Бауди на ауди• 18 февраля 2018
Киев. Срочно надо выйти на работу! Куда?
31 год. вот чтобы сразу устроится на днях и уже работать. посоветуйте куда?
Стекловыжималка• 18 февраля 2018
В магазини завжди потрібні касири, в торговий зал, прибиральниці.
Дежурняшная• 18 февраля 2018
От умений зависит
От профессии
А если совсем без разницы, то кассиром в супермаркете
От профессии
Детсадовский полицейский• 18 февраля 2018
Укрпочте всегда требуются сотрудники.
Новая почта
Магазин кассиром
В колл центр оператором
Новая почта
Магазин кассиром
В колл центр оператором
Дежурняшная• 18 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая_
На 4-6 тыс работу найти легко и быстро. С выходом - завтра.
+1000000
Бауди на ауди
• 18 февраля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
С руками и ногами возьмут в супермаркет
а в какой лучше пойти, если что? читала про Варус, Атб, Фору такие негативные отзывы кошмар.. страшно идти
Бауди на ауди
• 18 февраля 2018
по поводу умений, почти никаких...есть ВО, но ни о чем- социолог, работала риелтором, в интернет магазине менеджером, секретарем
Не умею мерить• 18 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
идите в НП, там и денег больше и перспектива есть
Дежурняшная• 18 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Сильпо, Ашан
А вообще отзывы везде и обо всем могут быть плохие - идеального ничего не бывает. Если срочно нужна работа, то тут уже не до отзывов.
Бауди на ауди
• 18 февраля 2018
Ответ дляДежурняшная
Сильпо, Ашан
да, но отзывы в стиле-не платят зарплату реально настораживают. работа ведь нужна только ради зарплаты, особенно такая
Гопница-Советчица• 18 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
поспешишь людей насмешишь
Луноходик_Ик• 18 февраля 2018
Автор - в фейсбуке найдите девушку - Dayana Wassaby - она из отдела кадров финансовой компании (занимаются криптовалютой) - вакансия - менеджер по работе с клиентами - работа заключается в прозвоне клиентов которым интересен продукт данной компании (которые оставляют заявку на сайте). Офис в БЦ Арена Сити м. Льва Толстого. Присутствует ставка + бонус (ставка интересная). Я была в Пт на собеседовании - готовы были сразу взять - но не по трудовой, а по внутреннему договору - мне это не подходит.
Бауди на ауди
• 18 февраля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
ой, нет, только не прозвоны. туда даже под дуло пистолета не пойду. на прозвоны можно устроится за пол дня, но это работа не для всех
Новогодняя пальма• 18 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
По мне лучше в колл центр, чем в маркеты(
Бауди на ауди
• 18 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
по мне нет ничего ужаснее прозвонов, когда тебя каждый день посылают по телефону
Луноходик_Ик• 18 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
мне тоже кажется - что лучше офисная работа - чем маркет..... тем более ставка 12 тыс грн. Я не в коем случае не агитирую - мне по сути все равно...
Путающаяся• 18 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Автор, не верьте! Я работала в Форе, ЗП платили вовремя.
Бауди на ауди
• 18 февраля 2018
Ответ дляПутающаяся
А сколько там реально платят и тяжело ли работать?
КоролеВешна• 19 февраля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что значит внутренний договор?
КоролеВешна• 19 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
К прозвонам можно настроиться на пофигизм, воспринимать как игру, а вот чихающих всяких разные в маркете на кассе никак не обойти. Это адский труд.
КоролеВешна• 19 февраля 2018
Ответ дляБауди на ауди
12 Тыс точно не платят. В новусе знакомой нравится на кассе, но ей за 50 и зп около 6 за 15 дней.
СпайдерВумен• 20 февраля 2018
И я хочу на работу, любую офисную, с хорошей зп, не со старта, а хоть в перспективе.
Но я здесь еще не встречала предложений, к сожалению (