После 18• 19 февраля 2018

Заменили старые почтовые ящики на новые

Всем привет.
В нашем подъезде заменили старые почтовые ящики на новые, но ключи не дали, может кто подскажет, где их взять (объявлений никаких нет, менял не ЖЕК) Киев.
Потрындельница• 19 февраля 2018
У нас заменил депутат, за ключами ездили к нему в приемную

буреЛОМКА• 19 февраля 2018
Если это не ОСББ, или подарок - идете на свое почтовое отделение, с ДЕНЕЖКОЙ и получаете ключики.
автор После 18 • 19 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
капец, это еще и платно, вот это развели))))
Бяки-козяки• 19 февраля 2018
Ответ дляПотрындельница
и не сказали там всё, что думаете по этому поводу?
МамПa• 19 февраля 2018
В отделении Укрпочты к которому относится ваш дом. Может давали когда вас дома не было, у нас так было.
Потрындельница• 19 февраля 2018
Ответ дляБяки-козяки
К счастью, приемная была не далеко....
буреЛОМКА• 19 февраля 2018
Ответ дляШвабристка
Да ну, там недорого, но платно - вроде 52 грн. было. Сейчас не знаю.
автор После 18 • 19 февраля 2018
Ответ дляМамПa
спасибо
AN_mel• 19 февраля 2018
У нас дворник раздавал ключи. Вообще-то лучше поспрашивать у себя в подъезде. Тут Вам вряд ли дадут дельный совет - т.к. в каждом доме по-разному может быть.

alenka-26• 19 февраля 2018
У нас заменили ящики и консьерж всем выдавала ключи. Киев
Ушла и Пришла• 19 февраля 2018
В Жеке у секретаря
Трусы с капюшоном• 19 февраля 2018
Ответ дляПотрындельница
за минуэт