Асталависта бэйби• 22 сентября 2012
не могу никак продать обувь, а нужны деньги. что делать. ждать??
Тумба-юмба• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Это Вы тот аноним, который цепочкой торгует? Эх, Вы, Наталка 11 Вам рекламу делала с цепочкой, продавать помогала, а Вы....подошва! Нет бы порекламировать!
Конкуренты,
Убийца-Пьяных-Бабочек• 22 сентября 2012
Ответ дляfactalex
И мы с Вами, давайте на завтра, к 8 утра подойдем
Не, в 8 утра не получится, наш Гошка-какаду, как сторожевой пес - охраняет сон хозяев, гостей рано не пускает!
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляНаталка11
Где вы увидели плетеную подошву?
не подошва, а танкетка. Стирается быстро.
Тумба-юмба• 22 сентября 2012
Ответ дляjust Viki
И я тогда тоже с вами со своей колясочкой стоять буду
А, че. Каждый день такие темы создают. Вот я терпела терпела и не выдержала.

Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляnataliana2912
да да да !!!а у вас на 39й есть что-то ?
мне кажется у Вас не много не удачное фото,может на ножке лучше сфоткать
Тумба-юмба• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Чтобы танкетка начала стираться, надо сначала подошву стереть. Это как в анекдоте про коньки, вечная обувь
Асталависта бэйби
• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
На чьей )) на моей? как ласт смотрится(((а в округе 40го размера нет..разве что подростка какого-то поймаю,затащу на фотосессию

Убийца-Пьяных-Бабочек• 22 сентября 2012
Ответ дляjust Viki
Давайте!
Убийца-Пьяных-Бабочек• 22 сентября 2012
Ответ дляНаталка11
Что бы.
Будут угги высокие на 25 см-свистите! (желательно с кругленьким носком, а не с заостренным)!
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляНаталка11
Конкуренты,
Та ну,причём тут я?Я цепочку продаю,какие дырки вы о чём?
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Автор, это Вы новую тему со своими лабутенами создали?

Цитата:
Автор, это Вы новую тему со своими лабутенами создали? [/cи
и я так подумала
Тумба-юмба• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Эт я не про вас,
а про плетенку шучу, что конкуренты.
Тумба-юмба• 22 сентября 2012
Ответ дляLivistona
Не заказывала угги, это я так с летней обувкой влетела и это еще не все, что у меня есть, еще есть красивые очень босоножки на каблучке, а у них подошва светлая и как бы бархатная, вот я их только примерила и подошву испортила
вот теперь как их продавать как б/у что ли? И на танкетке еще есть одни они с пяточкой, так я их одевала один раз, думаю не видно будет что велики, как я себе ими наелозила ногу, капец вот тоже теперь надо продавать, но уже как б/у.
Убийца-Пьяных-Бабочек• 22 сентября 2012
Ответ дляНаталка11
Танкетка с пяточкой оооочень ногу натирает на этой пяточке! Я на лето на Вике взяла тоже с пяткой-один раз одела и ууусе, пятки вкровь! Р-р как раз, наверное вся обувь ’с пяткой’ ноги натирает;(
Тумба-юмба• 22 сентября 2012
Ответ дляLivistona
Нога съехала вниз и кант пятки получился не там где должен быть. С обувкой по размеру давно таких проблем не было
Аноним• 23 сентября 2012
О Боже.сыр-бор.кто про цепочки.кто про коляски.я уже запуталась.что тут обсуждается изначально.Автор.Вам удачной продажи.прислушайтесь к советам.отредактируйте фото.и будет Вам счастье!!!
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да,нам вчера весело было!
Асталависта бэйби
• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да,нам вчера весело было!
УРА!повеселились,а главное,что две пары сапог выкупают

Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляnataliana2912

А чего злитесь тогда?А я вот цепочку ещё не продала,скоро выложу фото!
Убийца-Пьяных-Бабочек• 23 сентября 2012
Ответ дляHello
Жду с нетерпением
Да, здесь уже очередь выстроилась на цепочку!
Убийца-Пьяных-Бабочек• 23 сентября 2012
Ответ дляfactalex
Где фото цепочки? Нам скоро идти террариум смотреть_)

Та не ждиде Вы фото-приходите, а то продавец цепочки пошла, наверное к Наталке11 босоноги мерять!