вышла к лифту, ужас это цыганка !
я думала она меня счас загипнотизирует и что-то со мной сделает !
Поэтому я не смотрела ей в глаза ! и еще ей кто-то позвонил и она на своем цыганском начала говорить !
какой ужас, я думала поседею ! если б начала кричать, соседи б не услышали, у нас несколько дверей !
она сказала что не подходит и уехала на лифте ! Теперь придется это платье выбросить, она что-то в него подложила !
я быстро забежала в дом и теперь слышу шум в коридоре, она меня ищет по квартирам!
кошмар больше никаких встреч с Олх ! я так перепугалась !
я не троль!
я вышла к лифту, ужас это цыганка !
я не троль!
Сижу_и_плачу• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
это не бред ! зачем она приезжала ??? у меня же все замеры были указаны в обьяве !!
А зачем и вы дали ей свой адрес для примерки? У вас же все замеры указаны.
Тролль!!!
Так точно!• 18 февраля 2018
Девочки, все перед покупкой в блондинок перекрашиваемся, или парик. А то вещь не продадут.
тянитолкайка• 18 февраля 2018
Ответ дляaminajoni ma
представила себе картину)
там наверно женщина подумала что чекнутая какая то)
ААга:)) Стоит и пялится в пол или стены:))) трясётся и седеет на глазах от страха:))
тянитолкайка• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
а смысл ?? счас в садиках нет утреников, февраль
Есть!!! 8 марта на носу. У меня дней 5 назад купили карнавальное платье. Девочка будет бабочкой.
тянитолкайка• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А может у них тематический ДР, или все в костюмах.
тянитолкайка• 18 февраля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Я вообще не понимаю,зачем встречаться с покупателями?? Неужели какая то сомнительная выгода стоит больше, чем безопасность и нервы? Некоторые ещё и в квартиру пускают
Ко мне приезжала девочка с дочкой. Не будет же она в феврале дочку раздевать до майки в подъезде, чтоб померить платье. А так посмотрели, померили и купили. Взрослых не пускала бы одних. А платье вот на днях продала девочке. Она приехала без малой, мы встретились у меня в подъезде, она посмотрела и купила:))
тянитолкайка• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
встретились бы вы сам на сам, я бы на вас посмотрела .... мало ли что у нее в кармане могло быть ....
Вы параноик. Как вы по улицам то ходите?. Не дай бог у кого что в кармане лежит. У нас сосед с ножом ходит, а у кума травмат. Та с вами в один лифт зайти страшно. Вы нападать будете первая или хлопнетесь от страха в обморок? Или пешком ходите всегда?
тянитолкайка• 18 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а что она могла подложить? вы ж ей платье не отдавали?
Она теперь боится платья и пакета:)))
Быстровочка• 18 февраля 2018
стесняюсь спросить, а зачем вы даете домашний адрес посторонним людям? А если вы продаете не 1 вещь, а несколько, дома вообще проходной двор будет? Вы знаете, кого в квартиру пускаете? Неужели где-нибудь рядом нет супермаркета, в котором можно примерить? да хоть в туалете? ничего страшного с покупателем не случится.
Страхованная• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
У вас все нормально с психикой? Я б проверилась на вашем месте...
Страхованная• 18 февраля 2018
Ответ дляВкаблучках
У вас с психикой все в порядке??Это циганке вас боятся нужно...Следы острой паранои на лицо.И мании преследования
Точно))
Смячиком• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Во-первых, спектакли идут круглый год, во-вторых, хотела купить на март, заранее, что абсолютно нормально, а в-третьих, похоже что на вас ещё солнечное затмение фонит(
Парасюха• 18 февраля 2018
автора загипнотизировали, а мне уже пару раз звонила ’Служба охраны’ приватбанка - тел, я думаю, нашли на ОЛХ. С моей карточки типа счас снимают деньги и надо срочно сказать им пин-код.... Я к тому, что выставил на ОЛХ - будь готов к РАЗНЫМ сюрпризам....
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2018
Как то года два назад попала с ребенком в больницу. Подселили цыганку с двумя детьми. Я немного расстроилась(репутация не хорошая у этого народа).Но все было ок.мы разговорились,цыганка оказалась очень даже ничего.Правда бедовая.детки неухоженные.Через пару дней подселили еще одну цыганку с ребенком.Стало шумно,громко очень они разговаривали.Освободилась другая палата ,я попросила перевести нас.Ничего плохого не могу сказать о цыганах,все мои вещи были на месте,нчего не пропало.Просто было очень шумно и цыганские дети днем не спали.
My Business• 18 февраля 2018
Автор, циганка планировала, что вы пригласите ее в квартиру. и она вас обчистит.
Я давно уже против личных встреч. Только доставка. Кому не подходит - идут лесом.
Niagara005• 18 февраля 2018
Автор!
Если Вы боитесь посмотреть, что в пакете, то в перчатках вытряхните все на улице и там посмотрите. Если действительно что-то подложила, то сожгите этот предмет. В руки не берите. Палкой отодвиньте и сожгите, ну и Отче Наш прочтите.
Кстати, сегодня - Прощенное Воскресенье... Если она, действительно, что-то наколдовала, то в большие праздники такое могут как раз и делать.
Если что ....- у меня нет паранойи)
ШобВам_КакНам
• 18 февраля 2018
Ответ дляБесбардак
Автор, ответьте, пожалуйста, что положила женщин в пакет?
не знаю, пакет счас лежит в прихожей
Парасюха• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
А если а одном городе? Я встречалась возле супермаркета недалеко от дома....
ШобВам_КакНам
• 18 февраля 2018
Ответ дляMy Business
вот, вы меня понимаете, могло быть так запросто. Она еще спросила, сама ли я шью. Ну ли ж бы шо-то спросить, а я на нее глаза не подымала даже, больше ни с кем встречаться не буду
My Business• 18 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
У меня нет время и желания бегать ’с клунками’.
И искать приключения на голову.
My Business• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Я знаю, что такое эти циганы... ненавижу их.
Была еще студенткой, как они меня обчистили. Забрали все, что было при себе... Рыдала пару лет. Сейчас попустило, неприятно вспоминать, но все же. Сейчас плюю в их сторону. И на пушечный выстрел к себе не подпущу.
My Business• 18 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
Значит, будет след. покупатель не из моего города.