Асталависта бэйби• 22 сентября 2012

не могу никак продать обувь, а нужны деньги. что делать. ждать??

Magdalena Mielcarz• 22 сентября 2012
а що продаєте?

Убийца-Пьяных-Бабочек• 22 сентября 2012
А какие еще варианты, кроме, как ждать?
Аноним• 22 сентября 2012
мне кажется вы специально написали чтоб зашли в ваши объявления и глянули вашу обувь
Hello• 22 сентября 2012
И мне деньги нужны , давайте вместе ждать ?
автор Асталависта бэйби • 22 сентября 2012
а как вы пробуете продать товар кроме кидстаффа??? по знакомым-это понятно..а какие еще есть способы? на местную газету давала объявление..что еще можно придумать?
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
да
Убийца-Пьяных-Бабочек• 22 сентября 2012
Ответ дляMagdalena Mielcarz
а що продаєте?
Думаю, этого ответа автор и ждала, чтобы сказали:’А покажите, что там у вас’
AnastasiyaS• 22 сентября 2012
и я не могу туфли продать, тоже с вами буду ждать
AnastasiyaS• 22 сентября 2012
Ответ дляnataliana2912
Выставить на аукро с 1грн

да глядите-не глядите у меня такая обувь-на баскетболистов только (((( приехало,блин,Таобао... на размер-два больше положили,желтопопики...
Ответ дляАноним
не обязательно глядеть,говорю же,пишу,мало у кого 40й размер,меня больше интересует КАК еще сбыть можно?
Ответ дляAnastasiyaS
Выставить на аукро с 1грн
и какой там принцип? за одну гривну что ли ? да ЩАЗ!!!
AnastasiyaS• 22 сентября 2012
может в магазин обуви отнести, договориться с продавцами, много барышень с такими ножками
Yana-122• 22 сентября 2012
Ответ дляnataliana2912
глядеть будут все,это же женщины, я вот глянула у меня 39-40, мне кажется это ходовой размер 38,39 ну бывает и 40 подходит. Просто цены для таобао мне кажется немного высокие,может немного спустить и дело пойдёт.
Аноним• 22 сентября 2012
и я посмотрела, мне не понравились. Извините, но даже даром не хочу такие((
Mango_Apple• 22 сентября 2012
я бы отдавала по цене закупки.
лабутены выходят как раз по закупке,а вот за миннетонку да,цену снизить надо,это факт..
factalex• 22 сентября 2012
Ответ дляHello
можна мне с Вами, коляску никак продать не могу
Убийца-Пьяных-Бабочек• 22 сентября 2012
Ответ дляfactalex
О, и я с Вами со своей коляской постою! Можно?

Ответ дляАноним
извините,но даром и не дает никто.это ваше право,ваш вкус,а у меня другой!
Убийца-Пьяных-Бабочек• 22 сентября 2012
Ответ дляnataliana2912
И мне нравится! Нужно было опрос заодно создать, так и вкусы на будущее узнали бы, какой товар будет ходовой!
спасибо,что привели в чувство,девочки!!!!надеюсь,все получится Рано или Поздно)))
Ответ дляАноним
так я ж себе поназаказывала, а не товар на продажу ))))
Ответ дляfactalex
я коляску быстро продала на Клумбе.
Убийца-Пьяных-Бабочек• 22 сентября 2012
Ответ дляnataliana2912
я коляску быстро продала на Клумбе.
А я в этой Клумбе ну вообще разобраться не могу! Как-то все намешано, не пойму что к чему!
Аноним• 22 сентября 2012
а мне интересно, вы же смотрели китайскую размерную сетку перед покупкой? У них вроде 40 это наш 39й. Или как там было?
Берегу и стерегу• 22 сентября 2012
Как по мне, у Вас объявления не очень удобно написаны. Поменяйте главное фото, не приколы, а обувь пусть будет главной. А то зашла, а там одни ссылки вместо описания, лень их открывать, вышла из объявы Короче, попробуйте и по другому подайте. Удачи!
factalex• 22 сентября 2012
Ответ дляnataliana2912
я коляску быстро продала на Клумбе.
у нас там регистрации вроде нет, может купите у нас и перепродадите на клумбе?
factalex• 22 сентября 2012
Ответ дляLivistona
конешно, только и о моей коляске своим потенциальным покупателям расскажите
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляnataliana2912
А вдруг, если не сможете продать раздавать даром будите я и не возьму