забиякина• 19 февраля 2018
Ваши детки сейчас спят с мягкими игрушками?
Я только - что смотрела, старшая дочка 12 лет спит, держа за хвост котенка игрушечного, так трогательно... А у младшей, 7 лет, вообще зоопарк под одеялом...
Басноплетка• 19 февраля 2018
8-летняя дочь всегда спит с мягкой игрушечной белкой из ледникового периода: считает, что белка ее охраняет)
#Пойду_кгадалке• 19 февраля 2018
Обе с игрушками спят, одной 11,второй 8 лет. Младшая так вообще обкладывается ими, штук 5, а старшая с двумя мишками, которым уже столько, сколько и ей. Забрать не дают.
Хвець-тець• 19 февраля 2018
Ответ дляМалая Налегке
о боги)) да чаще ,чем вы с мужем! вы подумайте, все ли ок,если вас беспокоит чужой секс!
я разве у Вас спрашивала??? и не про частоту, а про та как это вообще возможно
и да мне интересно, как можно заниматься - если рядом дите спит, чего в этом такого??
Сигарный шланг• 19 февраля 2018
Сын, 8 лет. Под одеялом зоопарк - 9 штук и больших, и маленьких. Перед сном всех пересчитывает и укрывает :)
Причем такие друзья для сна появились лет в 6, до этого интереса к мягким игрушкам не было
Сигарный шланг• 19 февраля 2018
Ответ дляХвець-тець
А, знаете, бывает у людей не одна комната в квартире? ;)
У меня сын долго с нами спал, и секс через день был. Было бы желание, место найдется
Любимка-анонимка• 19 февраля 2018
Сыну будет 12, в кровати куча игрушек. Самый любимый мишка, с которым спит практически с рождения. Берём мишку во все поездки))))
Дочке 7 лет, к мягким игрухам равнодушна.
Мурзилка• 19 февраля 2018
Ответ дляNusechka2015
Девушке почти 15
Так мило. Пускай подольше будут детками!
ЛолитаНеРазлита• 19 февраля 2018
сын 8 лет тащит в кровать все, что может, спит с плюшевым зайчиком и мишкой
Хвець-тець• 19 февраля 2018
Ответ дляСигарный шланг
ну не знаю, уходить от ребенка, легче его туда не приводить
Интимная• 19 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
Что там детки
Мне 24 и сейчас в кровати огромная плюшевая змея
Что там 24. Мне 46
. И всегда где-то рядом со мной ( правда, не в кровати, а под кроватью) - моя любимая игрушка, щенок Бася, он младше меня на год.
ЛолитаНеРазлита• 19 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Дівчата, прочитала усі ваші відповіді і не знайшла такого як у нас. Стала переживати. З народження мій синочок спить з нами. Зараз йому 6р. Він ще ні разу не брав до ліжка жодної іграшки! Мягкі вграшки не дуже любить. Основні- це машинки. Що це може значити?????
такого як в мене напевно ні в кого нема, до 2-го класу син спав в дитячому ліжечку, яке стояло біля нашого ліжка з народження зі спиленою боковиною, щоб зручно було немовля витягати
Coffee channel• 19 февраля 2018
Сын никогда не спал с игрушками почему-то, у дочки несколько, меняет, сейчас в фаворитах собачка, жених из группы подарил на НГ
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2018
сын спит с 2 ящерицами, змеей, пауком - они такие резиновые мягенькие, с плюшевыми игрушками немного спал, но они перекочевали ко мне в постель
Курс капусты• 19 февраля 2018
мои никогда не спали с игрушкой.им только с мамой надо спать,на игрушки пофиг
Курс капусты• 19 февраля 2018
когда стала подростком-спит с кошками своими)
но и с мамой иногда то же)
ПочтальЁнша• 19 февраля 2018
моим почти 13 и 8, спят с зоопарком и фруктами)))) два котика, собачка, мамонт Мени и ласка Бак, арбузик и ананас и плюс наши домашние две кошки)) И спят на одной кровати, пришлось поменять две односпальные на одн двуспалку.
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2018
Ответ дляNuska1984
С недавних пор стал спать:) Причем я с этим мягким уродом на один гектар, срать бы не села, не то что ночью обнимать:) Увидел в магазине кальмара, выклянчил. Это реально, какое-то недоразумение, а не игрушка! Я его шарахаюсь, когда ночью одеяло поправляю. Он в темноте светится. А малый его любит. Вот странные эти дети:)
у нас павук улюблена іграшка, з ним спить.
Марафетчица• 19 февраля 2018
Дочке на днях 15, спит с жуткой облезлой собачкой, своей ровесницей, и с енотом, которого друг 3 года назад на 8 марта подарил.
Когда спрашиваю, до скольких лет планирует спать со своим облезлым Гавчиком, говорит, что до замужества точно, а там решит.
Лень гуглить• 19 февраля 2018
Ответ дляНенька наша
сын 8 лет - в кровати зоопарк
У нас также - 8 лет и обязательно 2-3 игрушки в кровати:)) (использует как дополнительные подушки)
Меряю линейкой• 19 февраля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Мой стал спать с мягкими игрушками лет с шести. До этого как то вообще был равнодушен к мягким игрушкам.
Сейчас ему 7. Трёх «друзей» заботливо укладывает рядом с собой.
то же самое, детям 8 и 6 лет, вот недавно стали спать с игрушками. До этого игрушки хранились в ящике под кроватью, никому не интересные. А теперь любовь-нежность.