Глаголица• 18 февраля 2018

Девочки,торгующие в инете,ответьте,вам часто задают вопрос

"А скажите,та вещь на ,которую я сейчас смотрю
.. и т.д.И перед этим выяснив,что вы много вещей продаете и выложены фото"Мне вот каждый день по несколько раз"Тихо бесит,мой троллинг в ответ мозги не включает.А как вы реагируете на подобный вопрос?
3388• 18 февраля 2018

ВЫВсеВрете• 18 февраля 2018
Афтор, вы как-то безсвязно выражаетесь, может, поэтому вас переспрашивают? Я нифига не поняла из вашего потока букв.
всегдаДаДа• 18 февраля 2018
бл тоже бесит дико
особенно дичь мч с олх
звонят и думают что я в тоже время смотрю на ту же самую вещь что и они
90% таких как правило ничего не покупают.
Коко Шанель• 18 февраля 2018
Ага..я сейчас смотрю на ваше пальто...а их больше тысячи на сайте
автор Глаголица • 18 февраля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Ок. Диалог 15 мин давности. Клиент- Здравствуйте,говорить можете? Я-Да( при этом думая как меня достали дебилы,звонит очередной.) Клиент- Скажите,вы много вещей на ОЛХ продаете. Я-да.Клиент-Тогда скажите,эта ...,что я сейчас смотрю актуальна?
Я- Нет,актуальна та,что я сейчас смотрю. Клиент-Спасибо,я перезвоню.
И этот стандартный диалог. Временами после последнего вопроса я нахожу силы объяснять ,что я не телепат.и иногда поясняю,что слово’актуально’ и ’ в продаже еще’ далеко не одно и тоже. Но,блин достали...
ridvayta• 18 февраля 2018
да
автор Глаголица • 18 февраля 2018
Да , и,выражения. ’ Актуально.’ Вы можете говорить’. ’ Удачного дня’(даже если ночью звонят,это в каждом втором диалоге. Так мухобойкой по балде и хочется треснуть))
автор Глаголица • 18 февраля 2018
АААА!!! Достали!!!))) . Ну,радует,что я хоть не одна такая)) А то,мне казалось,что я притягиваю дебилов))
Дикая Роза• 18 февраля 2018
Ужассс ,откройтесь

Удачная• 18 февраля 2018
автор Глаголица • 18 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
Ужассс ,откройтесь
Хотите,помочь материально,на снятие стресса?))
автор Глаголица • 18 февраля 2018
Да и ооочень нравится мне фраза ’ Можете ли вы сейчас говорить?’ Так и подмывает ответить,что Нет,я немая,или Нет меня сейчас будут пытать и заклеят рот скотчем,по-мо-гииии-теее))
Кондуктор маршрутки• 18 февраля 2018
Обоги, идите в работать в крематорий. Там все клиенты ваш идеал.
Раз одела не бу• 18 февраля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Это нормально, интересоваться удобно ли собеседнику уделить время. Может человек на встрече, собрании, за рулём, на приеме у врача
Дюйм оф о4ка• 18 февраля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Ну Вобще воспитанные люди должны у собеседника уточнить удобно ли ему говорить в данный момент.
автор Глаголица • 18 февраля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Есть разница между тем,что вы написали и фразой’ Вы можете говорить?’ Кроме того,это не воспитанность,а набор ’клише’,которые сейчас многие используют,думая,что они владеют грамотной и правильной речью... Вообще не думая ,что их ’фразеологические обороты’ лишены всякого смысла ,да и в принципе с логикой и мышлением не дружат. Коронная фраза’ Актуально ли то,на что я сейчас смотрю’. Фсе. Если спросить а ,что вы видите,блеяние ,мычание. Сбой программы в общем. ))
Я такая боевая• 18 февраля 2018
Удалите из объявлений номер телефона и будет вам счастье))
автор Глаголица • 18 февраля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Ага. Вариант есть еще проще-объявления удалить. Чтоб и не читать тоже самое)) И уйти в горы)) Познавать истину))
Нежная Лапка• 18 февраля 2018
я не торгую. но очень согласна с пожеланиями хорошего дня. на автомате у людей. интересно, остальные фразы разговора у них тоже на автомате..

автор Глаголица • 18 февраля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Огорчает,не пожелание ’удачного ’дня,не хорошего,в основном удачного,при том в любое время суток. А то,что многие люди,пользуются языковыми клише,и совершенно не умеют разговаривать. Люди просто не могут описать вещь по картинке,это то чему учат детей в саду. И резко переходят на грубость и хамство,если их просят просто своими словами объяснить.что они хотят.Как в вспомогательной школе уже задаешь вопросы. ’Цвет’ ’Форма’,’ На что похоже’. Большинство не справляются и просто кладут трубку.. Удручает. Хоть бы готовились заранее,перед тем,как позвонить..
Нежная Лапка• 18 февраля 2018
Ответ дляпалка-копалка
так и я ж о клише говорю. тоже меня это печалит
Я такая боевая• 19 февраля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Ну мне так проще, особенно звонки покупателей с олх
Только переписка
Лика-прилипка• 19 февраля 2018
Автор,а как вам такой вопрос: здравствуйте вы занимаетесь прокатом?
Я: да
К: мне нужен костюм зайчика
Я: да есть,вам какой цвет?
К: ну вот мне белый,но мальчуковый
Я: они все для мальчиков
К: на фото девочка в костюме,это же девочковый? А мне нужен на мальчика.......
Все я в ауте,устала каждому объяснять,что у меня нет мальчика такого возраста,а только девочка и все хотят фото на ребенке,то где мне взять такого мальчика?
Марися_• 19 февраля 2018
Продавать нужно уметь находить контакт с покупателем, который бывает разный и задавающий вопросы, иногда продавец отвечает так что и покупать не хочется у него....