Весенний Марафон• 19 февраля 2018
Первое свидание
Познакомились на СЗ. Сразу обозначил что он ищет серьезные отношения и предложил встретится. Я не против, но заболел ребенок и я на больничном неделю. Всю эту неделю созванивались и смс в вайбере. Он ведет себя очень правильно.. уж очень) тактичный, ничего лишнего не спрашивает и о себе практически не рассказывает. Только то то у него 2 детей и он 3 года живет в нашем городе. Приехал с тех мест где сейчас АТО. У него свой бизнес (ввела в гугле его номер тел. и узнала какой) Мне 35. Он старше на 7 лет. Вот его правильность очень настораживает. Думаю что ищет себе женщину с жильем. Но у меня пунктик - если я и встречу своего мужчину к себе вести не буду!!! Пусть ведет к себе и только официальный брак! хватит уже.. в страсти было. Теперь хочу построить нормальные отношения. Так от милые советчицы, научите как себя вести и разговаривать при встрече, что бы он сразу понял что я не запасной аеродром. и вообще боюсь что у него где-то там в зоне АТО семья осталась, я ж не попрошу сразу его паспорт!) короче говоря, научите хитростям общения на первом свидании - не хочу молча просидеть вечер, ничего не узнав и не сделав нужные выводы.
Повелитель интернета• 19 февраля 2018
Пойдете на свидание будет видно,посмотрите куда пригласит,как будет выглядеть,если начнёт допрос с пристрастием отвечайте только на тк вопросы которые вам удобно отвечать,и не забывайте что на сз часто сидят те кто ищет секс и тд,сразу не задавайте и сами неудобные вопросы.одевайтесь скромно что б он не думал что на вас можно ездить
Кукусикиииииии• 19 февраля 2018
А как Вы общаетесь? Вы вопросы задаёте? Как он отвечает, почему не спрашиваете о нем?
Весенний Марафон
• 19 февраля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
вот понимаете он как то в первом разговоре сказал что потом подробнее расскажет, и как бы поставил точку на этом.. обо мне ничего не спрашивает вообще! разговоры каждый день не долгие и ни о чем: о погоде, о том как день прошел.. о фильмах книгах и спорте)) нейтральные
Шкала Радости• 19 февраля 2018
От таких женщин как вы будут убегать мужчина, так как у вас пунктик только брак и только к нему домой. А как же чувства, доверие,равноправие?
Весенний Марафон
• 19 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
так я не держу, пусть убегает.. я только за официальный брак основан на доверии и любви.! а ели мужчина ищет где-бы приткнуться? сожительство меня не привлекает. Я хочу быть ЗАмужем! а не работать 8 часов а потом еще и бежать готовить стирать и ублажать! это все должно делаться на равных. Вот вам и равноправие)
Кукусикиииииии• 19 февраля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Отлично! Тогда ничего тоже не рассказывайте! Я обычно отвечая на вопросы спрашиваю ’а ты?’, ’а у тебя? ’, а там уже по ситуации
Удачи!
Весенний Марафон
• 19 февраля 2018
Ответ дляBiped
А чего вы так спешите? Может, он вам при встрече абсолютно не понравится?
вы правы, возможно, но на фото и по голосу очень понравился)
Весенний Марафон
• 19 февраля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Удачи!
спасибо!
Кукусикиииииии• 19 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
По Вашему нужно быть весёлой давалкой...? От таких как раз убегают нормальные мужчины.
mabelleamie• 19 февраля 2018
двое детей у него...
Хм.. зачем вам такой? все деньги из семьи будут уплывать на алименты и помощь детям, аж целым двум
Весенний Марафон
• 19 февраля 2018
Ответ дляmabelleamie
двое детей у него...
но я тоже с ребенком..
mabelleamie• 19 февраля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
но я тоже с ребенком..
ну вы же с одним, значит и у него должно быть не больше одного)
Латвийские_Номера• 19 февраля 2018
Автор вам действительно 35 и есть ребенок, а то судя с наивной писанины вам не больше 20 . У вас очередь с ухажёров, есть из чего выбирать особенно если знакомитесь на СЗ ? Прям замуж станут хватать сразу
Умничка-помощничка• 19 февраля 2018
Автор,все правильно,домой не видите,будьте осторожны.Очень много сейчас приспособленцев и альфонсов развелось.
Люблю ультрамарин• 19 февраля 2018
Я,когда с мужем познакомилась была завидной невестой. Своя 2хкв. Потом родители купили и трешку. Сразу его привела домой)) а скоро и жить стали вместе и живем уже счастливо 20 лет)) как то не задумывалась я- твоя- моя территория, влюбилась и все
а если бы так прямо заморачивалась как вы, наверное и не встретила свое счастье