Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 февраля 2018
поделитесь рецептом средства для стимуляции роста ресниц
Девочки-Советчицы, я уверена, что среди Вас есть те, кто самостоятельно делает себе средства по уходу за ресничками и бровями. поделитесь, пожалуйста рецептом, если не сложно. И еще: очень хотелось бы узнать о результатах применения: как долго ждали эффекта, на сколько нравится и т.д. заранее всем спасибо!)
Баррикадница• 18 февраля 2018
если вы ждете советов про репейное масло, к примеру, то лучше их не читать. действенные - только всякие сыворотки типа фег,карепрост,смартлэш. пользуюсь ими года 4 всеми попеременно.
ЛедиДи• 18 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
а чем натуральное репейное или касторовое хуже выведенных сывороток непонятно из чего?? к тому же, сколько читала отзывов - аллергия чуть ли не у половины пользователей..
до сих пор не решаюсь купить (дело не в ценах, поверьте - мне лучше те, что есть, чем потом ничего)
ЛедиДи• 18 февраля 2018
кстати, автор, сейчас пользуюсь касторовым - каждую ночь смазываю корни и по всей длине ресниц, утром при умывании смываю, заметно стали темнее, толще, мягче и ГУЩЕ (от природы у меня редкие и тусклые, потому что сама светленькая)
года 2 назад целых 3 месяца регулярно мазала - ходила без макияжа и подруги думали, что крашусь ))
Баррикадница• 18 февраля 2018
Ответ дляЛедиДи
у меня все подруги пользуются - ни у кого нет проблем никаких. касторовое масло не имеет никакого эффекта, а слабые волосы (в т.ч. и брови-ресницы) оно наоборот ’добивает’,еще больше ослабляет луковицу, способствует выпадению. (поэтому нельзя пользоваться маслами,когда волосы выпадают - выпадут вообще все)
ЛедиДи• 18 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
ну за кастровое - я по опыту скажу, реально действенное))
но хотелось бы большего эффекта.. хотя бомбезного результата не ожидаю))
Цыпка• 18 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
А разового приема (пусть один месяц) не хватило, что аж 4 года приходится их выращивать?
Мне хватило курса в один месяц гидрогенезированым касторовым маслом для бархатных длинных и густых ресниц! Сейчас мне уже за 40, но начиная со студенчества и до лет пяти назад у меня даже небыло необходимости пользоваться тушью!
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 18 февраля 2018
Ответ дляЦыпка
просто касторовое масло, или еще что-то добавляли?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 18 февраля 2018
Ответ дляЛедиДи
спасибо)
Цыпка• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Просто касторовое (гидрогенезированное), но почему-то не во всех аптеках такое есть, в некоторых первый раз о таком слышат
РозаЛюксен• 18 февраля 2018
Ответ дляЦыпка
В смысле? У вас все эти годы Ресницы не выпадали ? Вы не знаете, что они обновляются и, при чем, довольно часто? Как может помочь 1 месяц питания ресниц на целые десятилетия. ??
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 18 февраля 2018
Ответ дляЦыпка
ага, спасибо
Пупс• 18 февраля 2018
Ответ дляЦыпка
А ви на укр.мові запитуйте : а рецинова олія є??
Оце оці в фармацевта були: А що це таке і для чого? питає в мене
Цыпка• 18 февраля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Один раз дала толчок для роста или ’разбудила спящие луковицы’ и хватило! На все годы.
Цыпка• 18 февраля 2018
Ответ дляПупс
Фармацевты и не такое чудят. Мне однажды вместо ’Амизона’ предложили его аналог....’Омез’....занавес!
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2018
а я смесь делала репейное+ касторовое, очень даже неплохое средство..,ещё школьницей мазала..надо будет вернуться опять к нему)
от стимуляторов (типа карепрост)чешутся глаза, у подруги вообще воспаление глаза было,на уколы в глаз ходила(
Тушь для2го класса• 19 февраля 2018
Хоспади, кто эту легенду придумал? Куда только это масло не мазала - нигде эффекта не было. И в живую ни одного человека не видела на ком это сработало ...
И знаете что заметила, рассказывают про некоторый ’эффект’ только те, у кого и так генетика хорошая, у кого даже если проблемы с волосами, то они сами восстановятся потому что от природы хорошие