Вот Она Я• 19 февраля 2018
Кто говорил, что аги Лорак молодо и свежо выглядит?
Посмотрела интервью недавнее с крупным планом. Нда, не инста)))))).
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не привыкла - доверяй но проверяй. Или же поверьте мне что она самая красивая и всей украинской и рос эстрады.
Она была красива еще лет 5 назад. Сейчас на Билык Похожа.
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Девки, чего такие злые??? Вырвитесь из своих мухосрансков добейтесь признания, восхищения, уважения, работайте над собой так как они (Ани Лорак, Брежнева, Лобода), реализуйтесь в жизни, а потом будете перья поднимать и рассказывать про голос, ум, талант, культуру речи, уколы красоты, стиль одежды. Сами небось сидите перед компами с немытыми головами, в каких-то трениках-лосинках, с попами целлюлитными и спасательными кругами вокруг талии и рассуждаете о реализованных, успешных, востребованных во всех отношениях женщинах.
Лобода вообще мой кумир - ТАЛАНТИЩЕ.
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
Бред - сколько вам лет?
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бред - сколько вам лет?
шишнадцать.
Аноним Советчик• 19 февраля 2018
Ани Лорак, как и любая артистка, любая публичная персона, всегда на виду, она обязана хорошо выглядеть, разумеется, она пользуется уколами красоты, как и многие обычные женщины кстати, потому что старение не остановить, это неизбежный процесс. Высмеивать человека за то, что он следит за собой, так нелепо, это просто верх невежества. Она же не сделала себе попу павиана или грудь Лолы Феррари, она просто поддерживает кожу мезотерапией и гиалуронкой, возможно, ботокс также присутствует. Не все тут видимо в курсе, что практически все знаменитости прибегают к услугам косметологов, не вижу в этом ничего страшного.
Нежная Лапка• 19 февраля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да что бы все были такие не красивые и не умные - и пели и пили с ФИЛЕЙ,
Если объективно, ее репертуар отстал от жизни. Ну пишет ей сейчас Николаев Игорь песни и такие же пенсионеры. Завянет она там, а жаль.
когдадеЦкие• 19 февраля 2018
Ответ для100pudov
вы ж в каждую тему бросаете Сумскую как эталон красоты)) эту пластиковую возрастную женщину, напрочь лишенную таланта
Про Сумскую так зря. Таланта ей не отнимать, обожаю, как она играет. И выглядит для своего возраста хорошо.
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Я где то писала что у нее бомбезный репертуар? нет. И никогда так не думала - но то что она красивая факт бесспорный.
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
И мне нравится Сумская
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ дляАноним Советчик
Почему же Анистон или другие звезды это делают аккуратно. А наши все на Зверева и Билык похожи?
without_life• 19 февраля 2018
Ответ дляshantaramm
да нормально она выглядит , Брежнева страшнее

...и Брежневой при этом не 40 ;)
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ дляНежная Лапка
Правда Николаев пишет?
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
неа
Вы под анонимом не можете написать сколько вам лет? странная.
Магиня• 19 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
У Анистон денег немного больше, чем у наших. Ох, сейчас начнется)))
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я написала так как посчитала нужным.
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
Вы анистон видели? последнее время? не дай бог Лорак выглядеть как АНистон.
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ дляМагиня
А может просто не доверилась горе-косметологам?
Детсадовский полицейский• 19 февраля 2018
Автор, а чего лично в этой жизни добились ВЫ, кто Вас знает, как Вы выглядите свежо и элегантно для своего возраста, какие Вы используете высокие фигуры речи? Если Вы замужняя дама и родили пару деток, ходите на какую-то посредственную работу это не та реализация в жизни, не предел мечтаний. Критикуете людей публичных, признанных. Посмотрите какие залы собирает, какие шоу устраивает! Вы, вообще представляете какой у нею ритм жизни (перелёты, переезды) выглядит она прекрасно, фигура вообще выше всяких похвал и работает с самоотдачей.
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Видела. Все пропорционально. И даже губы не наколола как наши любят.
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
Ну скиньте ее последнее фото крупным планом - поржем вместе

Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер

с чего вы решили, что метнусь кабанчико искать и выкладывать фото?
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
Вам нечем заняться кроме как полоскать красивых людей? Вы настолько неудовлетворены своей жизнью? Бедняга. Ну вам хоть полегчало после этого? Посмотрите лучше на себя в зеркало. Страшно?
Аноним ФЕЯ• 19 февраля 2018
Ответ дляВот Она Я
Вы сеечас точно про Энистон пишите?Там уже 100 пластических операций.Но не в этом дело.Я ее никогда красавицей не считала.Харизма есть,но она не красивая
Маргарита и Мастер• 19 февраля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
дайте я вас сейчас расцелую
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
По поводу шоу. Помпезно. Как принято у Киркорова. Только не тянула Каролина. На перекладине крутилась и боялась упасть. Зритель не должен видеть как тяжело дается номер. Не танцор Лорак и не акробат. Что поделаешь. Значит и не стоит халтуру показывать. Зарубежные звезды над каждым жестом пашут, а тут такое сырое шоу.
Вот Она Я
• 19 февраля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Она не красавица, она просто умная и не ведется на сомнительные процедуры.