ШобВам_КакНам• 18 февраля 2018

это ужас ! меня чуть не загипнотизировали ! Олх !

продаю детское карнавальное платье новое
пишет какое-то лицо, с Олх, спрашивает примерить.
ну я написала адрес, думаю все равно не придет
только что она позвонила и говорит я буду через 5 мин !
как она нашла дом, не знаю, у нас обычно никто не может дом найти
я спросила : "вы будете с ребенком ? " она : "нет"
я вышла к лифту, ужас это цыганка !
я думала она меня счас загипнотизирует и что-то со мной сделает !
Поэтому я не смотрела ей в глаза ! и еще ей кто-то позвонил и она на своем цыганском начала говорить !
какой ужас, я думала поседею ! если б начала кричать, соседи б не услышали, у нас несколько дверей !
она сказала что не подходит и уехала на лифте ! Теперь придется это платье выбросить, она что-то в него подложила !
я быстро забежала в дом и теперь слышу шум в коридоре, она меня ищет по квартирам!
кошмар больше никаких встреч с Олх ! я так перепугалась !
я не троль!
с_переулочк­а• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
а смысл ?? счас в садиках нет утреников, февраль
Я приезжаю.вещи посмотреть перед покупкой. Так не возьму. Представляю если бы от меня так шарахались

AnnaSmith• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Я ребенку искала костюм феи на 8 марта.
с_переулочк­а• 18 февраля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Я вообще не понимаю,зачем встречаться с покупателями?? Неужели какая то сомнительная выгода стоит больше, чем безопасность и нервы? Некоторые ещё и в квартиру пускают
Всегда встречалась. Мужчина приезжал забирать комплекс Ранний Старт. Я его должна была на спине тащить вниз? И обувь приезжали мерять, и комбинезоны смотреть, коляску. И я приезжала когда маленьким покупала бу комбинезон или обувь. Не вижу ничего дикого или странного
ol_kin• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
у нас утреники 4 и 5 марта у сына 4 у дочки 5-го, самое время искать платья.
Сын крот, дочь цветочек
i.ne.govori• 18 февраля 2018
в лифте теперь тоже ездить нельзя. Она в нем два раза проехала.
Бяки-козяки• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
так и сделаю, только пусть она отойдет подальше, а то счас боюсь выходить

она уже ждет платье возле лифта))) поняла как на вас подействовала))
100%• 18 февраля 2018
Ответ дляКукарачка
у меня подруга чеченка, смугленькая. одевает косынку и носит юбки ниже колен. а у меня папа армян и я тоже смуглая. вот приехала ко мне подруга в гости с другого города, гуляем мы с ней в центре, так от нас тоже многие шарахались думали что мы цыганки))
и в кафе, и в маршрутке) а нам забавно было
потом решили ко мне домой зайти, идем значит через соседний двор , а там дедуля с бабулей сидит и говорит ’ о смотри мать, какие красивые цыганочки пошли’
У меня есть на работе постоянная клиентка - цыганка. Тоже первый раз от нее шарахалась, как автор. А теперь самый любимый покупатель. Иногда приходит с целым табором дочек и внуков. Шума много, зато ничего никогда не украдут, в отличии от мамаш с колясками европейской внешности. Я тоже немного на цыганку похожа. Мож думают, что своя
Я тут с краю постою• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
платье я ей дала с пакетом, боюсь даже думать, что она могла в этот пакет подложить ....
так 8марта впереди
Утренники
i.ne.govori• 18 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
откуда это? сериал?

100%• 18 февраля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Как минимум плюнула )))
токсический плевок-порча на весь род 100%
Свисток ля-минор• 18 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
откуда это? сериал?
нет, ролик в ютубе.
Кукарачка• 18 февраля 2018
Ответ для100%

может и у автора вовсе не цыганка была) бедная женщина покупателья себе представила картину их встречи
Кукарачка• 18 февраля 2018
Ответ для100%
на меня кстати цыганки всегда так смотрят пристально, муж шутит ’ думают что своя идет’)0
автор ШобВам_КакНам • 18 февраля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
только чтоб подработать, а так конечно ни за чтобы
Тимаша• 18 февраля 2018
А с чего вы взяли, это цыганка?
Человек платье искал, по телефону разговаривала на своем родном языке.
Да и смысл ей делать порчу таким образом? Искать Вас, ехать к вам?
Успокойтесь.
Просто Филя• 18 февраля 2018
Ответ дляaminajoni ma
представила себе картину)
там наверно женщина подумала что чекнутая какая то)
Самое интересное, почему автор вообще решила , что это циганка?!) Так хорошо может отличить молдаванку, румынку от циганки?)
Вообще автору конечно надо нервы лечить. Я такого еще даже здесь не читала).
автор ШобВам_КакНам • 18 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
встретились бы вы сам на сам, я бы на вас посмотрела .... мало ли что у нее в кармане могло быть ....
Кукарачка• 18 февраля 2018
Ответ дляПросто Филя
я тоже не поняла почему цыганка)))
может молдаванка, азербайджанка, армяка, таджичка и т.д.
mclara• 18 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...

осень_осень_харашо• 18 февраля 2018
у вас с головой проблемы, увы
Платье Длинное бальное• 18 февраля 2018
А я как раз читаю Палату № 6, как там Иван Дмитрич Громов решил, что его обязательно арестуют и сидел в подвале, а тут вы со свой цыганкой)))
Наизнанку• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
8 марта скоро! у вас что календаря в больнице нету?))))Сейчас все покупают платья на утренники)))
Роза завяла• 18 февраля 2018
надо поискать соседнюю тему: Не ходите, девки, по домам - продавцы не всегда адекватны!
а вообще, троллите, автор от безделья
Бесбардак• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, ответьте, пожалуйста, что положила женщин в пакет?
АлывердЫ• 18 февраля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
а дни рождения круглый год есть))))
anonimka• 18 февраля 2018
О жесть... теперь и я буду бояться сама ездить что-то самовывозом покупать... мало ли какой продавеню истеричный попадается. ...
Сама накрутить себя,сама тему розвила....
Как же скучно мы живем)))))
Виолала• 18 февраля 2018
Встречаться только на нейтральной территории- чтоб до этой мысли дойти-сильно умным надо быть?
Кондуктор троллейбуса• 18 февраля 2018
У меня два детских магазина, и конечно свою клиентуру знаем.
Среди них есть очень приятные цыгане)
Отличные покупатели не чета нашим колупателям, которые за копейку выматывают продавцов.
Атаманша• 18 февраля 2018
ну так шо там в пакете?
ВсеЧетко• 18 февраля 2018
Ответ дляАтаманша
ну так шо там в пакете?
шо- то, ждемс когда автор от гипноза отойдет и напишет