Смячиком• 17 сентября 2013
Детский день рождения в детском центре. Подскажите по меню.
Планирую делать день рождения дочери в детском развивающем центре, программа на 2 часа. Пока дети с аниматором - взрослым дают комнатку со столом, потом дети тоже туда переходят. Что можно взять с собою из угощений? Так чтобы потом и дети могли перекусить перед тортом.
Дано: 11 взрослых и 8 детей 4 лет (+- пара месяцев). Торт заказан. Что брать из еды и напитков (включая вино) на такое кол-во? Планировала:
- 6 пицц (1 штука - 500г, 10 кусочков),
- 2 кг винограда
- 3 бутылки вина
- 4 упаковки сока и по 1 детскому на каждого ребенка.
- 1 бутылка воды (2л.)
- торт.
Скромно? А как по-другому? Что добавить, или чем заменить?
- 6 пицц (1 штука - 500г, 10 кусочков),
- 2 кг винограда
- 3 бутылки вина
- 1 бутылка воды (2л.)
- торт.
vera-kapuera• 17 сентября 2013
Маленькие бутеры или канапе, это для деток, кот. не любят пиццу. У нас было точно такое же меню. Всё ок, все довольны)
Соломия_Киев• 17 сентября 2013
Только пицца из еды будет мало и скучно, по-моему. Салатик может какой-то, типа греческого, свежие помидоры-огурцы сейчас есть, соленые или малосольные огурчики для разнообразия можно. И воды, как по мне мало 2литра.
Смячиком
• 17 сентября 2013
Ответ дляСоломия_Киев
Там скорее всего будут детские столики-стульчики и все будет больше в виде фуршета, потому салатик как-то не представляю как кушать.
Но просто пицца тоже кажется неполноценно как-то.
Смячиком
• 17 сентября 2013
Ответ дляavlasyuk
а где празднуете, поделитесь, нам тоже скоро
Мы не из Киева, но у нас все центры раннего развития предлагают такую услугу. Я взяла самый близкий к дому, так как все наши гости - друзья по площадке и так будет проще всем добираться.
Ответ дляСмячиком
спасибо за ответ :-)
я думала вам посоветовать пироги Штолле, но они в Киеве ((
но может и в вашем городе есть что-то похожее, ну или еще осетинские пироги. Чтобы не так традиционно, как прицца.
Или как вариант блины с разными начинками, и взрослым подойдет и деткам
Телепузик• 17 сентября 2013
сегодня тоже составляла меню в клуб на детский ДР. хочу на пекарне (у знакомой) заказать пиццу, пирожки разные. сделаю бутербродики с рыбкой и икоркой, нарезка, фрукты и овощи, оливки взрослым, может быть сделаю салатики, но взрослым и положу в корзиночки, торт, сок-лимонад-вода, выпивка взрослым