ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября 2013
Девушки с острым язычком помогите дать ответ мужчине.
Ситуёвина такая - клеит меня сотрудник. На все мои реплики, отвечает шутками с "намёками".
Он старше меня на 10 лет. Вот сейчас по работе зашла к нему в кабинет, а у него на столе возле принтера куча пыли, я ему говорю - посмотри сколько пыли на столе, скажи чтобы на выходных протёрли. А он мне - так давай мы с тобой пыль повытираем ... ну капец...
вот смс прислал - "приходи -пыль протрём..."
Вот я такая остроумная, а такие откровенные намёки меня просто в ступор вводит. Сейчас нужно срочно что-то ответить, а я не знаю как его подколоть так, чтобы не обидеть, но в тоже время отбить желание...
ЦыбаФу• 17 сентября 2013
Ой, а у меня на работе столько было пошлых мужчин, что если бы я обращала внимание на каждую скабрезную шуточку и по несколько часов думала над достойным ответом, мне и работать, собственно, было бы некогда.
Признайтесь, вы к этому сотруднику неровно дышите, иначе вас его пошлости так бы не задевали;)
А вообще, сколько вам лет и сколько вы работаете в больших коллективах? Я думаю, вы совсем еще молоденькая девушка с совсем непродолжительным о/р.
Евгения_82• 17 сентября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Да уж... явно ответ достойной девушки, которая не забыла макнуть какую-то из сотрудниц в каку. А не может такого быть, что на работе вообще нет легкодоступных женщин?
Согласна, что можно выразиться и тоньше, хотя главный смысл Вы уловили точно - это посыл ’Я не такая’ ))
Ведь судя по шуткам, автора восприняли именно как легкодоступную. И никого она конкретно в каку не макнула бы, теоретически предположив, что данный самец такой видный, что шанс у него есть всегда ))Вот только к ней, такой особенной, нужен другой подход.
Евгения_82• 17 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
Вот именно!а то прям’..ей с ним работать еще’,ну так а если тебя по углам начнут зажимать,тоже терпеть,потому что работать еще!!!мужчина видит где твердое ’нет’,а где хвостом крутят!я отказывала не только просто сотрудникам,но руководству продолжала спокойно работать!
100% точно! Но и отказать еще нужно уметь красиво, так, чтобы человека не озлобить.
Сиренькая• 17 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
три аккуратней,что бы потом еще и стены мыть не пришлось.
ржу нимагу
ЦыбаФу• 17 сентября 2013
Ответ дляЕвгения_82
тот ответ, что вы предложили, напрочь отобьет у мужчины искать какие-либо подходы)) слишком пресно, не интересно. Все начинается с флирта, вернее, может начаться, если женщина захочет. Флиртом все может и ограничиться, снова-таки, если этого захочет женщина. Я не боюсь флиртовать, и, как показала многолетняя практика, это ни к чему не обязывает и на оценку проф. качеств не влияет. А если обижаться на такие выпады, можно себя же поставить в глупое положение - человек предложил в шутку просто протереть пыль на столе, а автор уже эротические сцены себе нафантазировала, скромница такая
. Сама придумала, сама обиделась))
почитала - улыбнуло
у меня на работе такое начальник охраны вытворял, и ко мне и к куме моей, и послать его низя было...как мы с ним не боролись, в общем решили его ж оружием действовать, правда тяжело было переступить через себя))) в итоге, он видя нас - краснеет, улыбается,так как мы с порога пару шуток друг другу и досвидос
а как вспомню, даже страшно было сначала...сижу в кабинете вечером одна,часов 10,
в бумагах зарылась, а тут дверь открывается и мне - ’Елена Юрьевна, порнушку смотрите....давайте вместе...’
Звезда в шоке• 18 сентября 2013
Выражаем благодарность начальнику Автора - получили такое удовлетворение от чтения переписки, как-будто пыли навытирались)))) И Автору тоже. И всеи работающим на работе в рабочее время.
ЗабежАЛОЧКА
• 18 сентября 2013
Доброе утро всем)
Сегодня уже пошли не смс-ки...
заходит в наш с коллегами кабинет и говорит (при всех) ... Дарья, сделайте мне что-нибудь приятное, хоть чаем угостите...
капец ) все ржут вот думаю, может ему в чай плюнуть
или это приворотом будет?
Сегодня уже пошли не смс-ки...
или это приворотом будет?
ЦыбаФу• 18 сентября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Доброе утро всем)
Сегодня уже пошли не смс-ки...
или это приворотом будет?
Сегодня уже пошли не смс-ки...
или это приворотом будет?
Дарья, ну вы и пошлая. Он думает о чае, а вы все о сексе, да о сексе, причем, небось, с извращениями всякими
ЗабежАЛОЧКА
• 18 сентября 2013
Ответ дляЦыбаФу
WHT?