Фокус-Покус• 19 февраля 2018

Горло. Хелп

Очегь болит горло и температура.
Второй день.
Полоскаю и пью исла мос. Все до фени.
Поделитесь действенным методом.
Оччченб больно
sologub4ik• 19 февраля 2018
Ангина скорее всего
тянитолкайка• 19 февраля 2018
Сдать кровь - главное.
ТантумВерде, Хлорфиллипт для полоскания, леденцы любые.
Если кровь бактериальное покажет, то за АБ к врачу.
sologub4ik• 19 февраля 2018
Нужен антибиотик, поэтому советую сходить к терапевту или вызвать на дом
автор Фокус-Покус • 19 февраля 2018
Ответ дляsologub4ik
Ангина скорее всего
Се с ней делать
Ира1979• 19 февраля 2018
Очень хорошо обезбаливает орасепт. А вообще видимо пора антибиотик...( после консультации врача желательно)
sologub4ik• 19 февраля 2018
Сыну при ангине для облегчения боли назначали табл. ДЕКВАДОЛ
автор Фокус-Покус • 19 февраля 2018
Сразу антибиотик?
Так не хотелось
maxama• 19 февраля 2018
вызовите врача. если ангина - скорее всего нужен будет антибиотик.
sologub4ik• 19 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Се с ней делать
Антибиотик, полоскание горла и пшикалка в горло хлорофилипт и табл. для горла деквадол, лизак, фарингосепт
sologub4ik• 19 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Сразу антибиотик?
Так не хотелось
При ангине без антибиотика никак
тянитолкайка• 19 февраля 2018
Ответ дляsologub4ik
При ангине без антибиотика никак
Ерунда. Ангина и вирусная бывает.
Кровь, автор. С самого утра кровь сдать а там и решать что делать дальше.
автор Фокус-Покус • 19 февраля 2018
Охь
Сначала дети болели а теперь я.
Но у них ыирус был
Твоя подруга• 19 февраля 2018
прочитала тут.Советовали полоскание Пепси колой.
Не уверена ,что именно Пепси помогло,т.к. принимала и лек.средства, но болеть перестало.
Полоскала еще соль+йод +вода.
Леннон_Жив!• 19 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Сразу антибиотик?
Так не хотелось
Я лечила ангину тонзилотреном.
Но лучше сдать сначала кровь, чтобы точно знать какого рода инфекция - вирус или бактерия.
с_переулочк­а• 19 февраля 2018
мне таблетки трахисан очень хорошо помогали при боли в горле, болело так, что я глотать не могла.
Твоя подруга• 19 февраля 2018
7 капель йода+1 чайная ложка соды. Если по щетовидке нет проблем
Твоя подруга• 19 февраля 2018
не та ссылка.
тянитолкайка• 19 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Охь
Сначала дети болели а теперь я.
Но у них ыирус был
Буквально в прошлом году у нас так же история случилась. Вся семья переболела вирусной ангиной и только у меня (наверное ослабленный послеродовым состоянием) переросла в бактериальное. Болело долго и сильно, только на третий день приёма АБ отёк спал. Ну и серьёзное полоскание, я бы даже сказала отчаянное полоскание.
Поэтому повторюсь - сдайте кровь.
Я Главная• 19 февраля 2018
Я вот только отходы, так горло не болело в жизни, одна гланда так отекла, что была как слива, температура 3дня , только антибиотик который должен приписать врач. Обезбалить немного может Орасепт и Септолете (голубое) не помню названия. Но мой совет топать к врачу, Так как ангина может дать осложнения на сердце, почки, суставы
LudaSHOPSale• 19 февраля 2018
Ответ дляsologub4ik
При ангине без антибиотика никак
откуда Вы знаете что там бактерия? стрептокок?
Автор вы сдавали анализ крови? без анализа никаким антибиотиком травить не надо
вирус сейчас ходит , среди детей, 7 дней температура и красное горло, першит и болит, просто вирусна инфекция судя по анализам у многих. у меня также у малого. 2 раза пересдавали кровь.
LudaSHOPSale• 19 февраля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Охь
Сначала дети болели а теперь я.
Но у них ыирус был
да вирус это бродит , у взрослых бывает без температуры. но горло. пока нет анализа крови- только местно лечите. вирус ничем не лечится
Гага Газу• 19 февраля 2018
При ангине вроде температура должна быть. И ангина-стрептококом вызвана. Антибиотик.

Фарингит без температурно. Брызгать, полоскать, таблетки для горла .
всемВсёИмного• 19 февраля 2018
Тантум -верде аэрозоль. И таблетки хлорфиллипт.
всемВсёИмного• 19 февраля 2018
И Вам надо к врачу . Понять нужен антибиотик или нет . Бактериальная ангина опасна ревматизмом, миокардитом .
sologub4ik• 19 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Поэтому я в начале поста и написала,чтобы не заниматься самолечением обратиться к терапевту