Вот Она Я• 19 февраля 2018
Кто говорил, что аги Лорак молодо и свежо выглядит?
Посмотрела интервью недавнее с крупным планом. Нда, не инста)))))).
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
а в чем дело? вы так же выглядите в свои почти 40?
Мне не почти 40))))
дамаАмстердама• 19 февраля 2018
автор, это в вас яд говорит?
отлично она выглядит. свежо и молодо. и вообще, красивая она. как певицу ее не понимаю,не люблю, не считаю талантливой.
Пэрисхилтонша• 19 февраля 2018
Ответ дляQueste
для почти сороковника - да, молодо и свежо, что вас смущает в этом видео? что там есть мимика, в отличие от фото?
одна только мимика, а ума нет
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Покажите себя, вас оценим!
В смысле, оценим? Если бы хотела, чтобы оценили, то подалась бы в певицы, актрисы и выкладывала в публичный доступ фото, видео, как Ани Лорак.
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
а сколько?
Прилично меньше, но и это не важно. Тема не обо мне.
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ дляQueste
Почитайте комменты, не одна я опухшее и обколотое лицо разглядела.
Душка-свекровь)))• 19 февраля 2018
а мой муж не узнал ее в клипе что-то там про бывшего, там где ее много
ПАЦАНКА О• 19 февраля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
одна только мимика, а ума нет
А с чего взяли что ума нет?
дамаАмстердама• 19 февраля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
одна только мимика, а ума нет
не было бы ума - не было бы такой певицы как Ани Лорак.
Пэрисхилтонша• 19 февраля 2018
Ответ дляQueste
она певица, у нее голос должен быть, ум вторичен в этой профессии, для этого есть директор и менеджер))))
увы- голос она сделала тренировками , а таланта нет.
Нет таланта- это печалька.
Обезьянку в цирке сколько не тренируй, а она так и остается обезьянкой
Нет таланта- это печалька.
Ответ дляВот Она Я
судя по тому, что вы ’прилично моложе’ опухшие и обколотые лица вы могли видеть только издалека
и когда вы доживете до 39 лет вы сможете понять смысл фразы ’отлично выглядит ДЛЯ СВОЕГО ВОЗРАСТА’
дамаАмстердама• 19 февраля 2018
Ответ дляshantaramm
да нормально она выглядит , Брежнева страшнее

Брежнева красавица, не надо. и выглядит шикарно всегда.
куркулиха• 19 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
мне так нравится, когда девушка/женщина 20-25 лет рассуждает, что ой, она будет и в 50 выглядеть как девица))
доживите до такого возраста, а там посмотрим
у меня тоже подруга до 30 лет была худющая как тростинка, а после 30 как будто подменили - резко стала набирать вес, лицо поправилась, да и сама тоже
говорит - ни за что бы не подумала, все время на толстух косилась, что как можно себя запускать до такого состояния
не зарекайтесь
и следите за собой, а не осуждайте за спиной
не зарекайтесь
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет таланта- это печалька.
тренировками голос сделала Орбакайте, у которой только сейчас пробиваются намеки на мамино наследие в голосе, а до того десятки лет шептания на сцене
если голоса нет - фиг вы его натренируете за такое короткое время))))
Пэрисхилтонша• 19 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А с чего взяли что ума нет?
по одной фразе: ’ Мне ... аж кучу одежды пошили. Эта ’куча’ - взорвало мой мозг.
Возможно и есть талант, только не в голосе, а ниже
100pudov• 19 февраля 2018
Ответ дляshantaramm

++ 100% эскорт
Аноним_1448• 19 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А что не так? Отлично выглядит.
Вот и я не поняла
Пэрисхилтонша• 19 февраля 2018
Жаль Лорочку. Просрала себя.
Как айсбер: к одному берегу не пристал, а от другого уплыл. Переходное знамя, не более.Потерялась В россии над ней смеются и верно делают
shantaramm• 19 февраля 2018
Ответ длядамаАмстердама
не всегда