Асталависта бэйби• 22 сентября 2012

не могу никак продать обувь, а нужны деньги. что делать. ждать??

Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляnataliana2912
да глядите-не глядите у меня такая обувь-на баскетболистов только (((( приехало,блин,Таобао... на размер-два больше положили,желтопопики...
Классно вы клиентов завлекаете, 25-26 см - уже баскетболисты, ну-ну...

snejja• 22 сентября 2012
девочки!, а у меня не с тао! у меня с найка и интертопа-заходите, а тоя уже тоже заждалась
factalex• 22 сентября 2012
Ответ дляLivistona
О, и я с Вами со своей коляской постою! Можно?
Вы что действительно БЕЛКУ ПРОДАЕТЕ?
Убийца-Пьяных-Бабочек• 22 сентября 2012
Ответ дляfactalex
конешно, только и о моей коляске своим потенциальным покупателям расскажите
Конеш, расскажу! Тем более тачка у Вас классная! (я уже гланула, чтобы знать, как рекламировать!)
Убийца-Пьяных-Бабочек• 22 сентября 2012
Ответ дляfactalex
Вы что действительно БЕЛКУ ПРОДАЕТЕ?
Ага, еще и попугая, и бурундука! Заходите!
Аноним• 22 сентября 2012
Фотографии у Вас ужасные, уж извините. Лучше совсем их не показывать, чем такие. Оставьте картинку из каталога пока нормальные фото, на нормальном фоне не сделаете. Посмотрела картинку - вроде ничего, как рассмотрела фото натуры - аж передернуло...
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляnataliana2912
извините,но даром и не дает никто.это ваше право,ваш вкус,а у меня другой!
о вкусах конечно не спорят, но судя по всему у жителей кидстаффа вкус с вашим не совпадает
Аноним• 22 сентября 2012
Ой,девчонки,а мне надо срочно продать цепочку золотую,так деньги нужны,может кому надо!?
factalex• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
краденая небось?

Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляfactalex
краденая небось?
Та не,я по правде,новая с биркой!
Аноним• 22 сентября 2012
автор, так расскажите, как вас угораздило на размер больше заказать?
AnastasiyaS• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Та не,я по правде,новая с биркой!
аха, прям с магазина сперли
Убийца-Пьяных-Бабочек• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Та не,я по правде,новая с биркой!
Так показывайте! Классная темка получилась(автор, Вы уж извините!)
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
аха, прям с магазина сперли
Во приколистки?
автор Асталависта бэйби • 22 сентября 2012
я написала сюда не о вкусах спорить,не нравится вам ну так и никто не заставляет,а выводы для себя некоторые сделала. фото просят же реальные,вот как получилось-так и сфоткала,на ноге же по-другому смотрится,чем обувь с коробки,а размер заказывала на 39,а приехал на 40.а за недочеты благодарю.и злостный пыл умерьте,не делайте меня злой..а то накинулись как будто я вам продажи перекрыла.я совета просила способов продажи помимо Кидстаффа.
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляLivistona
Цепь красивая,вес 4.28 50см по 380 за грамм,золото очень дорожает,если кому дийсно надо?
Ответ дляАноним
на размер больше приехало,заказ был на 25см,а прибыло 26............угораздило пишете
с тао по-моему это часто -то на размер больше,то меньше,хотя некоторые вещи приехали как на меня шитые !!!
Убийца-Пьяных-Бабочек• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Длинная для ребенка (5 лет)? Он свою сгрыз, надо новую!

factalex• 22 сентября 2012
Ответ дляLivistona
спасибо что предупредили, а то дочка через два года то ж может сгрызть, надо будет спрятать подальше -)
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляnataliana2912
просто насколько я знаю, посредник(вы же через кого-то здесь заказывали?) обязан в таком случае обменять или вернуть деньги...
Тумба-юмба• 22 сентября 2012
Ответ дляLivistona
Налетай, цена хорошая, подтверждаю!!!
Аноним• 22 сентября 2012
Нет,норм,у меня у малой 50,ну конечно под одеждой носим,просто реально металл очень дорожает и по 380 это не дорого,и если надо
Тумба-юмба• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ой, вот сюда хотела ответить
Убийца-Пьяных-Бабочек• 22 сентября 2012
Ответ дляfactalex
Да-да, прячьте, а то у нас такую, как он покромсал, даже на лом не возьмут
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляНаталка11
Ой, вот сюда хотела ответить
Спасибо за поддержку, и пересылочку организуем в качестве бонуса!
Тумба-юмба• 22 сентября 2012
У меня тоже есть обувка пролеты, с 6РМ, И всем нам всегда нужны деньги.
Тумба-юмба• 22 сентября 2012
Вот интересно, как долго вы продаете свои пролеты, одежду, обувь?
factalex• 22 сентября 2012
Давайте фото цепочки, какая там вязка?
Hello• 22 сентября 2012
Ответ дляLivistona
Ой у вас такие животные разные , где вы их держите ?