ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2013

Девушки с острым язычком помогите дать ответ мужчине.

Ситуёвина такая - клеит меня сотрудник. На все мои реплики, отвечает шутками с "намёками".
Он старше меня на 10 лет. Вот сейчас по работе зашла к нему в кабинет, а у него на столе возле принтера куча пыли, я ему говорю - посмотри сколько пыли на столе, скажи чтобы на выходных  протёрли. А он мне - так давай мы с тобой пыль повытираем ... ну капец...
вот смс прислал - "приходи -пыль протрём..."
Вот я такая остроумная, а такие откровенные намёки меня просто в ступор вводит. Сейчас нужно срочно что-то ответить, а я не знаю как его подколоть так, чтобы не обидеть, но в тоже время отбить желание...
milora• 17 сентября 2013
’Так прийти и посмотри как я тру!’ Посоветуйте ему включить видеокамеру на компьютере и показать миру свои успехи в трении, а вам, мол, это абсолютно неинтересно.

А вообще, когда мужчина ведет себя как озабоченный подросток - это нимало не привлекательно((. Эх.. разучились мужчины ухаживать..

Мила• 17 сентября 2013
А че вы припилились к автору? Она нигде и близко не писала что нужно отшить МЧ, прикол у них такой
Армейская• 17 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Думаете не покажет?Моей сестре начальник показалЛегко еще так ,без предисловий
Ну пусть покажет, может там ого-го и Забежалочка оценит...Оба одинокие, чего им...гляди и все получится у них...
Брюльтик• 17 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Ну так она ж просила, мужчины понимают все буквально. Если особенно заигрывания налицо.
УраганнаЯ• 17 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
Армейская• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ой девочки, не будьте такими вреднюками. Отвечаю - ’Трёте вы все одинаково’ Ждём
Он вам нравится...ну так, между нами девочками?
Брюльтик• 17 сентября 2013
Ответ дляМила
А ’отбить желание’ это не отшить ?
Автор писала - ’а я не знаю как его подколоть так, чтобы не обидеть, но в тоже время отбить желание...’
Ух ты какая Я• 17 сентября 2013
Автор,что бы Вы без нас делали
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 сентября 2013
ответил - ’откуда знаешь?’

антонтна• 17 сентября 2013
подарите ему тряпочку красную и помахайте пред мордой как перед быком бросив на стол с пылью...и удалитесь игриво виляя бедрами))))
Армейская• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ответил - ’откуда знаешь?’
Да вот смотрю сейчас на порносайте...везде одно и тоже...скучно!
Голубая устрица• 17 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
три аккуратней,что бы потом еще и стены мыть не пришлось.
под столом
Гага Газу• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ответил - ’откуда знаешь?’
А кто забыл видеокамеру отключить...
Мила• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ответил - ’откуда знаешь?’
ну что ж я засранка какая, не знаю как пыль тереть?
Намакушка• 17 сентября 2013
Девочки, молодцы)))))
Королева красоты• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ответил - ’откуда знаешь?’
Пыль регулярно протираю, вот и насмотрелась!)
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 сентября 2013
Короче я ему написала, что имела опыт однажды.
А он ответил - не возможно оценить, имея опыт ’однажды’

Он меня валит
Брюльтик• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Он меня валит
Не кокетничайте. Он делает то, что вы ему позволяете.
Намакушка• 17 сентября 2013
Ответьте ему - а ты придумал какой-то новый способ натирания? Может тебе подкинуть еще и эбонитовую тряпочку для пущего эфекту))) Что у офиса свет бесплатный был

Шиворот Навыворот• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Он меня валит
да шо вы про ’однажды’ без нас написали. Эх) нужно было бить на регулярность, мол, ’знаю, так как каждый день протираю’
Мила• 17 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
А ’отбить желание’ это не отшить ?
Желание отбить прикалываться,а не вообще
Поросенка• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ответил - ’откуда знаешь?’
Терли-знаем
Перловая Кашка• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Он меня валит
нэнадо было писать ’однажды’ - теперь будет предлагать освежить память..
неМОЖЕТбыть• 17 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
Это прямое приглашение к сексу.
И что? Как вы думаете сколько он будет искать белый рояль и белую норку?.
Зато занят будет ...
Поросенка• 17 сентября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Согласна!вы выставили себя эдакой скромницей неопытной,теперь будет на это давить!
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 сентября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Ага, это я покажу типа у меня каждый день с кем-то
Поросенка• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что такого?
Поросенка• 17 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы свободная женщина!
Армейская• 17 сентября 2013
Да зайдите вы к нему...так может для начала в ресторан?
автор ЗабежАЛОЧКА • 17 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
Так блин...оно так и есть
И он знает об этом, что я краснею при каждой встрече, вечно у меня из рук что-то выпадает, когда он заходит в офис, двух слов не могу связать, если что-то спросит у меня... Вот и издевается надо мной, засранец