Балаболка• 19 февраля 2018
Хочу в Польшу....
Надоело жить и считать до зарплаты дни. Доход на семью с трех человек 8000. В долгах по комунеалке. Мужа его зп (5600) устраивает и на большее он не хочет. Это Винница. Я получаю меньше + непостоянные подработки типа уборок или пошить по ремонтировать одежду...
Мои друзья за рубежом в основном в Польше, Чехии Канаде. Зарабатывают. Но никто не хочет делиться как устроились где нашли работу и пр.. Я спрашивала у спец фирм но там требуют дленег немалых за услугу + отказали мне потому что у меня 3 гр по слуху.
Дома дочь 6 лет, собирать скоро в шгколу в этом году и вижу не соберу((( Мысли о разводе.. Какая то советчица написала - выйти замуж за человека бедного 35+ это приговор. Так и есть. Ему 38 мне 28.лябов была а мамы не было открыть глаза кого люблю..
Может здесь найду от бывалых девочек советы кто работает за рубежом как туда попасть чтоб не надурили и в рабство не забрали.. Только разнюхивать начинаю.