Асталависта бэйби• 22 сентября 2012
не могу никак продать обувь, а нужны деньги. что делать. ждать??
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляLivistona

Та не ждиде Вы фото-приходите, а то продавец цепочки пошла, наверное к Наталке11 босоноги мерять!
Та не,я на месте,девчонки не прикалывайтесь,я серьёзно,просто давала куме на работу,вот жду должна привезти!
Убийца-Пьяных-Бабочек• 23 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не, ну как так, мы ж все фото ждем, в очередь уже выстроились, а вдруг ее купят, а мы даже не увидим???
Тумба-юмба• 23 сентября 2012
Ответ дляnataliana2912
УРА!повеселились,а главное,что две пары сапог выкупают

Так радоваться надо, а у вас смайлики какие то злые. Это получается у вас все раскупили, и лабутены и те что с тао? А у меня вот пока нет желающих, не сезон, буду ждать весны.
Убийца-Пьяных-Бабочек• 23 сентября 2012
Ответ дляНаталка11
Да никто ничего у нее не покупает, посмотрите в объявлении, даже никто с тех пор и не интересовался!!! Потому и смайлики такие злые!
Ответ дляНаталка11
Ни фига, коляска так и стоит, какие жаднюги к осени все стали, 3000 грн на коляску жалко!
Убийца-Пьяных-Бабочек• 23 сентября 2012
Ответ дляfactalex
И моя стоит;( И белки сидят! Давайте мы с Вами по отдельной темке создадим:’Не могу продать коляску.Нужны деньги. Что делать?Ждать?’, а на следующее утро у нас их и раскупят, как сапоги у автора!
Ответ дляLivistona
Лучше такую - ’Посмотрела в холодильник, нечего кушать. Купите коляску’ Что делать с белкой когда срочно нужны деньги?

Убийца-Пьяных-Бабочек• 23 сентября 2012
Ответ дляfactalex

А белок покупают лучше, чем коляски!!!!
Тумба-юмба• 23 сентября 2012
Ответ дляfactalex

Тумба-юмба• 23 сентября 2012
Ответ дляfactalex
Поменяете коляску на 3 белки б/у?
Ой, девочки, как же классно что вы есть, вот зашла почитала и настроение сразу супер!
Убийца-Пьяных-Бабочек• 23 сентября 2012
Ответ дляfactalex
не уберегли
белкам и бурундукам привет
Да они Вас весь день ждали-ждали ...Спать пошли по норам.
Если у автора так хорошо сапоги пошли, так может Вы ей предложите на коляску махнуться, а то у нее колесо постоянно спускает! А сапоги продатите!
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляfactalex
Давали куме потаскать? главное что б она ее не погрызла, а то мы тогда не купим!

Доброе утро,та не потаскать,а продать!Какие вы здесь клёвые!Сегодня выложу фото,уже наконец-то!

Асталависта бэйби
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Асталависта бэйби
• 24 сентября 2012
сапоги у автора выкупили не благодаря кидстаффу
..будут психованные эмоции-пишем,не стесняемся,а то разве ж на этом остановится кто-то.
Асталависта бэйби
• 24 сентября 2012
Ответ дляLivistona
Удалено администрацией