Фенте Фря• 19 февраля 2018

Что вы знаете о работе в Дании?

Может сами ездили,или знакомые. На какие работы ездили? Какие условия труда и ЗП. Как это все оформлялось? На какой период ездили?
автор Фенте Фря • 19 февраля 2018
Интересует так же студенческий контракт

Бочка порохУ• 19 февраля 2018
племянница там

по контракту платят 100% зп, если мж или жена приезжает то ему/ей уже 50% на тот же объем работы

работают на ферме, очень тяжелая работа, но на квартиру уже заработали, выучили язык и подают на вид на жительство ( свои преимущества).
Но жить там не планируют, слишком странные они там, их отношение к детям\, и вообще там разврат
автор Фенте Фря • 19 февраля 2018
Ответ дляБочка порохУ
племянница там

А если мы сразу вместе приезжаем? И где они искали работу? Через агентство?
Бочка порохУ• 19 февраля 2018
Написала все что знаю. Контракты должны быть для двоих если хотите зарабатывать